Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Туры на Шри-Ланку

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Шри-Ланку

Шри-Ланка за 7 минут!как дешево путешествовать по стране?Сёрфинг,Коломбо,цены,секреты,лучшие курорты

Выбрав Шри-Ланку в качестве места проведения Вашего отдыха, Вы уже поступили правильно. Осталось определиться с самой путевкой. В любое время года доступны такие основные виды туров на Шри-Ланку: горящие (или спецпредложения), эконом туры, туры повышенной комфортности (luxury).



Шри-Ланка горящие туры сюда уже давно не вызывают опасений ни у кого из желающих хорошо и выгодно отдохнуть. В принципе этих путевок лежит необходимость турфирмы не остаться в убытке от прогорания забронированных мест в отеле. Ведь каждый уважающий себя туроператор выкупает определенное количество мест на весь сезон, а то и на год. Это обеспечит его клиентам возможность зарезервировать себе номер в удобное для них время. С другой стороны, хозяева отелей диктуют свои условия турфирмам, чтобы даже в сезон меньшего наплыва отдыхающих не потерять шанс заработать деньги. Если заранее продать какую-то путевку не удается, оператор предлагает ее по цене, способной покрыть затраты на самолет и бронирование отеля. Прибыли тут остается крайне мало, зато и убытков фирма не несет. Поэтому подвоха в горящем туре нет.


Экскурсии по Шри-Ланке: что посмотреть

Если вы точно знаете дату своего отпуска, но желаете отдохнуть, выбирая именно на Шри-Ланка горящие туры, необходимо заранее уведомить менеджера в туристической фирме о своих пожеланиях. Нюансом описанного вида отдыха является вероятность того, что собраться придется в относительно короткий срок. Поскольку для граждан Украины и России доступен въезд на территорию Шри-Ланки без визы , путевка со скидкой может предоставляться с выездом на сегодня или на завтра. Обязательное электронное разрешение на въезд можно будет оформить по прилету прямо в аэропорту. Разница в стоимости с заблаговременным оформлением такого разрешения составит 5 долларов (то есть 35$ при открытии разрешения по прибытию и 30$ в случае подачи заявки по интернету за неделю). Ориентировочная стоимость горящего на Шри-Ланку туры из Екатеринбурга – от 67 тыс. рублей за 6 ночей на двоих.


Шри-Ланка - доступная экзотика. Горящие туры в Шри-Ланку

Спецпредложения на Шри-Ланку

Спецпредложения зачастую совпадают по содержанию с горящими турами, но могут включать в себя особые программы со всевозможными скидками. Например, можно поймать туры Шри-Ланка Новый Год из Киева за 7300 грн. с человека (перелет, 7 ночей и завтраки). Бронирование аналогичного тура заранее обойдется примерно в 16-20 тысяч грн. Своего рода удача поможет сэкономить больше половины стоимости поездки. Таким же образом предлагают по сниженной вдвое и более цене провести незабываемую свадебную церемонию на Шри-Ланке либо отдохнуть в шикарном пятизвездочном отеле по цене трех или четырех звезд. Свадебная церемония на Шри-Ланке паре из Санкт-Петербурга обойдется в 80 тыс. рублей (без авиабилетов).

Эконом туры на Шри-Ланку

Эконом туры открывают возможность посетить остров Шри-Ланка дешево , но отнюдь не сердито. Слово эконом не противоречит предоставляемому комфорту, есть возможность воспользоваться как горящей путевкой, так и заранее приобрести тур на указанную дату со скидкой. Последний вариант не повлечет за собой нервных переживаний, когда желание отдохнуть выгодно встает вразрез с необходимостью закончить работу либо с интересами начальства. Поэтому спланированный отпуск и заблаговременная покупка билета на самолет – залог спокойствия и уверенности в качественном отдыхе. Воспользоваться спецпредложением можно даже за полгода, например 13-дневные туры в один из отелей Шри-Ланки на апрель будут иметь следующие цены (стоимость за человека в номере на двоих):

- Отели 3*900-1500 $ в зависимости от системы питания (завтрак или завтрак с ужином, полный пансион);

- Отели 4*900-1800 $ (на цену может влиять месторасположение отеля, инфраструктура района);

- Отели 5*1300-2000 $ .

Перелет в указанную цену не входит и варьируется от города вылета.

