Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

В избушке — отдых с лошадьми, нестандартный отдых, приключение, конный лагерь, катание на лошадях, подмосковье, прожвание, конная ферма, семейный отдых с детьми в деревне, обучение верховой езде c проживанием, конный двор, агротуризм, катание на лошадях с

Опубликовано: 27.08.2018

Внимание-  Акция! Скидки только до 28 АПРЕЛЯ. Конный тур выходного дня и не только  «Всё по 500»!

Подробности…

Друзья — к нам можно приехать со своей восптанной собакой! Или потискать наших собак, если нет своих. А так же можно организовать у нас курсы, семинары, испытания, мы открыты для предложений и готовы принимать много друзей и много собак. Или просто снять наш гостевой домик в глуши целиком — для компании, семьи посуточно.

#верховаяезда #обучение_верховой_езде #катание_на_лошадях #лошади #иппотерапия #конные_прогулки #оленино #нелидово #ржев #зубцов #тверская_область

У нас появилась возможность кроме коней, покататься на велосипедах. На сегодняшний день это три взрослых и один детский велосипед.

 

 

 

 

 

Зимушка — Зима 2017

Осень 2016, осень 2017 !

• Давно ли вы дышали свежим воздухом, встречали рассвет, пили парное молоко поутру, гуляли босиком по росе??

• Давно ли вы лежали на свежем душистом сене и смотрели в голубое небо, лениво угадывая, на что похожи бегущие облака?

• Давно ли вы бродили в  по лесу, собирая грибы и ягоды, слушали щебетание птиц и шорох листьев? Или гуляли по полю в тумане?

• А ездили ли вы когда-нибудь на  «транспорте» в одну лошадиную силу? Вы даже не представляете себе, какой это душевный «транспорт». Как он фырчит, стучит копытами, ластится к вам и нежно утыкается вам в руку своими мягкими губами. А какие у этого «транспорта» умные, фантастические и добрые глаза….

Приезжайте к нам в гости! Можно приехать в выходные и праздники и просто в любое время.

лето 2017 !

Телевидение снимало про нас

Приглашаем отдохнуть в деревне. Для городских жителей, не до конца зависимых от благ цивилизации, любителей чистого воздуха,  тишины,  уединения и животных – конный отдых на выходные и будние дни.

Если вы поняли  -хочу в деревню – Вы попали по адресу,  Вам  у нас понравится!  Наше основное направление — это обучение  верховой езде, а также обучение азам правильного обращения с лошадью. У нас можно научиться ездить верхом и ухаживать за лошадью или просто отдохнуть в деревне от  города,  по-домашнему и без суеты.

 

Вдали от цивилизации, в глуши,  среди полей и лесов, стоит наша  избушка, в которой всегда рады гостям. Приезжайте к нам, проведите время в настоящей русской деревне, здесь вас ждет полноценный активный отдых в седле и общение с давними друзьями человека – лошадьми.

Это мечта – возможность забыть на время обо всех волнениях, отдохнуть от городской суеты, почувствовать иной ритм жизни, принести пользу своему здоровью и отдохнуть душой.

Это свобода – волшебное ощущение скачки, которое так часто сравнивают с полетом, когда ветер бьет в лицо, копыта мерно отбивают ритм, а вы двигаетесь вместе с лошадью, как единое целое!

Это чудо – когда  большое, сильное, умное животное, быстро и с удовольствием — выполняет любую вашу команду. Ведь вы обязательно научитесь говорить с ней на одном языке.

Это любовь на всю жизнь – подружившись с лошадью, научившись понимать ее и заботиться о ней, вы почувствуете, как вам раньше этого не хватало. Эта любовь обычно остается с вами навсегда.

Это единение с природой – вас ждут леса и поля, лошади и жеребята, козы, гуси  и собаки, простая деревенская жизнь, свежий воздух и парное молоко, тишина и покой.

Это сказка – ваши дети будут в восторге, ведь их познакомят с такими чудесными животными! Ну а самых маленьких можно покатать на спокойной, доброй лошадке со сказочным именем – Золушка.

