Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Таиланд в феврале

Опубликовано: 27.08.2018

видео Таиланд в феврале

отдых в тайланде в феврале 2018 погода

Отдых в пленительном и роскошном Таиланде в феврале создаст иллюзию того, что вы попали в сказку, погружаясь в дивную атмосферу вечного праздника. Здесь идеально сочетаются как великолепные погодные условия, так и развитая инфраструктура и самые диковинные развлечения, которые точно придутся пор вкусу даже самому взыскательному туристу.



Погода в Таиланде в феврале 2015

Февраль – это удивительное для путешествия время, как туристический бум уже схлынул, однако температура воздуха, а также воды остаются комфортными и роскошными для идеального времяпрепровождения. В центральных регионах, а также в Бангкоке температура воздуха возрастает до предельной отметки – в 34-36 градусов. Но здесь отмечена превышенная влажность. Весна также считается благоприятным временем для посещения цветущего Таиланда.


Обзор рынков Паттайи. Цены. Еда. Погода. Таиланд в феврале

Смотрите также погоду в Таиланде в разные месяцы года .

Желающих посетить Таиланд именно в феврале не так уж и мало. Это объясняется тем, что местная погода всегда солнечная, влажность воды не высокая. Воздух здесь прогревается до таких пор, что погоду едва ли можно назвать жаркой. Во всех областях Таиланда погода разная и, как правило, колеблется от 19 до 31 градусов. Ночью температура доходит до 21 градуса. Северо – восточные ветра способствуют тому, что местная погода практически всегда солнечная, а влажность стабильная. Вода в море прогревается до 34 градусов. А этот фактор дает возможность устроить пляжный отдых, воспользовавшись воздушными ваннами.


Таиланд в феврале Фото отчет о путешествии в Таиланд в феврале

Город Днем Ночью Вода
Пхукет 32°C 23°C 28°C
Паттайа 33°C 23°C 27°C
Самуи 33°C 23°C 27°C
Бангкок 32°C 23°C 27°C

Впрочем, в феврале погода на этом оазисе планеты в некоторых местах может отличаться засушливостью. В горных районах ночью встречается резкое падение температуры – до 0 градусов.

В феврале Таиланд отличается живописными пейзажами, роскошными видами и неутомимым прибоем, даже не смотря на то, что море здесь невероятно спокойное. Особенной красотой туристов поражают орхидеи.

Восточная часть Таиланда отличается тем, местные погодные условия немного прохладней, чем в соседнем Бангкоке. Даже бывает так, что здесь льют дожди. Самыми популярными местами для туристов считаются Кут , а также Чанг .

На таких островах, как Фаньен , а также Самуи и Тао температура воздуха прогревается до 29 градусов.

Туры в Таиланд в феврале

Если вы решитесь посетить Таиланд в феврале, то отдых на белоснежных пляжах с кристально чистой водой вам точно обеспечен, для лучшего выбора смотрите карту пляжей Пхукета . Города словно утопают в зелени. Особенно красиво в Самуи и Пхукете , которые признаны самыми изысканными городами. Кухня отличается фонтанирующим изобилием морепродуктов:

кальмаров, креветок, лангустов, мидий.

Обязательно попробуйте все сорта рыб, которых здесь огромное количество. Овощи и фрукты представлены здесь в огромном многообразии. Все это создает предпосылки для обязательного посещения страны зимой. В феврале здесь всегда невысокие цены. Таиланд отличается развитой секс – индустрией. Если вы решили посетить Таиланд с целью повеселиться, а также потусить на славу, то обязательно отправляйтесь в Паттайю либо Бангкок , чтобы насладиться вечеринками до рассвета и ночной жизнью во всем ее многообразии. Таиланд – это самобытная культура, а также бесчисленное множество храмов и святынь. Особенностью является то, что вы можете устроить самую разную форму отдыха. Обязательно посетите национальный парк.

Лучшие отели Пхукета ждут своих поклонников. Этот параметр не зависит от времени года, а сервис здесь всегда на высоте. Вежливый и услужливый персонал стремится всегда угодить клиентам, чтобы вы посетили эту солнечную страну еще не раз.

Февраль – это время для всепоглощающего пляжного отдыха, который встретит вас вечным теплым летом и экзотикой. За новыми красочными впечатлениями обязательно отправляйтесь в Бангкок , а также искрометную Паттайю . Вас обязательно удивит не гаснущая экзотика Ко Чанг , а также Самет . За удивительными красотами и изысками отправляйтесь на остров Пи Пи . Здесь всегда развитая инфраструктура, а также первоклассное обслуживание и гостеприимство. Кроме того, Таиланд сможет вас порадовать увлекательными и запоминающимися экскурсиями по самым заповедным местам, а также буддийским храмам.

Таиланд в феврале цены

Путевки в этом месяце стоят немного дороже, чем в дождливое время. Однако полноценный и долгожданный отдых считается доступным, а все благодаря различным акциям и скидкам. Исходя из финансовых возможностей, вы сможете выбрать тот отель, который отвечает вашим требованиям в фешенебельном районе. В этом месяце тур на двоих обойдется вам в 1500 долларов , а вот расходы на экскурсии – не много не мало, а около 55 долларов . Впрочем, в эту сумму входят и другие развлечения, а также рестораны. Возьмите на заметку, что 650 долларов вполне хватает для качественного и полноценного отдыха.

Больше по теме « Цены на отдых в Таиланде «

В Таиланде вы также можете запастись чемоданами, а также новомодными аксессуарами, как сумки, например. Они обойдутся вам в 500 бат.

Карта
rss