Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Лучшие отели Витязево для отдыха с детьми -ТОП10

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лучшие отели Витязево для отдыха с детьми -ТОП10

Отдых в Витязево пансионат отдыха Агата

А вы знали, что на просторах России есть собственные Афины, правда, в миниатюре? Так величают село Витязево местные жители. Объяснение очень простое – большинство из них по происхождению греки. Такая особенность определила характер этого местечка у моря: на знойную Грецию намекают элементы кухни, архитектуры и некоторые традиции.



К концу мая этот невероятно красивый, утопающий в зелени, курорт наполняется туристами. Поклонников у него достаточно, особенно среди семейных путешественников.

Мягкий средиземноморский климат, бархатные песчаные пляжи, прогретое мелководье у берегов, пологие заходы в море – полный набор условий для комфортного отдыха даже с малышами до года.


Мини обзор отеля «Идеал» в Витязево. Анапа

КАК ДОБРАТЬСЯ

Попасть в Витязево можно на чем угодно, но в любом случае путь пролегает через Анапу. Здесь находится аэропорт, автовокзал и железнодорожная станция. Населенные пункты отделяет друг от друга всего 11 км – хорошая новость для тех, кого ожидает долгий переезд или перелет. Обычно путешественники преодолевают их на такси или маршрутке. Городской транспорт ходит без перебоев.


ЛУЧШИЕ ПЛЯЖИ ВИТЯЗЕВО. АНАПА ОТДЫХ 2018. ПОГОДА. ЦЕНЫ.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ПЛЯЖИ

Так сложилось, что все самое интересное сосредоточено на пляжах. Сердцем курорта является аллея Паралия, которая тянется вдоль поселка и приводит на набережную. Шумная и веселая улица полна кафе, ресторанами и магазинами различного калибра, пестрит фруктовыми, овощными и вещевыми лавками, манит аттракционами и веселит представлениями уличных актеров.Пляжная карта, пожалуй, лучшая на побережье Черного моря. Вместо гальки приятный песок, а все развлечения вряд ли получится перепробовать за короткие каникулы. Каждый кусочек берега что-нибудь да предлагает: покататься на бананах или таблетках, пострелять в тире, поиграть в волейбол, насладиться массажем. А, может, отправиться на рыбалку в открытое море или, взяв уроки дайвинга, начать знакомство с жителями подводных глубин? Свой набор занятий найдется как для экономных путешественников, так и привыкших отдыхать на широкую ногу.

Поистине впечатляет развлекательная инфраструктура центрального пляжа, она идеально подходит для молодежного и семейного отдыха. Здесь тебе и катамараны нового поколения с горками, и захватывающие аттракционы в виде лабиринтов, водяных шаров и тарзанок, и водные горки невероятно больших размеров. Родителей ждет сюрприз – не так давно прямо на берегу распахнул двери детский сад «Талибу». Можно оставить малышей на попечении профессиональных воспитателей и подарить себе, наконец, полноценный отдых.

 

Поселок и в этом плане отличился. Проживание даже в самых лучших отелях недорогое, отпуск обойдется дешевле, чем на соседних курортах. А еще здесь представлено огромное количество частных мини-гостиниц, за последнее 3-4 года оно почти удвоилось. Впрочем, это не мешает успешно существовать крупным санаториям и пансионатами, мало того, они даже выигрывают – когда-то лечебницам удалось занять козырные места на первой линии. Почти все остальные дома и домики отдыха находятся в более чем 10 минутах ходьбы от берега, о собственных пляжах и речи быть не может. Курорт с каждым сезоном набирает популярность, становится одним из самых рекомендуемых на российском побережье , поэтому стройка разворачивается уже на окраинах – тратить на путь до моря приходится около получаса. Зато такие варианты проживания самые бюджетные. Ценный совет новичкам от опытных туристов на топхотелс: забронировать отель близко к морю желательно за полгода до поездки.Очень радует, что владельцы гостиниц делают акцент на качество отдыха. В витязевских отелях с детьми останавливаться одно удовольствие. Территории большинства из них оборудованы игровыми площадками, бассейнами с детским отделением, а иногда и с водными горками. Сервис пополняется все новыми услугами, с оглядкой на зарубежный туристический бизнес. К примеру, бесплатный трансфер на вокзал сегодня уже в порядке вещей.