Добро пожаловать в Избушку!

Приезжайте  к нам в гости — нас всегда хорошая погода! Так как не бывает слишком холодно или слишком жарко, бывает не правильно подобранная одежда. А лошади дарят много позитива!

Кроме того, мы приглашаем туристов на отдых ,  не включающий в себя верховую езду. У нас можно отдохнуть от шума и суеты  большого города, попить парного молока, прокатиться на лыжах или велосипедах, освежить детские воспоминания об отдыхе у бабушки в деревне . Деревня находится в тихом и уединенном месте, вдали от дорог и цивилизации.

  Загородный отдых доступен и без приобретения собственного домика в деревне! При этом перед вами не возникнет необходимости самостоятельно готовить, заниматься хозяйством и мелким ремонтом, которого постоянно требует собственный деревенский дом.

Лучший отдых — это смена деятельности, мы предлагаем вам сменить  сидячий образ жизни на активный.  О пользе верховой езды можно почитать тут О пользе верховой езды для здоровья

Гиппократ  советовал кататься на лошадях меланхоликам потому, что это занятие «освобождает от темных мыслей и вызывает веселые и ясные»

Можно отдохнуть по программе «отдых в седле — все включено», то есть с питанием, а можно готовить себе самостоятельно. Из доступных развлечений, помимо верховой езды, – речка, где можно рыбачить или купаться, баня, зимой – лыжи, летом – грибы, ягоды в окрестном лесу.

«Господь, сотворив лошадь, сказал ей: «С тобой не сравнится ни одно животное; все земные сокровища лежат между твоими глазами. Ты будешь топтать моих врагов и возить моих друзей. С твоей спины будут произносить мне молитвы. Ты будешь счастлива на всей земле и тебя будут ценить дороже всех существ, потому что тебе будет принадлежать любовь властелина земли. Ты будешь летать без крыльев и разить без мяча…». /Арабская легенда/

весна 2017

«Земной рай можно найти в книгах премудрости, на спине лошади и в сердце женщины.» /арабская пословица/

Мы убедительно просим вас трезво оценивать свои навыки верховой езды! Если Ваша лошадь вас не слушается — это не значит, что она плохо воспитана. Возможно, у вас недостаточно опыта для самостоятельной езды в полях. В таком случае вам имеет смысл подучиться, что бы чувствовать себя верхом как Иван-царевич — нужно сначала потрудиться над собой до седьмого пота. Чтобы не возникало недоразумений по поводу требуемого уровня верховой езды, пожалуйста, прочтите раздел Все о верховой езде

Во главе угла, у нас стоит любовь к животным, а что бы они нам служили верой и правдой долгие годы — мы их  ценим и бережем — чему с радостью научим и Вас. Правила у нас достаточно простые, и хотя находимся мы в глуши, стиль езды на лошадях у нас совсем не деревенский, а вполне классический. А это значит, что безопасность – прежде всего.

Экотуризм

Если вы совсем новичок в верховой езде или у вас есть вопросы (например, о подходящей для верховой езды одежде) – рекомендуем почитать на нашем сайте рубрики  Вопросы и Техника безопасности — надеюсь, там  Вы найдете развернутые ответы.

Экологический туризм – это про нас, так как рядом с нашей деревней нет ни больших дорог, ни загрязняющих окружающую среду предприятий. Наш вид отдыха можно определить и как рекреационный, то есть восстанавливающий туризм.

Загородные конные прогулки – это прекрасный отдых на выходные для тех, кто хочет оторваться от городской суеты и погрузиться в деревенскую жизнь! Погрузиться получиться полностью — так как мобильная связь у нас ловит весьма условно.

