Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Куда лучше всего отправиться отдыхать в Октябре?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Куда лучше всего отправиться отдыхать в Октябре?

Куда поехать в октябре - Топ 4 страны

Путешествие — это лучший отдых от работы и возможность посетить красочные и интересные места по всей планете. Многие работают в летний сезон и просто не могут взять в этот период отпуск. Но при этом не нужно отказываться от отдыха! Ведь можно уже осенью взять небольшой отпуск и поехать в путешествие за отдыхом. Сейчас мы поговорим, куда лучше всего поехать в октябре, чтобы посетить интересные мировые праздники , попасть в пляжный сезон, увидеть красочные достопримечательности и просто замечательно отдохнуть.



Недорогой вариант отдыха

Недорогой вариант отдыха в октябре Если вы хотите не только отлично отдохнуть, но еще сэкономить, то тогда сейчас мы расскажем вам об интересных местах, которые недорого будет посетить в октябре. Бюджетной будет поездка в Турцию в этот месяц осени. Тут будет не так дорого, так как именно в данный период тут не будет пика спроса. Обычно в Турцию ездят летом и поэтому в тот момент путевки очень дорогие. А вот в октябре, когда в Турции будет не так жарко, но все равно тепло и приятно, билеты будут не дорогими и номера в отелях также будут гораздо дешевле. Бюджетнее всего ехать в Турции в трех/четырехзвездочный отель, ведь вы будете больше времени проводить за просмотром достопримечательностей, поэтому нет смысла тратить кучу денег на шикарный отель.


Куда поехать отдыхать в октябре - ноябре. Где лучше отдохнуть

Также есть вариант недорогого отдыха в Египте в октябре. Наверняка вы знаете, что самые дорогие билеты в эту страну обычно в декабре, так как многие едут греться на солнышке на Новогодние праздники. А вот в середине осени, то есть в октябре, цены будут очень демократичными, и вы сможете провести там время также здорово, как и в декабре, только в несколько раз дешевле.


Куда дешевле всего поехать отдыхать в октябре - МИР24

Куда поехать вначале и в конце октября?

Вначале октября лучше всего поехать на Дубаи. Именно в этот период тут редко когда идут дожди и всегда можно застать жаркое солнце и пляжный отдых. Не стоит спешить в октябре в Грецию или в Италию, ведь тут в данный месяц часто идут дожди, и будет просто невозможно спокойно позагорать на солнышке. Дубаи идеальное место насладиться «вторым летом», особенно если в эту жаркую пору вы работали и совсем не бывали на пляжах. Сейчас вы сможете это наверстать, отлично загореть, поплавать, да еще и посмотреть красочные достопримечательности этого места.

Октоберфест

Также нужно обратить внимание на большое событие, которое будет происходить в первую неделю октября в Мюнхене . Здесь будет проходить всемирно известный фестиваль пива, который называется Октоберфест . Все это событие начнется на главной площади, где установят множество палаток с разными видами пива. Стоит отметить, что одна такая палатка может вместить до 6 тысяч людей. Поэтому можно спокойно ехать на праздник и быть уверенным, что места вам там всегда хватит. Здесь в честь такого события варят особые сорта пива, которые каждый человек сможет попробовать. Не упустите такое событие, которое происходит каждый год вот уже почти двести лет подряд!

Китай

В первой половине октября также можно поехать в Китай. Тут в этот период совсем не будет дождей. Здесь не будет изнуряющей жары, однако будет тепло и приятно. Для такого отдыха рекомендуется посетить красочный остров Хайнань. Поездка в Китай будет вам стоить примерно 90 тысяч рублей за одну неделю отдыха там.

Италия. Фестиваль шоколада

А вот во второй половине октября настоятельно рекомендуем вам посетить Италию. Ведь в городке Перуджа во второй половине октября будет проходить фестиваль шоколада . Это совсем непростой фестиваль, ведь все 9 дней этого события город будет похож на большую кондитерскую. Вы сможете здесь участвовать в интереснейших конкурсах, побывать на различных концертах, посвященных сладостям и вдоволь наесться. Для сладкоежек это событие будет по-настоящему большим праздником.

Мальдивские острова

Также в конце октября можно поехать на Мальдивские острова. В это время тут не будет ни дождей, ни ветров и можно будет замечательно позагорать на солнышке и покупаться в теплой водичке. Стоит отметить, что именно в это время на Мальдивах температура воздуха будет более 30 градусов. Еще это место будет очень богато на яркие природные пейзажи и у вас сразу появится чувство, что вы попали в настоящий рай. Однако этот рай будет иметь достойную цену. Примерно на неделю поездка туда для двоих будет стоить вам около 120 тысяч рублей.

Куда поехать с детьми в октябре?

Если вы хотите продумать веселый отдых не только для себя, но и для своего малыша, то сейчас мы вам дадим идеи парочки мест, которые обязательно нужно посетить с детьми. С малышом можно поехать в Иорданию . Ведь в октябре тут еще теплые погодки и можно отлично провести время на море. Не забывайте, что Мертвое море и его соли имеют чудодейственные средства , и если вы хотите оздоровиться со своими детьми, то лучшего места на планете вы не найдете.

Также детям будет очень весело и интересно научиться кататься на лыжах. Этим можно заняться в Австрии на леднике Штурбай . В октябре тут открываются первые трассы горнолыжного курорта. Так что если вы хотите повеселиться с детьми, а также научить их новому виду спорта, то нужно задуматься о поездке в Австрию в октябре.

А вы знали что существует более 100 стран в которые вы можете попасть без визы? Список безвизовых стран для россиян . Страны с упрощенной визовой системой.

Планируете свадьбу за границей? Немного о самых популярных местах и стоимости тут .

Куда не стоит ехать в октябре?

Также нужно отметить замечательные места, которые обязательно нужно посетить в своей жизни, но только не в октябре. К этим местам относятся Греция, Черногория, Хорватия и Испания . В этих странах можно в другой сезон насладиться замечательным, жарким солнцем и незабываемыми экскурсиями. Однако именно в октябре тут начинаются сезоны дождей , сильные ветра и погода резко улучшается. Поэтому гулять в октябре и отдыхать в этих местах будет не сильно комфортно.

Теперь вы знаете, какие места лучше всего посетить в октябре. Надеюсь, вы теперь точно сможете определиться, куда лучше поехать вначале этого месяца, а куда отправиться в конце. Не забывайте, что для ваших детей поездка тоже будет интересным отдыхом, так что воспользуйтесь нашими советами и тщательно выберете город, который лучше всего посетить с малышом.

Карта
rss