Итак, представляем вашему вниманию наш рейтинг лучших отелей Витязево для отдыха с детьми:

Аквамарин 4*

Санаторий дарит обещанный в виртуальном каталоге комфорт. Форматы номеров солидные – люксы, студии и апартаменты. Комнаты просторные, большим семьям с маленькими детьми очень удобно. Плюс ко всему великолепное оснащение: итальянская мебель из натурального дерева, необходимая техника, включая утюг и чайник, минимальный набор посуды и туалетных принадлежностей. Качество уборки вполне соответствует 4 звездам.

Меню шведского стола оценят молодые родители и приверженцы здорового питания. Акцент сделан на диетической кухне, продукты, по уверениям руководства гостиницы, привозят с полей экологически чистых местечек Краснодарского края. Санаторий входит в топ самых лучших отелей для детей в Витязево, с собственным аквапарком, двумя большими бассейнами, детским клубом. Мамочки будут благодарны за незаменимую услугу – ночная няня. Общую радужную картину омрачает отдаленность от моря. Каждый день около километра пешком для многих испытание не из легких. Зато сам пляж отличный по благоустройству и оснащению, отмечают в отзывах туристы.

Подробный обзор-отзыв про Аквамарин 4*

Аврора 4*

Четырехзвездочная новая (в 2018 году празднует четвертый день рождения) гостиница с огромным количеством плюсов. Она находится рядом с популярными местами отдыха, магазинами и автобусной остановкой. В качестве бонуса гостям с путевками от 10 дней трансфер до Анапы бесплатно. Обладает хорошей развлекательной базой – подогреваемый бассейн, прокат велосипедов, веселая анимация для путешественников разных возрастов. Здесь можно с комфортом отдыхать даже с грудничками. Есть такие нужные мелочи, как аренда колясок, манежи в номер, услуги няни.

Повара предлагают кухню с русским колоритом. Борщ, уха, тефтели, винегрет… Все просто и по-домашнему вкусно. На туристических форумах побывавшие здесь гости удивляются дефициту фруктов, которые подают только на завтрак. Столовая тесная, столиков на всех не хватает, поэтому без очередей не обходится. Номера большие, площадью от 32 кв.м, с удобными кроватями, полной технической начинкой, идеально чистые, у каждого свой балкон.

Подробный обзор-отзыв про отель Аврора 4*

Ideal Hotel (Идеал) 3*

Маленький симпатичный отель с таким же компактным и милым двором. Скрасить досуг позволяет бассейн с взрослым отделением и мелким лягушатником, можно понежиться под лучами солнца на уютной террасе, малыши резвятся на детской площадке. Приятная особенность – рукой подать до аквапарка, аттракционов, дискотек. Выбор номеров приличный, интересно, что, несмотря на 3 звезды, представлены помещения лишь премиум формата – полулюксы и люксы с живописными видами на морские дали. Помимо двуспальной кровати предусмотрены раскладывающиеся кресла, их с успехом используют в качестве спального места для подростков. Из техники все на месте, в том числе беспроводной интернет. Объема средств гиены кому-то может не хватить, особенно семьям с детьми. По мнению бывалых туристов, шампуни и мыло лучше привезти с собой. Своего пляжа нет, приходится пользоваться общественным в пяти минутах от корпуса, за лежаки и зонтики здесь берут плату.

