Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Ежедневная прогулка и ее невероятная польза!

Опубликовано: 28.08.2018

видео Ежедневная прогулка и ее невероятная польза!

Не так вредно #7: гаджеты

Малоподвижный образ жизни — это худшее, что мы можем предложить своему организму. В этом случае наше тело становится очень уязвимым к различным заболеваниям, связанным с недостаточной активностью. Альтернативой является ежедневная прогулка .



И, конечно, когда подводит здоровье, становится невозможно в полной мере наслаждаться жизнью. Это должно заставить вас задуматься: если вы хотите повысить качество своей жизни в будущем, то сделать это возможно, но начинать нужно уже сейчас.

Приложите немного усилий, и очень скоро вы заметите существенные изменения как в отношении здоровья, так и в своем настроении и эмоциональном состоянии. 


Тайны мира с Анной Чапман. "Дары мудрецов" (05.09.2014)

Ключ к хорошему самочувствию — ежедневная прогулка — то есть нужно просто двигаться чуть больше привычного, чтобы обеспечить своему организму необходимый заряд энергии и бодрости.

Но здесь важно иметь в виду одно обстоятельство: такие физические нагрузки должны стать для вас обычным делом. Постоянство — залог успеха. Пусть эти небольшие усилия станут вашей здоровой привычкой!


Абрахам Хикс - Семинар 10.01.15, Сан Диего, Калифорния

Чем полезна ежедневная прогулка?

Один из лучших способов начать формировать у себя здоровые привычки — это начать ходить по 30 минут в день. Кроме того, вы должны помнить, что перед любой тренировкой необходимо подобным образом разогреть свое тело, чтобы не травмироваться. Ну и не забывайте про потребление достаточного количества воды.

Когда вы принимаете решение заниматься спортом, вы не должны переставать обращать внимание на свое тело и сигналы, которое оно вам посылает. Если вы понимаете, что сил нет, а запланированное для тренировки время еще не закончилось, не усердствуйте и не пытайтесь сделать «невозможное».

Вы можете попытаться продолжить, но с интервалами для отдыха, так вашему организму будет легче перенести нагрузки. Процесс увеличения интенсивности должен быть постепенным.

Если вы чувствуете, что способны на большее, проконсультируйтесь со специалистом в данной области. Очень важно, чтобы каждый человек знал пределы своих физических возможностей (учитывал свой возраст , вес и индивидуальные особенности).

Так вы сможете тренироваться, не рискуя получить нежелательную травму.

В случае наличия каких-либо заболеваний или медицинских показаний, необходимо сходить на прием к врачу перед началом тренировок. Он подскажет, какой из видов физической активности будет наиболее полезным для вас.

Ежедневная прогулка и ее основные преимущества

Ежедневная прогулка оказывает благотворное влияние на циркуляцию крови, таким образом, клетки вашего организма получат больше питательных веществ и кислорода. Вы сможете избежать появления проблем с конечностями. Риск развития диабета существенно снизится, так как прогулка способствует понижению сахара в крови. Снизится также и уровень холестерина, а еще вы сожжете достаточное количество калорий, что поможет вам похудеть максимально естественным и здоровым образом. Помните, что так вы не только избавляетесь от жировых отложений, но и укрепляете мышцы. Через некоторое время после того, как ежедневная прогулка станет неотъемлемой частью вашей жизни, вы заметите, что у вас улучшилось настроение и появились силы на повседневные заботы. А еще положительные изменения с вашим телом обязательно отразятся и на самооценке. Суставы и кости станут значительно здоровее, это предотвратит возможные вывихи, переломы, контрактуры и другие неприятные состояния. Вы почувствуете себя сильнее и будете более гибкими и подвижными.  Еще ежедневная прогулка — это отличная помощь пищеварению , ведь она помогает предотвратить запор кишечника. Улучшится здоровье сердца и органов дыхания.

Ежедневные прогулки помогут вам преодолеть стресс. У вас не возникнет проблем со сном, так как вы будете тратить больше энергии и, следовательно, быстрее засыпать. 

Во время прогулки ваше тело будет выделять гормоны, которые заставят вас чувствовать себя удовлетворенными и счастливыми, так что вы станете менее предрасположены к развитию депрессии.

Начинайте ходить сегодня же!

Для того чтобы получить все эти преимущества, вам необходимо подобрать соответствующую одежду и не забывать делать растяжку после тренировки. Так вы избежите травм в будущем.

Ежедневная прогулка в сочетании со сбалансированным питанием и достаточным потреблением воды — это лучшее, что вы можете сделать для заботы о своем здоровье.

Движение — жизнь, это одна из главных функций нашего тела. И если мы лишаем его этого естественного движения, мы сами способствуем его преждевременному старению и заметному ухудшению состояния.

Возможно, поначалу такие прогулки покажутся вам немного утомительными, но нельзя недооценивать все вышеперечисленные преимущества, так что не лишайте себя высокого качества жизни в будущем, начинайте двигаться!

Карта
rss