Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Клубный отель Ривьера

Опубликовано: 28.08.2018

видео Клубный отель Ривьера

Анапа.Отдых 2017 год.Отель клуб Ривьера.

«Ривьера-клуб. Отель&SPA» 4* — уникальный проект для отдыха в Краснодарском края в городе-курорте Анапа. Клубный комплекс в средиземноморском стиле, предлагающий международный уровень отдыха «Все включено» (система «All inclusive») является одним из лучших Спа отелей России. Средиземноморский стиль «Ривьеры» впечатляет своим архитектурным и художественным оформлением. Территория в 4 гектара, наполнена красивейшими местами для прогулок и развлечений.



Концепция отеля, его инфраструктура и сервис ориентированы на предоставление услуг высокого качества для спа-отдыха и семейного  отдыха в Анапе с детьми. «Ривьера» принимает детей с любого возраста. Для юных гостей созданы все условия для яркого, занимательного отдыха, а также есть возможность прямо на отдыхе укрепить здоровье. Опытные воспитатели-педагоги, зажигательная команда детских аниматоров не дадут Вашему ребёнку скучать!



Услуги

352 номера в стиле «Прованс» Рестораны и бары, питание по системе «All inclusive»: трехразовый шведский стол, дополнительное питание СПА-комплекс "La Maison de Beaute", оздоровительный центр 5 бассейнов (крытый с гидромассажем (1), комплекс открытых бассейнов (3), открытый бассейн с водопадом и баром на воде (1)) Фитнес-клуб Универсальная спортивная площадка: мини-футбол, теннисный корт, баскетбол, волейбол, бадминтон Анимационная беседка: игровые автоматы (аэрохоккей, футбол, настольный теннис, бильярд: американский, русский) Ежедневная анимация: спортивная, взрослая, детская Детский клуб «Бонифаций» для детей с 2 до 8 лет, детские площадки (2) Пляж в 350 метрах от отеля, что позволяет комфортно добираться до него, как пешком, так и на электроавтобусе. Пляж огорожен, оборудован лежаками с зонтиками, биотуалетами, душами, раздевалками, спасательным, медицинским постами, предлагается дополнительное питание, проводятся пляжные анимационные программы для детей и взрослых Консьерж сервис: аренда яхт, День рождения, заказ цветов, дайвинг, фотосессии, экскурсионное обслуживание, трансфер, прокат автомобилей Конференц-зал и зал совещаний Транспортное и экскурсионное обслуживание Парковка

Для детей

специальное детское меню на «шведской линии» кафе «Али Баба», пиццерия «El Patio», блинная «Merci Beacoup», фруктовая лавка «Fruiterie», питание на пляже, мороженое, прохладительные напитки и коктейли детские игровые площадки (2) детский клуб «Бонифаций» для детей с 2 до 8 лет spa и оздоровительные услуги и программы детский бассейн с горками мелководный песчаный пляж (в 350 метрах) позволяет купаться малышам, едва научившимся ходить анимационная беседка: игровые автоматы (аэрохоккей, футбол, настольный теннис, бильярд: американский, русский) прокат кроваток, колясок, ванночек, подставок под ножки ежедневная анимация: с детьми на протяжении дня проводит время целая команда аниматоров. Детям весело и интересно отдыхать, а родители могут позволить себе немного расслабиться

Невысокие корпуса спа отеля окружены растительностью, характерной как для Французского, так и для Черноморского побережья: можжевельник, розовые кусты, пицундские сосны, шаровидные туи. Линия побережья Средиземного моря объединяет: Испанию, французскую и итальянскую Ривьеру, Грецию, Турцию, север Египта, Тунис, Алжир, Марокко и другие страны, каждая из которых привносит свою культуру в традиции архитектуры, уклад жизни, в кулинарию — такое сочетание создает особую атмосферу традиционного уюта, роскоши и комфорта в «Ривьера-клуб Отель&SPA».


Анапа клубный отель Ривьера анимация клубный танец

СПА комплекс

Клубный отель «Ривьера» располагает современным СПА-комплексом «La Maison de Beaute», который состоит из трех СПА зон, выполненных в восточном стиле, занимающих площадь 1000 кв.м. Для каждого клиента комплексный оздоровительный и эстетический эффект достигается благодаря применению средств косметологических линий класса De-luxe, а также профессиональному сочетанию мануальных и аппаратных методик СПА-комплекса «La Maison de Beaute».

