Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Туры в Китай из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Китай из Москвы 2018

14 выпуск) ИЗ МОСКВЫ В КИТАЙ НА СОРЕВНОВАНИЯ

Тур на о. ХайнаньЛучший курорт Поднебесной, и главная китайская здравница о. Хайнань в прошлом представляла собой ссыльный остров для вельмож. Сегодня же...



Тур на о. Хайнань

Лучший курорт Поднебесной, и главная китайская здравница о. Хайнань в прошлом представляла собой ссыльный остров для вельмож. Сегодня же про это райское местечко в Южно-китайском море не слышал только ленивый. Есть такие места, куда, побывав там единожды, однозначно хочется вернуться. У меня одним из таких мест, безусловно, является о. Хайнань. Воспоминания об увиденном, возвращаются к тебе сами.


Горящий тур на Хайнань из Москвы 14.01.2018

Это крупнейший в Азии центр Буддизма. В этой зоне расположены: приморские сады, выполненные в разных стилях; Золотая тысячерукая богиня Милосердия (Гуаньинь), украшенная драгоценными камнями; 108-ми метровая статуя богини Милосердия (Гуаньинь) над морем буддиский храм; а также множество других достопримечательностей.

Зелень, зелень и еще раз зелень!

"По тропинкам, по тропинкам, все выше и выше в гору по тропе столетия". Тропа ведет в гору, Китайцы и иностранные туристы завязывают красные ленточки там, до куда смогли дойти. Чем выше мы шли, тем меньше становилось ленточек.

И везде одна она видна, красавица Гуанинь. Кстати, в день этот центр посещают 30 тысяч китайцев и туристов. Но нам повезло, китайцев в это день было немного.

Посетить остров Хайнань - значит окунуться в атмосферу вечного лета, красоту песчаных пляжей и экзотику потухших древних вулканов.

Туристическая зона острова имеет три бухты Саньябэй, Ялонгбэй и Дадунхай. Дадунхай, на мой взгляд, расположена стратегически наиболее привлекательно, все что нужно, в пешей доступности.

Санья бэй тоже недалеко Сам город Санья довольно разношерстный: здесь хаос встречается с безмятежностью, а природа с технологиями.

пешеходная улица города Санья. Здесь располагаются магазины с одеждой техникой, сувенирами. И не смотря на то, что все туристы ездят за покупками сюда, цены здесь ниже, чем на экскурсиях.

Ялонгбэй считается наиболее элитным местом отдыха, в данной бухте расположились все 4-5* отели типа Шератон, Мариотт и пр. по списку сетевые мастодонты, покушать можно дорого только на территории отеля, до основного туристического места Дадунхая примерно полчаса на такси.

Это, конечно, не все открытия, припасённые для вас чудесным островом Хайнань. Знаете ли вы, что этот китайский курорт находится с широко известными Гавайями на одной широте. Таким географическим расположением обусловлена схожесть климатов, благодаря чему путешествия на Хайнань популярны среди туристов круглый год. Но особенно привлекателен курорт для туристов из стран, расположенных гораздо севернее Китая, в зимние месяцы, и не всегда местные отели справляются с наплывом гостей, мечтающих о теплых комфортных пляжах этого поистине сказочного острова.

Следующий повод - оздоровление. Многие слышали про китайскую медицину (сейчас какой только информации нет), я не отношу себя к бешеным фанатам, но лучшего массажа . чем на Хайнане я не пробовала. Называлось это действо-массаж стоп(стоит на наши деньги около 400 руб). Приходишь в салон, тебя поят зеленым чаем, а в это время ноги твои уже бултыхаются в тазу с травами. Потом тебе минут 30 разминают стопы с учетом всяких нужных точек, потом делают полный массаж от ног до головы, а в конце еще и массаж "императорским мешочком"-это такой полотняный мешок, наполненный камушками и травами, его нагревают, а потом им тебя массируют. Длится весь массаж 90 мин. После него ты буквально летаешь и эффект сохраняется очень долго. Салонов там массажных много, но лично мы ходили в салон "Сад жемчужной реки", А слева -центр "Долголетие", там используют всякие лечебные методики, в т. ч. Иглоукалывание. Центр этот серьезный и достаточно известный.

Еще один повод - красота. На Хайнане итак воздух волшебный (кожа на второй день, как у младенца), но там еще и масса салонов красоты(здесь только повнимательней надо быть). Я выбирала долго и в итоге стала ходить в "Клеопатру" (это справа от отеля "Intime"), там хорошие косметологи, хорошие препараты и цены адекватные. Кроме этого, на Хайнане выпускают жемчужную косметику (настоящую), купить ее можно почти в любом супермаркете.

Еда, тоже вещь немаловажная. Экзотические фрукты, куча свежих морепродуктов и т. д. Причем. для не любителей китайских блюд, там масса мест с русской кухней. около " Интайма" были чудесные рестораны "Голубой лотос", "Лена" и " Киевская Русь" всем их рекомендуем. А для любителей полноценной живой музыки рекомендуем "Бар на берегу" напротив "Сада жемчужной реки". Там цены чуть выше, чем везде, но при этом там играет великолепная филлипинская группа (играет все на всех языках). И если мы начали говорить о еде, то нельзя не сказать об утке по-пекински обязательно ее попробуйте.

Рассказывать можно много, но лучше один раз увидеть. Лично я была там два раза в сентябре рекламном туре и в декабре 2013 с мужем, и еще туда обязательно вернемся!

Карта
rss