Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

АМИГО ТУР (Amigo Tour)

Опубликовано: 27.08.2018

видео АМИГО ТУР (Amigo Tour)

Розыгрыш бесплатного авиабилета в Будапешт от "Амиго-Турс"

С 2002 года компания Amigo Tour – уполномоченное агентство самой известной на просторах СНГ Международной Туристической Компании «Спутник», отметившей в 2008 году свой полувековой юбилей. Предложения Амига Тур – интереснейшие поездки более чем  в 50 стран мира – только часть огромного потенциала компании. Профессионалы  руководствуются основными принципами: индивидуальный подход к каждому, честность, доброжелательность, сопровождение в путешествиях. Поэтому для них нет ничего невозможного в организации качественного отдыха за границей, будь это в рамках предлагаемого тура, индивидуальной туристической или деловой поездки. Благодаря постоянно действующей гибкой системе скидок и бонусов, путешествия с Амиго Турс гарантируют максимум удовольствий без лишних затрат. Это может быть посещение самых экзотических уголков мира (Доминикана, Индонезия, Таиланд, Сейшелы, Антигуа и Барбуда, Маврикий или Малайзия), круизы как на шикарных 6 – звездных так и на более демократичных (до 3 – звездных) лайнерах, отдых на лучших мировых горнолыжных курортах или знакомство с артефактами древних цивилизаций.


ТФ "АМИГО-ТУР НН" Лагеря "САЛЮТ" и "СОЛНЕЧНЫЙ" Нижегородская область, Городецкий район

Предложения туроператора АМИГО ТУР (Amigo Tour)

Самыми популярными, на сегодняшний день, являются туры Амиго Тур – Германия («Week End во Франкфурте», «Week End в Берлине», «Берлин–Потсдам»), «Гранд тур Китай», Россия (Краснодарский край, Красная Поляна), Куба («Последний из могикан»). Четыре дня в Германии  (отели в центре Франфуркта или Берлина), интересная экскурсионная программа для взрослых и детей (от 6 лет), пребывание в изысканной благополучной Германии вполне достаточно для того, чтобы на время совершенно забыть о каждодневной суете. Если же для кого-то главное в путешествии не соответствие отелей европейским стандартам, а адреналин тропической экзотики, то эксклюзив Амиго Тур-Куба («Последний из могикан») именно для них. Кажется, что даже воздух здесь пропитан любовью, весельем и музыкой. Здесь традиционно очень хорошо относятся к туристам и стран СНГ, многие кубинцы знают русский язык. Чтобы попасть в этот тропический рай, даже не нужна виза. Единственное, что не может гарантировать турфирма – отдых с комфортом, соответствующим «звездности» отеля. Уровень сервиса здесь пока еще на стадии развития. Шопинг и осмотр древностей тоже не «отвлекают» от развлекательно-пляжного времяпрепровождения. Совсем иной характер носит предложение Амиго Тур – Китай. Это направление привлекает бизнесменов, стремящихся попасть на одну из многочисленных промышленных или торговых международных выставок в Гонконге и Китае. В эту страну едут туристы, искушенные в поездках по Европе:  туроператор, предложения которого не поддаются определению «стандартная программа». То, что предлагает АмигоТур – туры «за гранью мечты»: посещение легендарного монастыря Шаолинь и даже возможность увидеть выступление мастеров ушу, знакомство с артефактами-ровесниками цивилизации и многое другое из разряда «такого не может быть». К этой категории можно отнести и блюда китайской кухни (действительно, непередаваемое удовольствие!) и шопинг (одежда от модных дизайнеров, сувениры, кожгалантерея, серебро, жемчуг, шелк – все по более, чем доступным ценам). Экзотические путешествия с Амиготур – не обязательно дальние перелеты. Удивительные зимние и летние курорты, редкие по красоте ландшафты и древние города еще ближе: Абхазия, Белоруссия, Латвия, Литва, Эстония, Украина (страны СНГ, где любят россиян и знают русский язык). Турфирма, с которой можно лучше узнать родную страну, побывать на горнолыжных курортах европейского уровня, при этом значительно сэкономив на стоимости путевки. 

Любое предложение  – горящие путевки, экзотические или индивидуальные туры и т.д. – это возможность несколько дней, забыв о возрасте и проблемах, просто наслаждаться активным отдыхом. Новогодние или иные праздничные горящие туры от Амиго Тур, по отзывам тех, кому удалось воспользоваться подобным предложением – лучший подарок себе и своим любимым. Не обязательно даже обращаться именно в главный офис. Сотрудничающее с Омиго Тур агентство – тоже гарантия высокого качества предоставляемых туруслуг. Сеть представительств  Санкт-Петербург, Москва – наш совместный проект. Судя по отзывам наших клиентов, очень удачный.

Туристическая компания "Aмиго тур" с 2002 года является уполномоченным агентством Международной Туристической Компании "Спутник", которая в июне 2008 года отметит свое 50-летие.

У Амиго есть принципы, которые реализуются сотрудниками в повседневной работе:

• индивидуальный подход и сопровождение туристов

• доброжелательность

• честность

Реализация на практике этих принципов, позволила нам наладить добрые отношения с множеством наших туристов.

Компания организовывает прекрасные водные круизы по всем экзотическим уголкам мира на лайнерах любого класса - от недорогих 3-звездных до роскошных и блистательных 6 - звездных. Помимо этого предлагаются туры по горнолыжным курортам мира.

Среди направлений - более 30 стран, в том числе такие экзотические, как Антигуа и Барбуда, Индонезия, Доминикана, Маврикий и Малайзия.

Карта
rss