 

Прежде чем звонить в наш клуб, пожалуйста, во избежание недоразумений внимательно прочтите следующие разделы :

Правила для всех  у нас одинаковые — для разрядников, кмс и мс ( различных конных и не конных видов спорта) — сначала Вы проходите одно занятие под руководством нашего инструктора — так как у нас принято проводить занятия, а после уже наш инструктор рассматривает возможность Вашего выезда в поля-леса. Если Вы не считаете нужным выполнять просьбы нашего инструктора ( например делать зарядку) — выезд в поля  не рассматривается в принципе.

…………………………………………………………

2018, зима, осень 2017, нестандартный отдых, домик в глуши посуточно, аренда дома в деревне посуточно, домик в аренду посуточно, нестандартный отдых в России, не стандартный отдых в Подмосковье, н

Где отдохнуть на природе с лошадьми , где отдохнуть на природе с лошадьми с мае 2017, где отдохнуть на природе с лошадьми лето. Нестандартный отдых зимой,  нестандартный отдых 2018, снять домик в деревне на выходные не дорого, снять домик в деревне на новый год, внять домик в деревне в Подмосковье не дорого без посредников, аренда домика в лесу на выходные, аренда домика в лесу, аренда домика в лесу на новый год, аренда домика в лесу в Подмосковье в новый год недорого, аренда избушки в лесу, аренда избушки в глухом лесу.

Отдых в деревне, эко ферма, экотуризм, экоусадьба, эко-отдых, отдых с детьми, семейный отдых, выходные на конюшне, база отдыха с верховой ездой, отдых с лошадьми, обучение верховой езде с проживанием, верховая езда на лошади обучение, деревенское подворье, конные прогулки, база отдыха с лошадьми, конный лагерь, сельский туризм, отдых на лошадях, конный двор,конная база, семейный отдых с детьми.

Детский семейный лагерь 2018, детский, семейный отдых 2018

Конеферма, коне-ферма, конеферма в тверской области, Конный лагерь, коннос-спортивный лагерь 2017, конный лагерь 2017, Конное подворье, конный двор, конное хозяйство, конная ферма, конный отдых. База отдыха с лошадьми «В ИЗБУШКЕ»  —  на выходные в деревню! Отдых может быть активный или пассивный. Можно провести у нас отпуск или каникулы ! Приглашаем провести выходные в седле –  верхом на лошади! ОТДЫХ НА ЛОШАДЯХ — ЭТО К НАМ!   Дом отдыха в глуши, отдых в глуши.  Приглашаем любителей  тишины  отдохнуть в деревне , в Тверской области с лошадьми в выходные и будние дни. ОТДЫХ В ДЕРЕВНЕ — ТОЖЕ К НАМ!  Для тех,  кто предпочитает сидению перед телевизором — активный образ жизни — отдых на лошадях — то что надо!  А так же — загородный отдых для двоих, загородный отдых  компанией, загородная база отдыха, конно — туристическая база отдыха, зона отдыха в деревенском доме, загородный отдых с детьми, отдых с домашними животными, дом отдыха  с животными, база отдыха с животными, отдых с животными  в России, отдых с лошадьми выходной, база отдыха лошади, отдых катание на лошадях, база отдыха лошади, дом отдыха с лошадьми, экотуризм в России, зеленый туризм в России, сельский туризм в России, отдых на выходные с обучением верховой езде,отдых для детей в деревне. отдых в деревне с детьми,  дом отдыха  конная прогулка, обучение конной езде, конный деревенский туризм, конная база отдыха, база отдыха с лошадьми,  деревня с конями,  дом в деревне, домик в деревне, деревенский  дом отдыха, деревенский дом , конный лагерь, верховая езда с проживанием на выходные, научиться ездить верхом, отдохнуть в деревне,конные туры в Твери,  отдохнуть в деревенском доме , отдых в русской деревне, отдых в русской глубинке, отдых в русской глуши   — все это к нам, отдых с лошадьми. Хотите недорого отдохнуть с семьей или друзьями? Позвоните нам! … отдых в деревне , отдохнуть на природе, с семьей на выходные, провести отпуск, экологический отдых с детьми, рыбалка, лошади, козы, сенокос, баня. База отдыха с лошадьми, базы отдыха с лошадьми, домик в деревне на выходные, отдых в деревне цены, выходные в деревне, конные прогулки, конный туризм, туризм конный, отдохнуть в деревне, отдых в деревне летом, отдых в деревне зимой, отдых в деревне весной, отдых в деревне осенью, турбазы Тверской области, отдых в деревне на праздники, отдых в деревне в Новый Год,  отпуск в седле, отдых в седле, отдых в России верховая езда, где можно отдохнуть с лошадьми, турбаза в Тверской области. Активный отдых в Подмосковье, агрохутор, База отдыха в Тверской области В ИЗБУШКЕ. Отдых в деревенском доме в Подмосковье. Эко отдых в деревне.  Конный экологический туризм, Конный экотуризм, отдых в седле, выходные в седле, отпуск в седле, выходные верхом, выходные на лошадях, отдых на конях, Отдых, который мы предлагаем, можно определить как конный тур на выходные для детей и взрослых где недорого отдохнуть в деревне с питанием, турбаза в Подмосковье, отдых с лошадьми в России, верховая езда в деревне. Экстремальный отдых в Тверской области,  экстримальный отдых в реальных условиях русской деревни.

