Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Горящие путевки и туры в Тайланд из Новосибирска 2018: отдых в Тайланде, фото, цены — НГС.ТУРИЗМ

Опубликовано: 27.08.2018

Тайланд - популярное направление отдыха среди туристов. Здесь представлена вся информация о Тайланде: фотографии, погода, интересные места и факты.

Отдых в Тайланде  – это удивительное путешествие в страну контрастов и бурлящего праздника, в страну тысячи красивейших храмов и миллиона лучезарных улыбок. Серые будни, ежедневная рутина и усталость от сложной работы после великолепного турне в Тайланд канут в Лету! Ведь только Тайланд способен превратить вашу жизнь в настоящую сказку!

Таиланд прекрасен в любое время года. В этой стране все создано для роскошного отдыха:

 

Тайланд дарит самый лучший и доступный по стоимости активный пляжный отдых Бесконечные чистые пляжи с теплой прибрежной водой. Отдых в Тайланде  - это возможность понежиться на всех видах пляжей, от белого песка до скальных обломков Необычные достопримечательности Тайланда на фото будут напоминать о роскоши страны Для ценителей тонкого искусства тайского массажа отдых в Тайланде станет очередной возможностью отдаться власти неги.

Горящие туры в Тайланд из Новосибирска  - это возможность получить яркий и насыщенный отдых на море без лишних пересадок и космических бюджетов. Если есть возможность «выждать» появления горящего тура, то это будет огромным преимуществом. 

В Тайланде вы сможете насладиться буйством лесов и величием гор, услышать шепот рек и шелест морского прибоя, ощутить тепло песка на пляже и дыхание ветра во время полета на дельтаплане. Таиланд по праву считается страной, которая создана для разнообразного отдыха.

Тайланд привлекает любителей разнопланового отдыха. Любите шумный отдых среди множества отдыхающих? Паттайя к вашим услугам. Таиланд предложит вам самые лучшие клубы и роскошные дискотеки. Желаете насладиться тишиной и единением с природой? Тогда вам на Пхукет ! К вашим услугам острова Тайланда с нетронутой природой и тихим шелестом ветра в пальмовых кронах.

Тайланд с его с храмами и статуями Будды, экскурсиями и роскошными отельными комплексами с уютными ресторанами помогут еще раз убедиться в том, что отдых в Тайланде станет незабываемым, наполненным трогательными впечатлениями.

Тайланд – это не только уникальные пейзажи и самые роскошные достопримечательности. Эта страна по праву считается Меккой всех шопоголиков!

Немалаважный и приятный момент: граждане России могут въезжать в Тайланд без визы при определенных условиях. Подробнее о том, нужна ли   виза в Тайланд .

Интересные факты о Тайланде

 

Королевство Таиланд (Thailand)  занимает Юго-Восточную часть Азии. Тайланд омывается Южно-Китайским и Андаманским морями. Тайланду принадлежит несколько соседних островов. Белый слон является священным символом Тайланда, поэтому Тайланд часто называю страной белого слона. Кроме того, если приглядеться, то очертание государства на материке похоже на голову слона. Тайланд делится на 6 регионов. Горный север, зимой здесь растут плантации с персиками и клубникой; Остальные регионы: Большое Северо-восточное плато; центральная равнина, богатая плантациями риса; восточная прибрежная равнина известна своими курортами; запад страны представляет собой горы и долины; южный полуостров Малакку, на нем располагаются знаменитые оловянные рудники. Огромную часть Тайланда занимают низменности, кроме северной и западной частей, где расположены горные цепи. Высочайшей точкой Тайланда является гора Дой Интханон, высота которой составляет 2596 м. над уровнем моря. Гора находится в провинции Чианг Май. Тайланд не может похвастаться большим количеством озер, но в тем не менее в Тайланде известны такие реки как Менам, Меконг и Салуин. В сезон дождей они становятся более полноводными.  Погода в Тайланде  складывается под влиянием влажного субтропического климата. Население Тайланда около 62 млн человек, в основном это тайцы. Небольшую долю населения составляют малайцы, кхмеры, китайцы, народы тибето-бирманской группы, племена мао, яо и прочие народности.  Бат (ТНВ) является денежной единицей Тайланда. Один бат это 100 сатангов. Существует монеты номиналом 25 и 50 сатангов, 1, 2, 5 бат. Пластиковые купюры номиналом в 50 бат, металлические монеты по 10 бат. Денежные банкноты представлены по 10 бат, 20 бат, 50 бат, 100 бат, 500 бат и 1000 бат. Тайцы очень религиозны и исповедуют буддизм. Тайланд известен своими храмами, их около 27 тыс. Незначительную часть жителей Тайланда занимают мусульмане, христиане, сикхи, индуисты. Некоторые жители Тайланда говорят свободно на китайском языке, однако большинство тайцев владеют английским. Тайский алфавит состоит всего  из 76 букв. Все буквы начинаются с точки и прописываются сплошной линией. В тайском языке слова в предложениях не разделяют пробелами.

 

Карта
rss