Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Танзания - отдых в Танзании цены 2017-2018. Стоимость туров и горящих путевок в Танзанию на Осень-Зиму 2017-2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Танзания - отдых в Танзании цены 2017-2018. Стоимость туров и горящих путевок в Танзанию на Осень-Зиму 2017-2018

Занзибар , 2018 . Падже

Изменить параметры поиска туров

Название Действителен до Цена



Выполняется поиск туров...

Государство Танзания появилось в 1964 году после объединения острова Занзибар и материка Танганьики. В раннем средневековье арабские торговцы селились здесь и обращали местных жителей в ислам. Тогда же зародилась культура суахили, с которой смогут познакомиться путешественники, приобретя турпутевки , которая является смешением арабских и африканских традиций. В 16 веке на этой территории жили поселения португальцев, которых вытеснили в 17 веке оманцы. Европейцы стали завоевывать Африку только в конце 19 века. Танганьика получила независимость в 1961 году, а через два года независимым стал Занзибар. После объединения двух независимых государств появилась Объединенная Республика . Горячие туры  предложат вам посетить родину сафари. Танзания издавна считается главным центром сафари, да и само слово с суахили переводится, как путешествие.


Занзибар. Орёл и Решка. Перезагрузка (english subtitles)

После сафари отдых лучший. Располагаются лучшие курорты – на Пемба, Занзибар, Мафия (островах Танзании). Шикарные песчаные берега пляжей с чередой пальм и африканской экзотикой. Увлекательнейшая программа экскурсий, спортивные пляжные состязания, красивый подводный мир делает туры самыми привлекательными в Африке. Восхождение на знаменитую Килиманджаро – самую высокую гору Африки, доступно любому туристу. Порадуют отели предоставляющие высокий уровень сервиса и делающие отдых приятным и комфортным.


Наши в Занзибаре!!

Приобретать путевки и осуществлять перелет из Москвы  или из Санкт-Петербурга  лучше с декабря месяца до середины марта, а также можно отправляться в туристическое путешествие с июля по ноябрь, потому что это лучшее время для отдыха, когда нет сезона дождей. Сезон дождей начинается в конце марта и длится по май, а на Занзибаре – до середины июля, и небольшой сезон дождей в ноябре.

 

Горящие Туры  познакомят с исключительным местом Африки – островом Занзибар. Это не просто остров,это архипелаг, состоящий из главного острова Пембы и маленьких островков, которых около 50. Здесь чувствуются следы проживавших ранее народов.

Занзибар в переводе с арабского языка означает землю черных людей. По определению астроном-ученый Аль-Фазари  считал восточное население Африки потомками Хама, сына Ноя. Сейчас Занзибар считается лучшим тропическим курортом Индийского океана.

 Горячие путевки   в Мекку просто созданы для дайверов. Необыкновенно красивые коралловые рифы и огромное количество морских обитателей. Это место первозданных лагун и остров пряностей, которые здесь растут в изобилии. Большую часть острова занимают плантации мускатного ореха, гвоздики, корицы и являющиеся богатством острова, помимо морепродуктов.

Пестрый город Аруша встретит вас радостно и бурно. Здесь все, что нужно путешественнику в большом городе: кафе, бары, рестораны, ночные клубы и казино. Бурную и веселую жизнь предложит город ночью, а днем можно недорого купить предметы быта, диковинные украшения, статуэтки и, конечно, маски, цены в Танзании на которые, почти символические, и они достойно украсят ваш дом после возвращения, они будут напоминать о приятно проведенных днях. Главная достопримечательность Аруши – это ее расположение. Она находится в центре достопримечательностей туризма севера Танзании: национальные парки Серенгети и Маньяра, Килиманджаро, охраняемая зона Нгоронгоро, заказники для охоты. Можно слетать на воздушном такси к озерам Танганьика и Виктория. Вам предложат любое сафари: на воздушном шаре, по непроторенным маршрутам, на конях, на верблюдах, на горных велосипедах, классическое, эко-сафари, утром, днем, ночью.

 

Горящие путевки– это посещение Парка Аруша, расположенного в районе потухшего кратера вулкана Нгурдото. Пейзаж представляется то саваннами с редкими кустарниками акаций, то горным пейзажем, густым лесом, афро-альпийской растительностью. Можно увидеть буйволов, леопардов, жирафов, слонов, большое множество приматов. Впечатляет заповедник фауны Серенгети, являющийся одним из крупнейших в мире заповедников. Много зебр, жирафов, антилоп, газелей и множество птиц.  А симпатичные кабаны-бородавочники импалы делят равнину заповедника вместе с гепардами, львами, леопардами, гиенами. Изумительная фауна, вулканы и равнины, а живет здесь самобытный и гордый народ масаи.

 

Самые популярные турфирмы – это туроператоры : Гоа Тур, КМП Групп, Миракль, Лабиринт, Планета Солнца, ТурЭкспресс, Тимекс Тур, Турбазар, Диоскурия Туре, Вояж Питертур, Капитал Тур, Сафари Тур, Солеанс Тревел, Волмар, Ланта Тур, и другие туристические операторы, предлагающие бонусную программу, скидки и прекрасный отдых на Танзании.

Карта
rss