Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Незабываемые туры на Бали, описание достопримечательностей курорта

Опубликовано: 28.08.2018

видео Незабываемые туры на Бали, описание достопримечательностей курорта

Остров Бали. Индонезия

Индонезия славится своими курортами, один из которых представляет собой зеленый остров. Туры на Бали становятся все больше популярны не только среди европейцев, но и для россиян. Зелень тропического леса, могучие вулканы, нетронутая природа, белоснежные пляжи, развитая инфраструктура не может не привлекать путешественников. Остров богат самыми значимыми культурными достопримечательностями страны. Ими интересуются как приезжающие, так и местное население, которое выражает не меньшее удивление разнообразием, красотой, уникальностью. Отдых на Бали привлекает своими бескрайними пляжами, теплым морем с различными развлечениями.


Бали. Индонезия. Туры на Бали

Начало путешествия

Существует несколько способов попасть на вожделенный курорт. Все они связаны с перелетом, только путешествие может быть дорогим, комфортабельным или менее комфортным, но дешевым. Основные вопросы, волнующие туристов, сколько лететь до Бали из Москвы, и какую сумму придется за это заплатить. Для людей, предпочитающих комфорт, не жалеющих деньги, самым подходящим будет прямой рейс. Время перелета составит 13 часов, а стоить такое удовольствие будет около 1000 долларов. Наиболее используемый туристами способ – это поездка с одной состыковкой. Опытные путешественники рекомендуют пользоваться услугами Сингапурских авиалиний, они наиболее безопасные и экономичные. Время перелета будет колебаться в зависимости от времени ожидания, максимально оно составит 19 часов. Цена за авиабилеты будет гораздо ниже, чем прямым рейсом. Более длительным путешествие станет, если предполагается несколько пересадок. Такой вариант будет осложнен покупкой билетов, с которыми надо угадать точно. Времени перелет займет около 26 часов. Все рейсы принимает аэропорт Денпасар, находящийся в 10 километрах от столицы. Путешествие Москва – Бали авиабилеты предполагает покупать заранее, но можно рискнуть приобрести более дешевые непосредственно перед рейсом.


БАЛИ за 10 минут с ПЛЮСАМИ и МИНУСАМИ. Индонезия

Туры на Бали

Два океана, Индийский с юга и Тихий с севера, омывают остров Бали. Уникальная природа и прекрасная погода круглый год способствует оживленному приезду туристов на эту благодатную землю. Пик наплыва отдыхающих наблюдается в летние месяцы. Не менее популярен курорт в период Рождественских каникул. Эти туристические сезоны отличаются большим количеством народа и высокими ценами. В зимнее время на остров Бали, туры 2016 года надо приобретать горящие и не в разгар наплыва отдыхающих.

С ноября по март идет сезон дождей и становится жарче, но осадки не приносят неудобства, а только долгожданную свежесть. Приезжать на курорт надо не менее чем на 2 недели, потому что это райское место не отпускает тех, кто попал в его объятия.

Путешествие на остров для любителей активного отдыха принесет много впечатлений. Если позволят финансы, то можно совместить экскурсионную программу с серфингом в Улувату или дайвингом на Тихом океане. В центральной части можно испытать удовольствие от трекинга, а расслабиться предложат комфортабельные отели Убуд.

Популярны среди отдыхающих туры на Бали во время всевозможных фестивалей, таких как Галунган или праздник искусств.

Торжества в честь дня рождения храма, которых на острове более двадцати тысяч, проводится очень пышно. Туроператоры предлагают новобрачным совершить торжественную церемонию бракосочетания на Бали.

Красоты острова Бали

Туристы приезжают на теплый остров не только для пляжного удовольствия, или чтобы позаниматься дайвингом, но и для осмотра природных исторических, культурных достопримечательностей. Есть несколько мест, которые обязательно надо посетить, иначе поездка пройдет напрасно. Предлагает Бали достопримечательности яркие и незабываемые.

Туристам предлагают осмотреть один из красивейших храмов Танах-Лот, располагающегося в юго-западной части острова. Это сооружение поражает своей величественностью, и такое зрелище нельзя пропустить.

Из многочисленных вулканов Индонезии самым популярным и часто посещаемым является Кинтамани. На осмотр этой ярчайшей природной достопримечательности понадобится целый день. Туристам предложат подняться наверх и осмотреть не только кратер, но и окружающую «огнедышащего дракона» красоту.

Выходя за пределы Бали, путешественники могут совершить перелет на остров Ява. Именно там располагается красивейший храмовый комплекс Боробудур и индуистский храм Прамбанан. Эти сооружения входят в категорию чудес света, и, будучи в непосредственной близости от них, нельзя упустить шанс увидеть святыни своими глазами.

Северная часть острова Бали знаменита водопадом Гит-Гит, который располагается в сердце джунглей. На его осмотр тоже понадобится целый день, но красота окружающей растительности так увлекает, что время проходит незаметно.

В течение двух дней проходит экскурсия по национальному парку Комодо. Он располагается на трех островах в центральной части индонезийского архипелага. Удивительный растительный и животный мир встречает приезжающих. Здесь можно своими глазами увидеть комодскую ящерицу (комодский варан), необыкновенной красоты коралловые заросли, экзотических рыб.

Все достопримечательности курорта достойны пристального внимания, поэтому туристам надо запастись фотоаппаратом с полной батареей и не пропустить редкие кадры удивительного неизведанного мира Бали.

Карта
rss