термальный комплекс с крытым бассейном и саунами, хаммам, финская и инфракрасная сауны более 12 различных видов массажей, среди которых турецкий, французский, испанский, тайский (специалисты из Таиланда), аюрведический, омолаживающий аромамассаж эстетическая и аппаратная косметология СПА программы: для Него, для Нее СПА-бутик: профессиональные косметические средства для домашнего ухода фитобары: фиточаи, чайные напитки, фреши, кислородные коктейли

Оздоровительный центр

К Вашим услугам Оздоровительный центр отеля предлагает комплексное лечение заболеваний:

Дыхательных путей ЛОР-органов Опорно-двигательной системы Нервной системы кожи

Деловые мероприятия

Удобное транспортное положение (в 6 км от центра Анапы, в 3 км от ж/д вокзала, в 12 км от аэропорта), а также широкие возможности для осуществления корпоративных мероприятий позволяют проводить их на высоком уровне. Индивидуальный подход менеджера по работе с корпоративными клиентами и внимание к мелочам позволяют максимально чётко, грамотно и качественно организовать любое мероприятие: будь то масштабная пресс-конференция, форум или же небольшое торжество. Чтобы почувствовать вкус Средиземноморья в России, Вам стоит остановиться именно в «Ривьера-клуб. Отель&SPA» 4*, где каждого путешественника ждет роскошный отдых в лучших традициях средиземноморских стран.

 В номерах стиля «Прованс» клубного отеля «Ривьера» у гостей есть возможность испытать на себе присутствие духа провинциальной Франции – уютной, простой, затерянной между лавандовыми лугами и ярко-голубым небом.  Прованский стиль характеризует простота, деревенская наивность и уют. В интерьере всех номеров используется кованая мебель ручной работы, патинированная под бронзу с элементами дерева. Особый уют придают теплые оттенки кремового цвета отделки стен с фактурой мазков в стиле «Прованс».

Номера

Две односпальные или одна двуспальная кровать, еврораскладушка/кресло-кровать, шкаф, туалетный столик, пуфик, мини-холодильник, телевизор, сплит-система, телефон (внутренняя связь), балкон/дворик, сушилка для белья. В ванной комнате: ванна, фен, халаты и тапочки (на основные места), гостиничная косметика (на основные места), полотенца: 1 комплект на человека (комплект даётся на основные места и дополнительное место).

Питание

Шведский стол

3-х разовое питание по 7-дневному меню; более 120 наименований блюд: холодные, горячие закуски, салаты, первые и вторые блюда из мяса, птицы, рыбы; гарниры, блюда итальянской кухни (паста с различными соусами), свежие фрукты и овощи, молочные и кисломолочные продукты, десерты, выпечка, соки, алкогольные и безалкогольные напитки; Ранний кофе: выпечка, чай, кофе, сахар, лимон; кухня открытого приготовления предлагает 8 наименований блюд на завтрак, обед и ужин(открывается ~25.05); дни национальной кухни (обеды): французская, итальянская, кубанская, кавказская.

Для детей:

отдельное меню, предусмотренное для детей с 2-х лет: овощные, мясные, рыбные блюда, супы-пюре, каши, блюда на пару, молочные и кисломолочные продукты; в детском зале есть блендер, микроволновая печь; в залах предусмотрены детские стульчики; в детском зале юным гостям предлагается просмотр мультфильмов на плазменном телевизоре.

Кафе Али-Баба

плов, хинкали, чебуреки, чучвара (жареные пельмени), лачира (сладкая узбекская лепешка), лаваш, зелень, соус; напитки безалкогольные: вода питьевая, чай, кофе, сахар, лимон, газированные напитки, квас; напитки алкогольные: пиво (1 вид), вино в ассортименте (4 вида).

&Блинная Merci Beacoup

горячие блинчики, вафли, пончики с наполнителями в ассортименте; напитки безалкогольные: вода питьевая, чай, кофе, сахар, лимон, газированные напитки; напитки алкогольные: пиво (1 вид), вино в ассортименте (4 вида).

Пиццерия El Patio

пицца 4-х видов: грибная, с ветчиной, сырная, овощная; мороженое сливочное, шоколадное, фруктовый лед; напитки безалкогольные – вода питьевая.

Коктейль-бар

алкогольные (7) и безалкогольные (2) коктейли в ассортименте.

Фруктовая лавка Fruiterie

фрукты 5 видов (из них 2 вида по сезону)

Питание на пляже

корн-дог (сосиска в тесте), поп-корн, вафли, фруктовый лёд; напитки безалкогольные: газированные напитки, питьевая вода.

