Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Гайд по Лон Друиду

Опубликовано: 27.08.2018

видео Гайд по Лон Друиду

КАК ПОБЕЖДАТЬ НА LONE DRUID | ГАЙД ОТ 6К ИГРОКА

Навигация

Лучшие дота гайды

  Гайд по рикимару

  Гайд по боне



  Гайд по найксу

Гайд по войду

Гайд по морте

Гайд по баре

Дота гайды » Герои доты 1 » Ловкость свет » Лон Друид

Если вы ищете Гайд по Лон Друиду (иногда его еще называют Сулабер), то вы попали куда нужно. Здесь достаточно хорошо расписана инструкция по игре этим героем. Материал, прежде всего, будет полезен игрокам Доты 1, особенно версии 6.77 и 6.78. Но для других версий Доты также отлично подойдет и даже для игроков Доты 2 гайд будет полезен.


ГАЙД ЛОН ДРУИД ДОТА 2 - GUIDE LONE DRUID DOTA 2

Выбор линии

Не буду ходить вокруг да около и скажу сразу Лон Друид – лесник. Это является самым правильным. С помощью своего помощника мишки мы здесь безопасно фармим нужные нам вещи, также даем соло другому герою и выходим на линию ганг или даже пуш . Два последних момента очень важны, потому как у нас герой-пушер и тупое сидение пол игры в лесу ничего хорошего не принесет.

Но если лес занят кем-то, то идите на хард лайн. На сложной линии наш герой также может выстоять, благодаря отводам крипов с помощью своего мишки-помощника. Некоторые ходят и мид, но нам ботл не эффективен и гангер из нас ни ахти. Легкую линию лучше уступить другому союзному кери, который очень хилый и нуждается в поддержке.

Скил билд

Часто можно видеть, как игроки качают 1 и 3 умения, но я не советую так делать. И вот почему: на 6 лвле глупо не качать ульт, поэтому берем его, однако он сильно снижает нашу мобильность, а значит, нас легче догнать и убить. Эти недостатки исправляет второе умение . Также важным свойством 2 скила является увеличение скорости атаки, что отлично сочетается с корнями медведя-помощника. Корни имеют небольшой шанс выпадения, а с увеличением скорости атаки они будут чаще выпадать.

Также 3 скил дает усиление ульта и 2 способности, а если вторая не вкачана, то никаких бонусов, а это не эффективно. Поэтому я качаю Сулабера так : 1 2 1 2 1 4 1 2 2 3 4 3 3 3 + 4. При такой раскачке нужно обязательно выходить из леса уже к 6 лвлу, превращаться с помощью ульта в сильного медведя и пушить со своим помощником. За счет скорости бега мы будет хорошо и быстро пушить, а также приковывать корнями врага.

Что собирать

Начальный закуп : 3 веточки герою. Щиток и 6 деревьев мишке. Это позволит нам фармить лес и хилить мишку-помощника. Далее приобретаем первичные вещи : топорик , орб венома , сапог мишке. Сапог, стик , кольцо защиты герою. С этими вещами мы еще лучше фармим лес и обязательно выходим иногда на лайн для помощи и ганга врага. Далее собираем основные вещи : Фейзы для мишки. Транквилы и мэджик ванд для героя. Улучшать нужно в первую очередь своего мишку-помощника, а потом и себя.

Далее нужно собрать ситуационные вещи . Для мишки, в первую очередь, это вангард и радианс . Если удалось нафармить 3800, то берем сразу радианс, если игра тяжко идет, то берем вангард. Теперь нам нужно и героя улучшить, поэтому собираем владмирс , разобрав транквилы. А сапог улучшаем до сапога тп . Теперь вы можете летать по лайнам и пушить (не забудьте медведя подозвать блинком ). Но можно собрать маелшторм , что также плюс для пуша и командных драк.

Однако, это еще не все вещи ситуационные. Также для мишки подойдут такие вещи: дезоль , скади , башер (супербашер ), буриза , мкб . Они не дают бонусов к статам (кроме скади) и поэтому их мишке эффективно собирать. Дезоль и скади работают в зависимости от слота (то есть нужно перекладывать по инвентарю). Дезоль поможет при пуше (переложили в слоте и –армор зданиям). Скади увеличит нашу выживаемость и будет сильно замедлять врага, когда нам нужно это. Башер, бируза и мкб отлично стакаются с корнями и манипуляций в инвентаре делать не нужно.

Теперь разберем дополнительные ситуационные вещи для нашего героя: супер башер, тараска , бабочка , ребра , мйолнир (активные крутящиеся молнии кидаем на мишку-помощника), мкб, буриза.

Тактика и стратегия

Как уже говорилось ранее, нужно пушить обязательно. В соло можно, но лучше с союзниками. Наш медведь очень быстро сгрызает здания врагов, поэтому этим пренебрегать нельзя. К тому же золото за здания нужно для приобретения радианса плюс это польза для союзников. Но при выходе из леса в пуш не забудьте переключить ульт на своем герое, чтобы у вас появилась способность для усиления мишки и себя, а также вы становитесь мили-героем с большим запасом хп.

Также и в замесах нужно включать ульт, чтобы усилять себя и медведя. Но! Не лезте сами особо без вещей или когда проигрываете, или когда врагов много, ваш мишка-помощник должен, прежде всего, драться. Поэтому его и вещами нужно в первую очередь запаковывать. С радиансам нужно обязательно проделывать такую фишку – ведете своего медведя на линию к крипам и радик сжигает быстро вражеских крипов, а ваш герой где-то фармит лес или ждет на базе, потому как враги будут щас вас пушить. И пока они идут к вам ваш мишка сильно пушит линию вражескую, а в нужный момент вы его призываете блинком . Таким образом, пока вы будете дефить линию, враги могут потерять сторону у себя, если не пойдут дефить.

Всё, я заканчиваю свой Гайд по Лон Друиду и думаю вы тут почерпнете массу полезных фишек. Попробуйте провести побольше партий этим героем, чтобы научиться им выигрывать. На самом деле Лон Друид очень опасный герой в умелых руках и при правильной тактике поведения.

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

Еще 3 гайда на героев с основной характеристикой Agility

Карта
rss