Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Виза в Амстердам для россиян в 2018 году: нужна ли, документы, оформление

Опубликовано: 28.08.2018

видео Виза в Амстердам для россиян в 2018 году: нужна ли, документы, оформление

Как оформить визу в Финляндию самостоятельно

Если вы хотите побродить по улице красных фонарей, посетить музей Ван Гога или окунуться в жизнь города, усыпанного тюльпанами и испещренного каналами, вам нужна виза в Амстердам. Можете оформить ее самостоятельно, а можете обратиться к нам и оградить себя от обработки увесистого пакета бумаг, заполнения анкеты и иных бюрократических хлопот.



Мы трудимся на рынке визовых услуг более 20 лет , первыми узнаем обо всех изменениях в законодательстве Шенгена и осведомлены, как должен выглядеть правильно и грамотно подготовленный пакет документов.

Какое разрешение требуется для поездки в столицу Голландии

Туристам, желающим побывать в Амстердаме, нужна виза Нидерландского Королевства. Поскольку оно входит в список стран Евросоюза, его въездные документы классифицируются по общеевропейскому принципу. Большая часть россиян запрашивает разрешение категории C. Оно позволяет пересечь границы 26 государств, которые подписали Шенгенский договор. Бывает одно-, двух-, многократным и выдается на срок от нескольких дней до 5 лет, но запрещает находиться в единой зоне дольше, чем 90 дней за полугодовой период. Консул может установить и более суровое ограничение – 60 или 45 суток за 6 месяцев. Россияне оформляют шенгенскую визу для разных целей:


КАК ПОЛУЧИТЬ ШЕНГЕНСКУЮ ВИЗУ НА 5 ЛЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

туризм; бизнес; краткосрочные курсы; медицинское обслуживание; посещение родственников; участие в спортивных и культурных мероприятиях; транзит. Тем, кто нуждается в более длительном пребывании в Амстердаме, подойдет национальная виза категории D. Она оформляется на срок свыше 90 дней в полугодие и бывает однократной, предназначенной для разового въезда в течение 6 месяцев, и многократной, приравниваемой к ВНЖ. Обычно на нее претендуют граждане, желающие получить высшее образование, изучить язык страны, трудоустроиться, пройти курс длительного лечения или воссоединиться с семьей.

Проверьте, точно ли вам надо открывать визу в Нидерланды

Ответ на вопрос, нужна ли виза в Амстердам для россиян, не всегда положителен. Благодаря единству визовой политики страны Шенгенской зоны можно посещать по разрешению, выданному консульством одной из них. Поэтому если у вас есть итальянский, испанский, германский или иной Шенген, вы вправе пересечь нидерландскую границу по нему. Главное, придерживайтесь двух условий, чтобы не испортить свою визовую историю:


Виза в Испанию самостоятельно: лайфхаки и примеры #4

Отведенный визой срок тратьте на нахождение в любых государствах, но преимущественно в Голландии. Если вы планируете посетить множество стран и пробыть в них равное количество времени, осуществите через Нидерланды свой первый въезд.

Оформление визы в нашей компании

Заполните опросный лист на сайте, прикрепите к заявке и отправьте на обработку нашим сотрудникам. Они оценят ваши шансы на одобрение разрешения на въезд в Нидерланды. Услуга бесплатная.

При заказе визы под ключ мы:

Проконсультируем вас по поводу типов въездных разрешений, необходимых документов, собеседования, если оно будет назначено консулом, и ответим на любые интересующие вопросы. Заполним анкету на английском языке, поможем собрать бумаги, проверим их на соответствие требованиям Нидерландского Посольства и подготовим к подаче. Запишем на прием для сдачи биометрических сведений (отпечатков пальцев и фото), документов и сопроводим в день посещения дипломатического ведомства. Вручим готовый загранпаспорт в нашем агентстве в Москве или с помощью курьерской доставки.

По визовому законодательству Шенгена подача документов должна осуществляться самим заявителем. Освобождены от личного присутствия лишь дети до 16 лет и лица, которые получали визу не менее двух раз в течение трех текущих лет. Поэтому если у вас имеются одобренные штампы, мы подадим бумаги самостоятельно.

Какие документы понадобятся

Чтобы оформить шенгенскую визу в Амстердам в 2018 году, россиянам придется собрать такой пакет бумаг:

Загранпаспорт со сроком действия, превышающим даты поездки на 3 месяца, и с двумя чистыми страницами . А также копии. Ксерокопии российского паспорта. В день подачи нужно иметь при себе оригинал. Две фотографии, соответствующие критериям OIAC. Анкета, заполненная на английском, немецком либо голландском языке. Копии аннулированных шенгенских виз за последние 3 года. Медицинская страховка, охватывающая всю единую зону. Бронь билетов на самолет или иной транспорт. Бумаги, подтверждающие цель поездки: бронь отеля либо частных апартаментов, приглашение от родственника, компании. Для трудоустроенных граждан – справка с работы. Для пенсионеров – копия пенсионного удостоверения. Для школьников и студентов – бумага из учебного заведения. Квитанция об уплате консульского сбора. Подтверждение финансового благополучия: выписка со счета, спонсорское письмо, справка с работы, если оклад превышает 25 тыс. р.

Более подробно с требованиями к документам на шенгенскую и национальную визу в Нидерланды можно ознакомиться на официальном сайте визового центра. Учтите, что в зависимости от цели поездки, категории заявителя и иных частных обстоятельств список обязательно будет включать дополнительные справки. Отнеситесь к подготовке бумаг со всей ответственностью, и ваша поездка в Амстердам состоится вовремя.

Стоимость и сроки рассмотрения

Тип визы Скорость оформления Консульский сбор (в евро)
Шенгенская стандартная До 10 дней 35
Шенгенская срочная До 3 суток 70
Национальная До трех месяцев От 23 до 280 в зависимости от цели получения ВНЖ

Консульский сбор взимается Посольством Нидерландов за рассмотрение документов и не возвращается в случае отказа. Оплату за нашу услуги нужно производить после выхода визы и только при одобрении заявки.

Оформление визы в Амстердам в «Глобал-Контакт»!

При самостоятельном получении визы вы потратите время и силы на преодоление бюрократических и коммуникативных трудностей. И нет никаких гарантий, что разрешительных документ будет одобрен. Поэтому обращаясь к нам, вы принимаете верное решение. Наши специалисты знают все тонкости и нюансы, связанные с визовой политикой европейских стран, и выполняют свою работу качественно.

Карта
rss