Медицина и СПА

Услуги СПА-комплекса "La Maison de Beaute"

Крытый бассейн с гидромассажем сухие сауны (2) финская сауна (1) хаммам (1) фитобар

Услуги Медицинского центра

консультация врача-терапевта консультация врача-педиатра услуги медсестры (неотложная помощь) инфракрасная сауна фиточаи

Спорт и развлечения

комплекс открытых бассейнов (бассейн с водными горками и выделенной детской зоной, спортивно-анимационный бассейн, бассейн с гидромассажем и детской зоной купания), бассейн с водопадом и баром на воде; фитнес-клуб: тренажерный зал, зал для занятий фитнесом, детский фитнес; спортивная универсальная площадка: мини-футбол, теннисный корт, баскетбол, волейбол, бадминтон; анимация: ежедневная, дневная, вечерняя. Для взрослых – тематические развлекательные программы, интерактивные программы, дискотеки. Для детей –интерактивные, развлекательные программы, детскотеки. Спортивная анимация –спортивные соревнования, аквааэробика, игры на воде, фитнес занятия для взрослых и детей. ночной клуб: взрослые анимационные программы, дискотеки; анимационная беседка: игровые автоматы (аэрохоккей, футбол), настольный теннис, бильярд (американский, русский); пляж: находится в 350 метрах от отеля, что позволяет комфортно добираться до него, как пешком, так и на электроавтобусе. Пляжные полотенца выдаются на территории отеля. Пляж огорожен, оборудован лежаками с зонтиками, биотуалетами, душами, раздевалками. На пляже находятся спасательный, медицинский посты, для гостей предлагается дополнительное питание, проводятся пляжные анимационные программы для детей и взрослых. Территория пляжа охраняется; детские площадки (2); детский клуб «Бонифаций» (принимает детей с 4 до 8 лет). Длительность каждого посещения ребёнком не более 2-х часов. Ясельная группа детского клуба принимает детей с 2 до 4 лет; библиотека.

Прокат

прокат спортивный: нарды настольные, лото, домино, шашки, дартс, шахматы, обручи, ролики, скейтборды; прокат пляжный: зонтики пляжные; прокат для детей: коляска детская летняя, кровать детская, ванночка детская, горшки детские, подставка под ножки детская; DVD-плеер, часы.

Услуги

гладильная комната; комната для хранения багажа; принятие сообщений для гостей; вручение корреспонденции гостям; утренняя побудка (по просьбе гостя) услуги бэлмена (посыльный); круглосуточный заказ такси. WI-FI в зонах: лобби –бар, ресторан «Mon Plaisir», открытые бассейны, аллея роз, сад камней, анимационная беседка, Летний театр, детская площадка возле корпуса «Шато».

Трансфер

отель-центральный рынок; отель-пляж-отель (электроавтобусы 13-ти местные).

Услуги за дополнительную плату:

ресторан «Mon Plaisir»: французская и средиземноморская кухня с преобладанием рыбных блюд, широкий ассортимент винной карты; бары: широкий ассортимент элитных алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей, разнообразные сорта чая и кофе. Лобби-бар, бар "El Patio", бар "Mon Plaisir", коктейль-бар; барбекю-бар «Cascade»: широкий ассортимент меню из рыбы, мяса, птицы. Блюда, приготовленные на углях и открытом огне (с 15.05 по 25.09); спа услуги в отеле в комплексе «La maison de beaute»: массажи ( в том числе аюрведические, тайский), кометологические услуги по лицу и телу, восточные ритуалы в хаммам; СПА-бутик: косметическая продукция для домашнего ухода; услуги Медицинского центра: санаторно-курортное лечение: грязелечение, массажи, ингаляции,озокеритолечение, спелеокамера, подводный душ массаж, гидромассажные ванны, сухие углекислые ванны, душ «Шарко», прессотерапия, физиолечение, криосауна,кислородный коктейль, соки-фреш; конгресс-услуги: проведение конференций, корпоративных мероприятий, торжеств. Конференц-зал до 200 мест, зал совещаний – до 50 мест. Банкеты, фуршеты, кофе-брейк, анимация, трансферы, экскурсии; сон для детей под присмотром воспитателей в детском клубе: 14:00-16:00, 21:30-09:00-услуга платная, ( в остальное время включена в стоимость); рум-сервис; консьерж сервис: проведение дня рождения в отеле, заказ цветов, экскурсии, аренда яхт, катеров, прокат лимузина, фотосессия, билеты в дельфинарий, трансфер; бизнес – услуги: принтер, ксерокс, сканер, ПК, факс, интернет; услуги индивидуальной стирки, глажки; сейфовые ячейки; магазины; прокат: электрические чайники, детские самокаты, машинки, велосипеды для детей, взрослых, поницикл (механическая лошадь), сигвеи; аптека; библиотека; парковка: 70 мест. 
Карта
rss