Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Бенилюкс, отдых в Бенилюксе, туры в Бенилюкс, цены лето 2014, лето, осень, июнь, июль, август, сентябрь октябрь

Опубликовано: 27.08.2018

Торунь – Мальборк – Гданьск – Любек – Амстердам – Эдам* – Волендам* – Кекенхоф* – Гаага – Делфт – Антверпен – Брюгге* – Гент* – Мехелен – Брюссель – Люксембург – Кобленц – Рейнские замки – Рюдесхайм – Мейсен

Варшава – Берлин – Амстердам – Париж (2 дня) – Люксембург – Прага

Торунь – Мальборк – Гданьск – Любек – Амстердам – Эдам* – Волендам* – Гаага – Делфт – Антверпен – Брюгге* – Гент* – Мехелен – Брюссель – Люксембург – Бернкастель – Рейнские замки – Вартбург – Эрфурт

Берлин – Амстердам – Мехелен – Брюссель – Париж (2 дня) – Люксембург – Трир – Дрезден – Берлин

Дюссельдорф – Амстердам (4 ночи) – Кекенхоф – Киндердейк* – Эдам* – Волендам* – Гаага – Делфт – Антверпен (2 ночи) – Брюгге* – Гент – Брюссель

Торунь – Вернигероде – Амстердам – Эдам* – Волендам* – Кекенхоф* – Гаага – Делфт – Антверпен – Брюгге* – Гент* – Брюссель – Люксембург – Рейнские замки – Рюдесхаймэ

Кельн – Люксембург – Париж (5 дней) – замки долины Луары* – Шантийи* – Нормандия* – Брюссель – Амстердам

Берлин – Амстердам – Эдам – Волендам – Гаага – Делфт – Киндердейк – Антверпен – Брюссель – Брюгге – Гент – Париж (3 ночи) – Люксембург – Вианден – Вартбург* – Веймар

Брест – Варшава – Берлин – Амстердам – Ватерлоо* – Брюссель – Париж – Люксембург – Трир – Дрезден – Брест

Амстердам – Волендам – Заандам – Гент – Брюгге – Брюссель – Антверпен – Мехелен – Амстердам

Туры в Амстердам

Туры в Амстердам пользуются завидной популярностью всегда: вне зависимости от того, какое время года на дворе, туристы стремятся попасть в европейский город с ярким обличьем. Интересно, что весна с её тюльпанами традиционно привлекает любителей природы, а вот цены в городе каналов делают честь этой стране. Кухня и музеи, культурная программа и развлечения с перчинкой – город Амстердам традиционно считается одним из самых интересных не только в Голландии, но и во всей Европе. Вот почему его посещение входит в различные экскурсионные программы: Амстердам - Брюссель, Амстердам - Берлин, Кельн - Амстердам, Амстердам - Мюнхен и другие.

Амстердам  (Голландия) – один из самых удивительных европейских городов – во все времена привлекал туристов и заморских путешественников. Благодаря тому, что город очаровывает своими видами, а кроме того, предлагает весьма насыщенную программу культурного отдыха, туристы здесь не переводятся никогда, ни зимой, ни летом. Цены в здесь по-европейски привлекательны, а сам город радует как любителей спокойного и размеренного европейского респектабельного отдыха, так и тех, кто предпочитают залихватскую поездку большой дружеской компанией.

Карта Амстердама – это достаточно много туристических объектов, которые известны на весь мир. Любители духовной пищи смогут насладиться картинами великих мастеров, которые щедро представлены в музеях города. Ну, а те, кто едет за вкусом настоящей свободы, с удовольствием посещают знаменитые кварталы красных фонарей, где ограничения условны, а жизнь бьёт ключом. Маршрут Москва – Амстердам в любое время года дарит свежие впечатления и создает повод вернуться в город ещё и ещё раз.

Город каналов– это сочетание прошлого страны и её будущего, лихо закрученное в сюжет, достойный лучшего кино. Туры в Амстердам на майские позволяют уместить в достаточно короткое время насыщенную программу, что соответствует представлениям о современном отдыхе россиян за границей. Туры становятся всё более интересными – очаровывает, заставляет влюбиться и обязательно вернуться в город, который потрясает своим многообразием.