Подробный обзор-отзыв про Идеал

Элефтерия

У гостиницы давно сложился свой круг постоянных гостей. Ее внешняя красота сочетается с отменным сервисом, гарантирует спокойный, гармоничный отдых с детьми в Витязево. Мамочки могут воспользоваться прокатом колясок, в номер принесут по первой просьбе кроватку для младенца (правда, услуга платная), во дворе современная игровая площадка. И анимация просто спер: соревнования, игры, творчески занятия, вечером зажигательное мини-диско. До трех лет дети размещаются бесплатно. В номерах большие диваны и кровати, душевые кабины, в каждом холодильник, кондиционер, телевизор, фен, утюг с гладильной доской на этаже.

Отведать блюда европейской кухни приглашают столовая и кафе. Завтраки роскошные – каша двух видов, запеканки, омлеты, колбаса, сыр, молоко… На обед и ужин несколько супов, различные мясные и рыбные блюда. Годовалым ребятишкам можно сформировать хороший рацион. «Элефтерия» стоит на 2 линии, идти долго, но не скучно – по шумной торговой улочке.

Подробный обзор-отзыв про Элефтерия

Корона

Замечательный семейный отель, недорогой, при этом цена-качество гармонируют друг с другом. Поражает безупречная чистота. Номера не хуже, чем в турецких пятизвездочных комплексах: отделка шикарная, на полу ковры, на столе заварочный чайник с кружками, в ванных современные душевые. Вот только балконы есть не везде. Утюг на каждом этаже.

Трехразовое питание отличается разнообразием, можно выбрать подходящие блюда как для маленьких детей, так и подростков. Анимация детская присутствует, но если малышу 2-3 года, ему будет еще неинтересно. Для гостей такого возраста построена отличная игровая площадка с безопасным покрытием, каруселями и домиком. За дополнительной порцией развлечений стоит выйти за пределы территории – рядом комплексы с водными горками, дельфинарий. Есть где потратить деньги и от души повеселиться на берегу: собственный песочный пляж с целым спектром аттракционов. Отличается удобством и хорошим входом в море.

Сократис 3*

Бюджетным туристам легко посоветовать хороший отель в Витязево. Здесь не так мало эконом вариантов, и Сокртис входит в их число. В нем можно неплохо отдохнуть в кругу семьи. Трехзвездочный гостевой дом располагает номерами «стандарт», «люкс» и «полулюкс», они маленькие, но очень уютные, со свежим ремонтом. Грудным малышам полагается манеж. Внутренний зеленый дворик обустроен так, чтобы было интересно детям любого возраста: бассейн с мелким отделением, комната для просмотра мультиков, игровая площадка. Анимация раз в четыре дня, ребятишки от нее в восторге. Обслуживание выше всяких похвал, владельцы гостиницы – супруги, которые за время стандартного отпуска становятся гостям добрыми друзьями.

До моря далековато, но настроение этот факт никому не портит. Дорога превращается в увлекательное путешествие через торговые ряды, где можно купить сувениры друзьям и близким, пляжную атрибутику, билеты на экскурсии. Пляж хоть и городской, но огорожен. Его изюминка – детский уголок с изобилием игрушек и, конечно, оснащение. Есть все, что сделает пребывание на пляже максимально комфортным – кулеры с водой, раздевалки, туалеты, камеры хранения.

Атриум

Построен рядом с морем почти в Анапе, приглашает окунуться в беззаботный мир солнечного курорта. Комплимент от отеля – детки до 5 лет проживают бесплатно. Номера точно такие, как на фото, светлые, просторные, а видео особенно передает атмосферу домашнего уюта. Мебель уже не новая, с царапинками, но еще добротная, сантехника тоже видавшая виды. Кондиционер, холодильник, телевизор с кучей каналов, включая детские.

Кафе потчует ароматной и отменно приготовленной кухней. Отзывы о разнообразии питания противоречивые, одни очень хвалят, другим не хватает выбора. Рядом расположено множество недорогих столовых и закусочных. Каникулы будут веселыми, даже не сомневайтесь. Игровая площадка и бассейн с мелким отсеком на территории, водные виды спорта на пляже. Важная черта комплекса – он расположен на 1 линии берега, буквально пять шагов, и Черное море встречает ласковым прибоем.

