Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Горнолыжные туры в Чехию 2018-2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Горнолыжные туры в Чехию 2018-2019

Горнолыжный сезон 2016 - 2017. Новый год в Альпах

Для ценителей зимних видов спорта невысокие горы Чехии могут стать замечательным местом, где царит снег, лыжные трассы разнообразны и увлекательны, и для любителей активного отдыха имеется замечательный сервис.


Сборная России по биатлону на 2018-2019 сезон. Новый тренерский штаб. Что с Шипулиным?

Компания Мегаполюс турс предлагает недорогие горнолыжные туры в Чехию - например, в национальный парк Крконоше, где имеется множество уютных небольших посёлков, предлагающих неплохой уровень обслуживания. Сервис не самых высоких стандартов с лихвой окупается приятной стоимостью, дружелюбным персоналом и несомненной красотой природы.


Новогодний тур в финскую Лапландию от Nordic Travel

Самая высокая гора, расположенная в этом уголке страны, называется Снежка, и она на самом деле отвечает своему названию - живописные склоны снежной горы покрыты густыми сосновыми лесами, воздух тут наполнен хвойным ароматом и свежестью.

Горная гряда Грубы-Есеник также изобилует всевозможными популярными курортами, тут можно не только покататься на лыжах, но и насладиться всеми видами снежных забав. Отличительной особенностью практически всех чешских горных курортов является направленность на широкий круг посетителей. Сюда приятно ездить весёлыми компаниями, семьями, для малышей тут имеется множество предложений.

Если вы рассматриваете горнолыжные туры в Чехию, отзывы уже побывавших тут туристов помогут сориентироваться, выбрать подходящий курорт в соответствии с собственными ожиданиями и уровнем подготовки. Если вы относите себя к новичкам, выбирайте курорты, в которых заявлены подготовительные курсы для начинающих.

Популярностью пользуются также курорты Божи-Дар - Неклид, расположенные на северо-западе страны, вдоль границы Германии, тут найдётся множество возможностей отдохнуть, научиться стоять на лыжах, освоить несколько горных склонов. Горы тут не отличаются высотой, но ценителям лыжного спорта найдётся место, чтобы приятно провести время.

Начинается сезон горнолыжных туров в Чехию к декабрю, и заканчивается в конце марта - начале апреля. Безусловно, всё зависит от погоды, но по сравнению с высокогорными курортами сезон в Чехии немного короче, при этом мягкая зима привлекает довольно много туристов. В самом начале сезона и ближе к концу и без того невысокая стоимость на путёвки может ещё снизиться.

Если вы выбираете горнолыжные туры в Чехию, цены могут вас приятно удивить, здесь замечательно сочетается достойный уровень сервиса, разумная стоимость, квалифицированный и доброжелательный персонал.

Чехия постепенно повышает свою конкурентоспособность и привлекательность для туристов, и это год от года всё заметнее. Техническое оснащение горнолыжных курортов всё время совершенствуется, и если вы хотите недорого отдохнуть, покататься на лыжах, то лучше поторопиться - желающих с каждым сезоном становится всё больше!

Многочисленные горные курорты страны славятся постоянностью погодных условий и относительно низкими ценами. Лучшие условия для лыжного спорта, альпинизма и пеших прогулок были созданы на живописных курортах в районе Шпиндлеров-Млын и Гаррахова, а также на зимних курортах Крконоше с самой высокой точкой Снежка (1602 м).

Горнолыжные туры в Чехию – это удобные маршруты, комфортабельное размещение и качественно оборудованные лыжные трассы, а также множество вариантов интересного досуга.

Благодаря горнолыжным турам в Чехию вы сможете побывать на одном из прославленных зимних курортов это страны, таких как:

Крконоше – Национальный парк и самый высокий горный массив Чехии, расположенный в 130 км от Праги. Склоны гор покрыты густыми сосновыми лесами и многочисленными реками с эффектными водопадами. Самые крупные центры – Гаррахов, Шпиндлеров-Млын, Пец-под-Снежкой, Рокитнице-над-Йизерой;

Гряда Грубы-Есеник – часть горной системы Есеники, вершины которой в северо-западной части поднимаются до 1000-1500 м. Курорты региона Грубы-Есеник представляют собой настоящий рай для любителей зимних видов спорта. Перевал Рамзовске-Седло – стартовая площадка для горнолыжников, откуда по канатной дороге можно добраться до перевала Червеногорске-Седло и популярного места катания профессионалов Кепрник. Самые популярные курорты – Велке-Лосины и Ганушовице;

Горнолыжный центр Божий Дар  – располагается в центре Крушных гор на границе с Германией, в 28 км от Карловых Вар. Этот городок был признан самым высокогорным в Центральной Европе (1025 м). Общая протяженность трасс достигает 70 км, оборудованы трассы для любителей и для профессиональных спортсменов, 2 ночные трассы. Самые крутые спуски находятся на вершине горы Клиновец (1244 м);

Либерец – самый крупный город северной Чехии, расположенный на горе Йештед (1012 м) в Йизерских горах. Здесь обустроено пять бугельных подъемников, которые доставляют лыжников к трем трамплинам, двум (синим) тренировочным трассам и пяти спортивным (4 красные, 1 черная).

На курортах открыто множество отелей, коттеджей для аренды, ресторанов, баров, ночных клубов, спортзалов, фитнес-центров, лыжных школ, магазинов.

Компания Мегаполюс турс предлагает вам помощь в организации групповых поездок на горнолыжные курорты Чехии, вы можете заказать номера для семейных пар с детьми. Для молодёжных компаний тоже найдутся замечательные варианты, ведь Чехия на самом деле подходит практически всем, кто хочет хорошо провести время, получить удовольствие от прекрасной природы, снежных склонов и отличной компании!

Карта
rss