Голландия – одна из тех стран, что привлекает внимание своим особым очарованием, предлагает не только общие экскурсионные программы, но и посещение Амстердама. Отдых в Амстердавеликолепен, ведь он позволяет сочетать культуру и кухню, искусство и современный формат развлечений, и все это в рамках одной поездки.

Путевки в Амстердам из Москвы – возможность придать кратковременной поездке удивительное камерное звучание, умноженное на традиционные европейские ценности. Сочетание удовольствий в городе, который является одним из самых интересных городов в Голландии, привлекает всё новых туристов с каждым годом.

Музеи 

Красота, которую предлагают музеи Амстердама – традиционно европейская, с исторической составляющей, которая известна без преувеличений во всём мире. Среди музеев особенно выделяются такие, где можно насладиться творениями Рембрандта и Ван Гога, есть в городе и свой музей восковых фигур, который вполне может соперничать с «коллегой» в Лондоне. Оригинальный музей секса – один из тех, которые просто невозможно обойти в списке мест, которые просто обязательны к посещению: где ещё можно получить столь оригинальное представление об отношениях между мужчиной и женщиной, да ещё и в такой форме?

Прилетая в столицу Нидерландов, сразу попадаешь в удивительный город, который успешно сочетает в себе очарование истории и современности. Погода здесь радует хотя и не всегда, но в любое время года держится на заметной плюсовой отметке. Даже тогда, когда внезапно накрапывает дождь, можно найти тысячу и одно развлечение для души, дабы не заметить внезапных капризов климата. Амстердам, достопримечательности которого известны далеко за пределами страны, встречает своих гостей по-разному, в зависимости от того, какую программу пребывания они выбирают. Улицы Амстердама всегда горят призывными огнями, изобилуют всевозможными заведениями, где можно отведать вкусной еды.

Улица красных фонарей

Амстердам ночной, в отличие от дневного, – развлечение не для каждого. Однако, что греха таить, многие едут сюда и за прогулками по кварталу красных фонарей, предвкушая оригинальное удовольствие, воспетое в современных легендах. Кстати, улица красных фонарей в Амстердаме впечатляет не только по-киношному – здесь реально можно найти любые развлечения в определённом стиле.

Отдых в Голландии становится всё более интересными: парки Амстердама разительно отличаются от привычных россиянам, здесь царит красота и чистота. А вообще, город справедливо называют голландской Венецией, ведь больше пятисот каналов причудливо раскинули свои сети по городу. Прогулки по воде – одна из увлекательных возможностей увидеть достопримечательности города, в том числе и знаменитые дома на воде.

Кафе и рестораны, всевозможные увеселительные заведения – что и говорить, жизнь здесь бьёт ключом и днём, и ночью. Этот город открывает свои секреты всем, кто прикладывает усилия: активный отдых, многочасовые прогулки, интересная программа пребывания – все это составляющие успешного отдыха в городе, о котором мечтают тысячи туристов. Магазины Амстердама, несомненно, порадуют всех: понятно, что здесь можно купить не только сувениры, но также и одежду модных брендов.

Путешествие по Нидерландам – это возможность сочетать традиционный европейский отдых с очарованием этой удивительной страны. Многочисленные возможности для туристов оценят по достоинству и те, кто любит путешествовать в группах, а также индивидуалы, которым туроператор всегда поможет составить программу отдыха. Ну, а побывав в этом городе однажды и открыв для себя его удивительное обаяние, обязательно захочется повторить поездку. Налаженное авиа- и наземное сообщение позволит совершить любые экскурсии внутри страны и по европейским столицам: Амстердам - Гаага, Амстердам - Лондон и другие. Немаловажно и то, что Голландия может предложить туры на любой вкус и кошелёк: бюджетные путешествия соседствуют с роскошными уикендами.

О стране

   

Режим работы:  

10:00 - 19:00   Рабочие дни 

11:00 - 17:00   С уббота   

Карта
rss