Подробный обзор-отзыв про Атриум Люкс

Аттика

Отель для эстетов, архитектура и интерьеры переносят в сказочную Грецию. В мини-дворе хватило места лишь для бассейна и игровой площадки. Создает приватную обстановку, а заодно вселяет ощущение безопасности высокий забор. За территорией открывается захватывающий мир развлечений. Это центр курортного поселка, два шага до Паралии с ее сумасшедшим ритмом и яркими красками. С одной стороны, так здорово не тратить время на поездки за зрелищами, с другой – жизнь кипит здесь и ночью, спать приходится с закрытыми окнами. Персонал заботливый, всегда вовремя поможет, подскажет, ответит на любые вопросы.

Номера маленькие с тесноватыми санузлами, мебелью в хорошем состоянии, необходимой техникой, быстрым wi-fi, чайником и парочкой стаканов, из средств гигиены лишь жидкое мыло. Питание за отдельную плату, по вкусу и качеству замечательное, по просьбе гостя приготовят диетические блюда. Есть даже детское меню и стульчики для кормления. Пляж хоть и находится не близко (идти минут 15) и всегда полон народу, зато чистый, с пологим заходом в море – как раз для малышей.

Подробный обзор-отзыв про Аттику

Французский Квартал

Еще одна гостиница с очаровательным характером французской деревни. Интерьеры созданы в стиле прованс: цветочные узоры, приглушенные оттенки, светлая изящная мебель… Внедрена удобная услуга «встретим-проводим», но имеется один нюанс – туристы жалуются на плохую работу в режиме он-лайн. Если едете в 2018 году с маленьким ребенком, стоит заказывать трансфер не на сайте, а по телефону. Так надежнее. В зависимости от финансовых возможностей и состава отдыхающей компании можно заселиться в двух- или трехместный «стандарт», изысканный люкс из двух или четырех комнат. В помещениях интерьеры тоже впечатляющие, новая сантехника, каждый день влажная уборка. Детская кроватка обойдется в несколько сотен рублей в сутки. Место идеально подойдет для каникул с малышами от 1 года.

Повара угощают блюдами русской, кавказской и европейской кухонь, всегда найдутся вкусные и полезные яства, есть детские стульчики. Из минусов – ресторан всего на 20 столов, а раздачу пополняют с задержками, от этого очереди и ощущение нехватки еды. Малышня заводит друзей на игровой площадке и с восторгом плещется в бассейне с подогревом. Он необычайно красивый, а какое расположение! – на крыше. Еще выше веранда, по вечерам приятно выпить вина под живую музыку и насладиться открывающимися видами южного поселка.

Подробный обзор-отзыв про Французский квартал

Венера 3*

Один из лучших отелей в Витязево для отдыха с детьми. Спокойный, с анимацией исключительно для маленьких постояльцев, однообразным, но богатым «молочкой» и простыми блюдами, меню. В трехместных номерах помимо большой кровати есть односпальная для ребенка. Уборка без нареканий, как и в целом сервис – сотрудники все как на подбор вежливые, обходительные с каждым гостем. Пляж очень близко. Берег в общем пользовании у всех желающих, в жаркие дни яблоку негде упасть. Лежаки платные, а полотенце в отеле не выдают. Достоинства комплекса в его расположении: рядом магазины, кафе, бары, дискотеки.

Подробный обзор-отзыв про Венера Резорт 3*

Сравнение цен в 30+ системах бронирования

Персональный подбор пакетного тура

Отзывы

Ознакомьтесь с отзывами об отдыхе в Витязево с детьми от читателей нашего сайта или оставьте свое мнение о нем внизу этой страницы. Наши посетители учтут Ваши рекомендации и будут благодарны за полезные советы.

Карта
rss