Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Как правильно арендовать автомобиль для путешествия

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как правильно арендовать автомобиль для путешествия

АРЕНДА МАШИНЫ В ПУТЕШЕСТВИИ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ [ТРЕВЕЛХАКИ]

Итак, вы купили авиабилеты, определились с отелем и теперь самое время подумать об аренде автомобиля. С нашими рекомендациями как и где лучше это сделать, советы чтоб не попасть впросак — читайте прямо сейчас.



Rentalcars.com является крупнейшим в мире онлайн сервисом по аренде автомобилей, организуя 7,5 миллионов прокатов в год по всему миру. Веб-сайт, через который можно оформить бронирование автомобиля, доступен в том числе и на русском языке. Все клиенты имеют доступ к многоязычной поддержке по телефону или электронной почте.


Мадейра - аренда авто для самостоятельного путешествия по Мадейре, отзыв.

Как брокер, Rentalcars.com работает с крупнейшими, известными арендными компаниями мира и предоставляет лучшее обслуживание и самые конкурентные цены.

Целью компании является предоставление клиентам  доступ к сервису на аренду автомобилей по самым низким ценам, что может сэкономить клиентам время, затраченное на поиск автомобиля  и, главное — обеспечит высокое качество обслуживание и максимально  выгодную  цену.


Крит Аренда авто Интервью с владельцами арендных контор (включайте русские субтитры)

 Международный центр бронирования открыт семь  дней в неделю, а потому в любое время можно  связаться с сотрудниками центра по бесплатному телефону,  из любой точки мира. Rentalcars  не удерживает  комиссионные за сервис, а так же за использование кредитных карт или за внесения изменений в ваш заказ, как делает большинство туристических компаний. На сайте компании вы так-же можете оформить подписку на специальные предложения и быть в курсе новинок и дисконтных программ сервиса.

     

Rentalcars.com выступает в качестве агента, который сотрудничает с компаниями по аренде автомобилей для урегулирования аренды или в качестве основного поставщика аренды автомобилей, в зависимости от условий вашего контракта по аренде автомобиля. Это будет четко указано в условиях  вашего бронирования.

Надеюсь мы убедили вас сделать выбор в пользу Rentalcars. А сейчас хотим дать несколько полезных советов, которые надеемся, помогут вам при бронировании автомобиля.  Как не запутаться в специальных терминах и не переплатить за опции, которые вам не нужны? Рассказываем.

Доплата за аренду в одну сторону. Если вы хотите выехать из одного города в другой, и возвращаться не планируете, желая сдать машину в конечной точке, то надо быть готовым к тому, что стоимость аренды возрастет почти в два раза. А если вы планируете пересекать границу страны то, доплата будет ещё больше. Вы молоды, амбициозны, полны желания путешествовать? Готовьтесь к тому, что при аренде автомобиля вам придется заплатить  больше. Прокатчики учитывают ваш возраст и стаж вождения. Чаще всего немолодыми в данном случае нас считают уже в 28-30 лет. У прокатчиков могут быть свои особые правила относительно топлива в в машине, но чаще всего это full-full, то есть вы получаете машину с полным баком и возвращаете также с полным баком. Но из опыта  — бензин, предоставленный прокатчиком, кончается в несколько раз быстрее, чем тот, который вы самостоятельно заправите в последствии. Поэтому, если позволяет ситуация (вы знаете язык, можете договориться, знаете наверняка, что рядом есть заправка) — просите вычесть стоимость топлива из конечной стоимости, оставьте необходимое количество горючего и отправляйтесь на заправку. Возможные дополнительные услуги как то: детское кресло, навигатор, цепи на колеса(если едете в  снежные горы), дополнительный багажник на крышу, wi-fi роутер и ещё что-то,  чаще всего не включены в стоимость проката, если вы не оговаривали это заранее,  оплачивать их придется дополнительно. Это можно сделать как в онлайне, так и при получении ключей. Но лучше всего заранее определиться с необходимым набором услуг — на месте их может попросту не оказаться. Полная франшиза — это ваш главный друг при аренде автомобиля. Часто покрытие на случай угона и покрытие на случай ДТП предоставляются бесплатно, но не ленитесь и заранее выясните , что включает в себя страховка. Полная франшиза же покрывает все, ВООБЩЕ все — и платить не придется, в отличии от частичных страховок. Не пожалейте финансов на полную франшизу, обойдется она приблизительно в 1000 рублей в сутки, но сэкономит гораздо больше, если вдруг что-то случится с автомобилем. Отмена бронирования. Если вы не уверены в планах, и до конца не определились с автомобилем, вы можете забронировать его с возможностью бесплатной отмены брони. Обязательно уточняйте факт и наличие этой услуги, желательно в личной переписке с менеджером компании прокатчика, а не на сайте — там всегда могут быть скрытые условия.

Если мы не осветили какие-то вопросы, то ответ  на такие вопросы как:

         Какие документы мне необходимо иметь при получении автомобиля?          Могу ли я арендовать автомобиль, не имея кредитной карты?          Что делать, если мой авиарейс задержан или отменен?          Как мне отменить мое бронирование?          Что такое Франшиза и почему мне необходимо оставлять Депозит при получении автомобиля?          Почему мне нужно заключать и подписывать Договор Аренды на месте получения автомобиля?          Как я могу избежать дополнительных сборов при возврате автомобиля?          Что мне необходимо предпринять в случае поломки автомобиля или в случае аварии?          Я вернул автомобиль раньше срока — могу ли я получить возврат денежных средств за неиспользованное время аренды?          Моя аренда завершена, но у меня есть вопросы. Что мне следует делать?

То ответы вы можете найти на сайте Rentalcars.com. Не стесняйтесь спрашивать. Лучше получить ответы на все вопросы заранее. Как следует подготовиться, чтоб не испортить свой отдых!

                  

Карта
rss