Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Где остановиться в Иркутске, гостиницы Иркутска

Опубликовано: 28.08.2018

видео Где остановиться в Иркутске, гостиницы Иркутска

Путешествие на Байкал. Где остановиться от Красноярска до Иркутска?

В этой статье, к продолжению темы отдыха на озере Байкал, я решил рассмотреть вопрос ‘где остановиться в Иркутске туристу’, который приехал отдыхать на на побережье.



Давайте вместе рассмотрим самые хорошие варианты размещения туристов со средним кошельком в разных частях славного города, таких, чтобы вам было комфортно добираться до нужных мест и уютно проводить время в номере.

Для начала, хотелось бы затронуть несколько тем, которые вам обязательно помогут сориентироваться и решить несколько вопросов одним разом, итак, вот вам несколько статей об озере Байкал и выборе места для отдыха:


Отель "Звезда" Гостиничный комплекс для путешествующих персон

Содержание статьи

Где остановиться в Иркутске?

Самым оптимальным вариантом размещения будет центр, отсюда можно уехать в любом направлении и без труда добраться до нужного места. Ниже приведу список отелей и гостиниц города Иркутска, которые расположены действительно в отличном месте и с отличным сервисом.


Гостиница Лотос Иркутск -Видео 360 градусов -крути видео, что бы увидеть больше

Кортъярд Марриотт — главная достопримечательность для размещения туристов, которая была построена 5 лет назад, самый красивый и комфортабельный отель Иркутска, расположенный рядом со всеми значимыми местами в шаговой доступности. Цены здесь дорогие, но сервис на высоте Европа , отличный отель для туристов из заграницы, в ресторане на первом этаже вы сможете попробовать все рыбные блюда из местной рыбы и не только. Ангара , гостиница города Иркутска, которая расположена рядом с нижней набережной и всеми значимыми местами в шаговой доступности, прямо возле входа есть автобусная остановка с которой можно уехать в любом направлении. Иркутск , расположен через дорогу от набережной, у вас есть возможность забронировать этот вариант, прямо сейчас и прямо на моем сайте, форма бронирования от RoomGuru расположена в левом сайдбаре. Что касается вида, то перед вами откроется удивительный вид на реку Ангара и почти весь город, отель также находится рядом с основными местами и инфраструктурой.

Ну вот, я вам привел 4 предложения где можно остановиться в Иркутске и отлично провести время как прогуливаясь по набережной и центру, так и вкусно поесть прямо рядом с отелем. Теперь перейдем к вариантам более бюджетного размещения.

Где остановиться недорого?

Для более дешевого размещения, я решил рекомендовать вам несколько вариантов пребывания, которые находятся рядом с остановками, достопримечательностями, имеют хороший сервис обслуживания, и так далее, список мест приведен ниже.

Виктория , находится рядом с отелем Marriot, но в два раза дешевле и ближе к набережной Ангары, отель имеет три звезды и очень хороший сервис обслуживания, цена за номер будет около 2000 рублей за сутки. Гостиница Вега , расположена на другом берегу Ангары, цена за номер 1200 рублей Гостиница Арт-Хаус , гостиница расположена рядом со всеми достопримечательностями, представляет из себя двухэтажный деревянный домик, который придется по душе любителям старинного Иркутска. Цена 1330 рублей за сутки проживания. Гостиница Таормина , находится в нескольких остановках от центра города, но уют здесь просто отличный, вас встретят и отправят обратно к аэропорту, цена от 1800 рублей.

Приведенный выше список мест имеет по две и три звезды, не смотрите что так мало, для города это очень хороший показатель сервиса и качества обслуживания, вы можете смело рассматривать гостиницы и отели приведенные здесь для спокойного отдыха после дороги и дальнейшего проживания. Что касается более бюджетных вариантов размещения, то о них немного ниже.

Более бюджетные варианты размещения в Иркутске

Что касается более бюджетного размещения в Иркутске, то  к таким местам идеально подойдут хостелы. Они здесь имеются в пред остаточном количестве, их много как в центре города, так и отдаленных его участках.

Как правило, в хостелах Иркутска останавливаются туристы только для перевалочного момента, чтобы переночевать и отправиться далее. Поэтому, если вашей конечно точкой отдыха будет не Иркутск, но вам нужно найти дешевые места для ночлега, то комфорт и мягкую подушку можно найти в любом хостеле Иркутска.

Как я уже и сказал, данных заведений очень много, перечислять нет смысла, вы просто заходите на форму бронирования моего сайта и выбираете ближайший к месту вашего расположения.

Где забронировать хорошие места?

Бронирование всегда и везде я провожу в сервисе поиска отличных и дешевых вариантов отелей от RoomGuru и букинг, данный сервис мною был задействован везде, где я был и ни разу не подвел, поэтому именно этот сервис я советую вам! Кстати, советую при выборе места размещения на странице бронирования учитывать фактор расположения, который можно посмотреть на карте всех доступных арендных мест для проживания.

Все отели и гостиницы Иркутска были приведены только для того, чтобы вы знали, где в Иркутске лучшего всего остановиться. Статья была написана только для помощи туристу и без рекламного умысла. Я думаю, после длительного перелета у вас не будет желания лазить по просторам интернета и искать отзывы, другую информацию о гостиницах, поэтому прочитав мою статью, вы уже будете знать о хороших местах. Всем удачного отдыха в славном городе с историческим значением!

Не забываем ставить лайки и подписываться на свежие статьи о туризме, уже сейчас советую ознакомиться с интересной статьей у меня на блоге, здесь появилась статья с картой и фотографиями достопримечательностей города, не пропустите! Очень буду рад услышать о ваших мыслях, замечаниях или советах в комментариях по этой статье.

Карта
rss