задумались « где отдохнуть в деревне ?», или решили летом отдохнуть в деревне , или решили что все, хочу отдохнуть в деревне ! Конный отдых на выходные и будние дни. База отдыха с лошадьми “В ИЗБУШКЕ” — на выходные в деревню! Активный отдых. Отдых в глуши. Турбазы Московской области, турбазы Тверской области, турбаза с лошадьми, турбазы. Где провести выходные , где провести выходные с детьми, где провести выходные с девушкой, где провести выходные на природе, где провести выходные за городом, где провести выходные с ребенком, где провести выходные в Подмосковье , где провести выходные в Московской области. Где и как провести выходные? конные прогулки в Подмосковье с проживанием, Отдых с животными, отдых и общение с животными, общение с животными, активно-познавательный отдых, Хочу провести отпуск в деревне.  двух-дневный отдых катание на лошадях — зима 2016, отдых на два дня — катание на лошадях, конная база. Лето 2016,  Конные туры выходного дня, конный тур выходного дня Россия, тур выходного дня, туры выходного дня, рекреация, туризм и отдых, отдых, отпуск, виды туризма, конные туры, туры выходного дня, конные туры выходного дня,тур выходного дня, туры на выходные, тур на выходные из Москвы, магазин путешествий, конный тур, рекреационный туризм, рекреационный тур. Конный лагерь, конный спортивный лагерь проживание, отдых с детьми, отдых на ферме. Отдых с собакой., отпуск с собакой, отдых со своей собакой

Верховая езда с проживанием в Подмосковье, верховая езда с проживанием, отдых с верховой ездой, конный клуб с проживанием, отдых с лошадьми, отдых с верховой ездой, отдых с конными прогулками, отдых с катанием на лошадях, отдых на конной базе, отдых на конюшне,  агротуризм, баня, верховая езда, деревня, иппотерапия, конная база, лошади, тверская область, отдых, деревня с лошадьми. Обучение верховой  в Подмосковье, обучение верховой езде с проживанием. Семейный отдых с проживанием, дом отдыха с конюшней, конный лагерь для начинающих и опытных всадников, база отдыха с конными прогулками Подмосковье

Весна 2017, майские праздники 2017, отых в деревне март 2017, апрель 2017,  май 2017, июнь 2017, июль 2017 август 2017, Деревенское подворье, Крестьянское подворье, деревенский дворик,  сельское подворье, недорогой отдых в Подмосковье на выходные, отдохнуть в деревне, отдых в частном секторе, дом отдыха, семейный отдых, отдых с детьми, отдых без посредников, отдых в тверской области, отдых на природе, летний отдых, зимний отдых, осенний отдых, весенний отдых. Тверская область, Ржев, Ржевский район

Карта
rss