Для российских городов:

- Москва - Коломбо – минимальная стоимость билета – 750 $ и 590 $ на взрослого и ребенка соответственно. В воздухе время Москва Шри-Ланка составляет примерно 11 часов (без учета полуторачасовой пересадки в Абу-Даби). Возможно также долететь до Доха за 4 часа, затем совершить пересадку ( 2,5 часа ) и от Доха до Коломбо долететь за 7,5 часов. Разница на Шри-Ланка туры цены составит примерно 10 $ (740 $ и 580 $ на соответствующие билеты);

- Екатеринбург - Коломбо790 $ минимальный тариф, сначала вылет до Дубая (4 часа), затем перелет до Коломбо (почти 6 часов). Пересадка в Дубае займет в районе пяти часов.

- Авиабилет на Шри-Ланку из СПб - можно купить за 930 $ (ребенку за 740 $) До Дубая лететь 6 часов, пересадка 2,5 часа и до Коломбо – 5 с небольшим часов.

Из Киева долететь до Коломбо можно за 13 часов (без учета полутора часов в Шарджи). Стоимость билета – 610 $ (450 для детей).

Сезонность отдыха на Шри-Ланке относительная. Заявленный сезон дождей с мая по октябрь может подарить отличный отдых с небольшими свежими дождями и в июне-июле, в январе также частые кратковременные дожди – норма для здешнего влажного экваториального климата. Поэтому планировать отпуск на Шри-Ланке лучше исходя из своих временных возможностей и с положительным настроем. Ценовые градации не имеют прямой зависимости с погодой, в сухой ноябрьский период можно найти предложение вполовину дешевле, чем Шри-Ланка туры в тот же отель в дождливом июле (возможно, это объясняется пиком активности отдыхающих именно в летние месяцы). Новый год и рождественские каникулы заставляют цены взлететь вверх, зато в период с 15-го января большинство операторов предлагают Шри-Ланка туры Киев с очень большой скидкой (800-1500$ с учетом авиабилетов!).

В ноябре ориентировочная цена на семидневные экономные Шри-Ланка туры из Киева с перелетом:

- 800-1400 $ за отель 3* ;

- 1100-1500 $ - отель 4* ;

- 1200 $ и выше – отель 5* .

Туры повышенного комфорта на Шри-Ланку

Туры с повышенным уровнем комфорта говорят сами за себя. Роскошь не предполагает спешки и ограничения в удобствах, при наличии свободных средств можно выбрать luxury-тур, который подарит незабываемые впечатления о Шри-Ланке. Но и среди этих туров бывают выгодные предложения, ведь даже люкс номера в отелях пустуют в определенное время, поэтому их могут предложить по цене среднего номера. Отдых в пятизвездочном отеле доступен за 11 тыс. грн. при вылете из Киева на 7 дней в определенную дату. Покупка такого тура не по специальной цене выйдет примерно в 23-24 тыс. грн. Люкс туры Шри-Ланка из Москвы по специальной цене обойдутся начиная примерно с 80 тыс. рублей. Заранее обратившись к туроператору по Шри-Ланке и купив билеты, Вы сможете позволить себе отдых класса люкс по экономной цене.

Подобрать подходящий тур Вы можете прямо на нашем сайте, через специальную форму под

этой статьей.

Пакетные и экскурсионные туры

Также существует разделение туров на пакетные и экскурсионные. В стоимость первых входит перелет на место пребывания во время отдыха и сам отдых в отеле. Экскурсионный тур может включать в себя смену нескольких мест остановки за время отдыха и переезд (перелет) между ними. В пределах Шри-Ланки стоимость тура с посещением Коломбо, Анурадхапуры, Сигирии, Полоннарувы, Канди, Перадения, Пиннавела за 7 дней - от 1600 до 2500$ без учета стоимости перелета. Аналогичная путевка в Шри-Ланку на одного выйдет дороже (2600$ в одноместный номер 5-ти звездного отеля в сравнении с 2000$ при поселении в двухместный). Популярным является Шри-Ланка Мальдивы тур , 11 дней такого интенсивного отдыха обойдутся в среднем 1,5 тыс. долларов на человека без стоимости перелета.

Узнать стоимость и купить авиабилет Вы можете в специальной форме справа.

Ознакомившись со всей необходимой информацией и узнав, сколько стоит Шри-Ланка в зависимости от вида путевки, времени года и отеля, остается сделать только одно – забронировать билеты и номер в отеле и предвкушать незабываемый отдых.

Интернет-магазин, где продаются 100% натуральные детские ткани. Польский хлопок с доставкой или самовывозом в Москве.

Карта
rss