Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Туры в Аргентину 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Аргентине, скидки.

Опубликовано: 23.08.2018

Более подробную информацию о турах, экскурсиях и отдыхе в Аргентине вы можете получить по телефонам в Москве: , или в офисе компании «На отдых».

Республика Аргентина – государство в Южной Америке, занимающее территорию в 2,8 млн. кв. км. Благодаря своим размерам страна занимает 8-е по величине место в мире. Аргентина имеет общие границы с Чили, Бразилией, Уругваем, Боливией и Парагваем, а восток страны омывается водами Атлантического океана. С севера на юг страна простирается на 3700 км, а с запада на восток на 1400 км.

Столица Аргентины – город Буэнос-Айрес – огромный живой мегаполис, современный и старинный одновременно, с множеством музеев и интересных мест для посещения. Примерно третья часть всего населения государства (из 40 млн. человек) проживает в Буэнос-Айресе и его пригородах.

Жители Аргентины принадлежат ко многим национальностям. Несмотря на то, что коренное население было индейских кровей, в ходе истории оно было жестоко истреблено. Сейчас Аргентина населена преимущественно представителями белой расы (85%).

Климат  

Аргентинская Республика благодаря своим размерам находится сразу в нескольких климатических поясах: умеренном, тропическом и субтропическом. Поэтому если в одной части страны погода не располагает к путешествию, можно выбрать другую ее часть, где в данный момент комфортные условия для отдыха.

Туры в Аргентину можно выбирать круглый год. Еще температура и влажность зависит от рельефа местности, а в этой прекрасной стране присутствуют низменности и возвышенности, долины и высокие горы Анды.

Средняя годовая температура составляет +15 градусов в холодное время года и +40 в теплое. Высоко в горах эти показания намного ниже.

Достопримечательности  

Отдых в Аргентине не оставит равнодушным любого туриста. Для приверженцев активного отдыха здесь просто рай на земле. Спуск на лодках по бурным горным рекам, прогулки на лошадях, восхождения в горы, путешествия по непроходимым лесам – все это Аргентина.

Романтики тоже найдут себе развлечения по вкусу: прекрасные пейзажи, закаты на фоне водопадов, знакомство с пингвинами, посещение парков с уникальными растениями и животными – это далеко не весь список занятий в Аргентине.

Цена на отдых в Аргентине зависит главным образом от стоимости авиаперелета из Москвы или других регионов России.

Стоимость отелей в основных городах Аргентины начинается от 20 долл в сутки, так же наличие экономичных хостелов позволяют организовать туры 2017 в Аргентину по наиболее оптимальным ценам.

Основная концентрация достопримечательностей находится в столице, Буэнос-Айресе. Ла Бока – район города, где дома радуют глаз разноцветными, веселыми красками, и повсюду слышна музыка танго. Художественная галерея широко известна во всем мире своими коллекциями живописи мировых мастеров. Здесь представлены работы Ван Гога, Пикассо и многих других. В Буэнос-Айресе множество площадей, каждая из которых по-своему уникальна, церквей, музеев, парков. Для осмотра этого удивительного города понадобится не один день. 

Горящие туры в Аргентину из Москвы явление редкое, поэтому рассчитывать на это не стоит.

Экскурсии

Экскурсии в Аргентине можно выбрать довольно необычные: к примеру, посетить самый южный городок в мире – Ушуайю, а оттуда поплыть в Антарктиду. Или выбрать для экскурсии водопады Игуасу – излюбленное место ценителей красивой и необычной природы. 275 водопадов различного размера и высоты не оставят равнодушным никого. Находится это чудо возле границы с Бразилией . Также  поездку в Аргентину удачно дополнит посещение Чили .

Перелет до Аргентины  

В наше время добраться до Аргентины совсем не проблема. В стране чуть более 100 аэропортов, которые сотрудничают с сотнями авиакомпаний со всего мира. Самыми крупными из них являются аэропорты : Буэнос-Айрес, Кордова и Мендоса.

Чтобы перелет до Аргентины не сильно опустошил кошелек, билеты можно приобрести в авиакомпаниях-лоукостерах или озаботиться покупкой задолго до нужных дат. Заблаговременное приобретение билетов часто позволяет сэкономить более 50% .

Виза для поездки в Аргентину  

Для посещения страны гражданам России виза не требуется. Нужен лишь загранпаспорт и авиабилеты в обе стороны. Лучше взять с собой справку из банка, подтверждающую наличие достаточного количества денежных средств, таможенники могут спросить. Другим странам СНГ в этом плане повезло меньше – виза в Аргентину должна быть открыта заранее. Однако, ничего сложного в этом нет – собрать стандартный пакет документов и заплатить визовый сбор.

И вот уже отдых в Аргентине не за горами, пора собирать чемоданы и разрабатывать маршруты. Обязательно нужно станцевать танго, отведать местную кухню и попробовать знаменитые красные вина.

Карта
rss