Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Нью-Йорк онлайн - веб-камеры Нью-Йорка

Опубликовано: 24.08.2018

видео Нью-Йорк онлайн - веб-камеры Нью-Йорка

Times Square

Помню, давненько, когда я еще мечтал побывать в этом замечательном городе, я сидел за компьютером и смотрел на него через веб-камеры. Я смотрел самые любопытные и интересные места, такие как Таймс Сквер, Статую Свободы, Эмпайр Стейт Билдинг, Бык на Уолл-Стрит и другие. В этой статье я расскажу о том, как посмотреть Нью-Йорк онлайн , не выходя из дома, благодаря сайту earthcam.com



Камеры на Таймс-Сквер (Times Square)

Таймс-Сквер — одно из наиболее популярных и часто посещаемых мест в Нью-Йорке.

В этом районе висит достаточно большое количество камер. Посмотреть на знаменитые «Красные ступеньки» («Red steps») можно здесь . С помощью камеры, которая висит на Бродвее, посмотрите это место с другого ракурса .

Вид из метро Нью-Йорка, снятый машинистом поезда

Именно в этом месте Таймс-сквер по вечерам собирается самое большое количество людей. Местные жители города обходят этом место стороной. Со временем я стал их понимать)

Эта камера снимает южную часть Таймс Сквер, там где находится отделение полиции с классной вывеской.


Ну тупые, заклеили скотчем. Нью-Йорк. 360° | Cam Pranks — Пранки c камерами

Возможно, вы когда-нибудь слышали про «перекресток мира», посмотрите на него

Камера , установленная на здании One Times Square

Камера на Пятой авеню (5th Avenue)

Пятая авеню (англ. Fifth Avenue) — улица в центре Манхэттена в Нью-Йорке. Она является одной из самых известных, самых респектабельных и дорогих улиц в мире. На ней находится множество дорогих эксклюзивных бутиков. Вообщем, мечта всех шопоголиков.

Камера висит на пересечении Пятой Авеню и 48-й Стрит. Посмотрите на одну из самых знаменитых улиц здесь . Ну, как, вам нравится смотреть Нью-Йорк онлайн?

Камера у быка на Уолл-Стрит (Charging Bull).

Статуя « Бык на Уолл-стрит «, или «Атакующий бык», стоит на севере парка Боулинг-Грин, рядом с Уолл-Стрит. Вес быка составляет 3200 кг, сделан из бронзы американским скульптором Артуро Ди Модика. 15 декабря 1989 года Ди Модика привез быка на грузовике в Нижний Манхэттен.

Каждый день около тысячи туристов приходят посмотреть на скульптуру. Посмотреть на знаменитого быка .

Камера на Бруклинский мост (Brooklyn Bridge)

Бруклинский мост (англ. Brooklyn Bridge) — является визитной карточкой Нью-Йорка. Его длина составляет 1825 метров, он пересекает пролив Ист-Ривер и соединяет Бруклин и Манхэттен. С данной камеры вы сможете увидеть также Манхэттенский мост и бруклинский район Дамбо.

Камера на площади Коламбус-Сёркл (Columbus Circle)

Коламбус-сёркл (Площадь Колумба) является одной из самых известных площадей Нью-Йорка. Она появилась с юго-западного угла Центрального парка, на пересечении Бродвея и Восьмой авеню. Площадь служит нулевым километром для Нью-Йорка.

В центре площади, на 21-метровой ростральной колонне, установлен мраморный памятник Колумбу с изображениями судов великого мореплавателя. Его установили в 1892 году в рамках празднования 400-летия открытия Америки. Прямо сейчас вы можете посмотреть это место.

Камеры на месте Всемирного Торгового Центра (World Trade Center, WTC)

На месте трагедии 9/11, где обрушились Башни-Близнецы, 11 сентября 2001 года, также установлены камеры.

Можно посмотреть на недавно построенный небоскреб One World Trade Center, на Мемориал 9/11, музей и место стройки. Также есть виды с камер с Нью-Джерси. Все-таки здорово, что существует сайт earthcam.com, который позволяет посмотреть нам Нью-Йорк онлайн.

Камеры на Статуе Свободы (Statue of Liberty torch)

Эта камера открывает потрясающий вид на корону и лицо Статуи Свободы, на Манхэттен, воды Гудзона, Ист-Ривер и порт. Она установлена на факеле, на обзорном балконе. К сожалению, туристов туда не пускают с 1916 года. У вас есть возможность посмотреть на тётушку Либерти.

Камера с видом на Статую Свободы (Statue of Liberty)

Эта камера обозревает статую с береговой линии порта в Бруклине. Отсюда открывается, пожалуй, один из лучших видов на Статую Свободы.

Камера Хай-Лайн Парка (High Line Park)

High Line Park — один из самых красивейших парков Манхэттен, разбитый на месте надземной железной дороги, находится на высоте около 10 метров от поверхности земли.

Тем, кто собирается посетить Нью-Йорк, советую включить этот парк в список мест для посещения. Там очень классно! Оттуда открываются потрясающие виды на Манхэттен, здания и улицы, а также соседний Нью-Джерси.

Ну как, вы уже смотрите Нью-Йорк онлайн ? Тогда поехали дальше!

Камеры на Эмпайр Стейт Билдинг (Empire State Building)

Эмпайр Стэйт Билдинг — самый знаменитый небоскреб Нью-Йорка и визитная карточка Манхэттена. На 86 этаже небоскреба имеется смотровая площадка, каждый день которую посещают тысячи туристов. Эта камера обозревает улицы Мидтауна.

Камера на Острове Эллис (Ellis Island)

Остров Эллис расположенный в устье реки Гудзон в бухте Нью-Йорка, был самым крупным пунктом приема иммигрантов в США, действовавшим с 1 января 1892 г. по 12 ноября 1954. Когда-то он представлял собой песчаную косу, где индейцы добывали устриц, а в колониальные времена эта коса была местом казни пиратов. А вы задумывались о том, как иммигрировать в США ?

Сейчас на острове находится музей, посвященный истории иммиграции. С берегов открывается отличный вид на всю гавань. Вы можете посмотреть на остров с камеры , которая находится прямо на Статуе Свободы

Вид на Нью-Йорк из Нью-Джерси (New York City Skyline)

Камера расположена в Либерти Стейт Парк, который находится на территории штата Нью-Джерси. Она снимает потрясающий вид на Даунтаун Манхэттена, где можно наблюдать район Всемирного Торгового Центра. Желающие полюбоваться этим видом на Нью-Йорк кликайте сюда

Камера на Кони-Айленд (Coney Island)

Парк аттракционов Кони-Айленд — является одним из первых в США парков развлечений. Он находится между променадом и Сёрф авеню. Рядом находится колесо обозрения, парашютная вышка и стадион, предназначенный для бейсбола. Смотрите Кони-Айленд с камеры .

На этом я заканчиваю. Желаю вам поскорее собрать нужную сумму денег, найти время и отправиться в Нью-Йорк , чтобы увидеть его собственными глазами, а не через монитор. Смотреть Нью-Йорк онлайн — это, конечно, не то, что увидеть его вживую.

Если вам понравился этот пост, поделитесь им с друзьями в социальных сетях)

Карта
rss