Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Туры в Доминикану из Тольятти 2018, цены на отдых

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Доминикану из Тольятти 2018, цены на отдых

Сказочный Тунис. Колизей и то место где снимали фильм Гладиатор.

ОТДЫХ В ДОМИНИКАНЕ ИЗ ТОЛЬЯТТИ

Доминиканская республика – настоящее райское место для отдыха в центре Карибского архипелага. Россиянам для поездки не нужна виза, поэтому в туры в Доминикану с каждым годом становятся все популярнее у наших соотечественников.



Отели Доминиканы - преимущественно имеют категорию 4 и 5 звезд и расположены на берегу. Даже приобретая горящие туры, можно быть уверенными в выборе достойной гостиницы с высоким уровнем сервиса. Во всех действует система «все включено», чтобы гости не отвлекались на заботы о еде и напитках. Инфраструктура курортов предлагает разнообразие развлечений: от катания на водных лыжах, рафтинга, конных прогулок до вечерних шоу с обязательным исполнением меренге и сальсы. И это тоже включено в стоимость проживания. Детям будут интересны истории о пиратах, которые расскажут и покажут отельные аниматоры.


КРУИЗ + США. День 5. Круизная Ямайка

Курортными «воротами» страны является аэропорт Пунта-Кана. Именно сюда нужно купить путевку в Доминикану из Тольятти с прямым вылетом из Самары. Лететь до острова 12 часов 20 минут. Однако роскошь и экзотика стоят того, чтобы полдня провести в самолете.


L'one .Тбилиси.23 Марта

ПОПУЛЯРНЫЕ КУРОРТЫ

Доминикана омывается водами Атлантического океана и Карибского моря. Со стороны Атлантики самым раскрученным является местечко Баваро (курортная зона Пунта-Кана). Славится он песчаными пляжами и уютными лагунами, где меньше заметна мощь океанских волн. Не удивительно, что Баваро привлекает тех, кто приехал в Доминикану за релаксом, а также семьи с детьми, ведь именно на этом курорте расположены лучшие отели страны с богатой анимационной программой.

Пуэрто-Плата объединяет несколько курортов, которые тянутся вдоль берега на 120 км. Серфингисты и виндсерфингисты находят идеальным городок Кабарете (на восток от Пуэрто-Плата), где волны позволяют провести свой отдых на пике экстрима.

На Карибском побережье туристы облюбовали роскошный курорт Ла Романа. Эксклюзивность ощущается во всем: в люксовых отелях и ресторанах, на элитных гольф-полях и даже в шикарных пейзажах. К примеру, невероятный вид на реку Чавон привлекает влюбленных, готовых пролететь полмира, чтобы обвенчаться именно в этом местечке.

МЕСТНАЯ КУХНЯ

Кухня Доминиканы производит особое впечатление. Для приготовления блюд используют бананы сорта «платан», различные экзотические фрукты, много рыбы, мяса, бобовых и приправ.

На завтрак подают мангу (тушеные с мясом, луком, сыром и зелеными бананами), за обедом – санкочо (густая похлебка из мяса или рыбы, овощей, риса, зелени, приправ). Из шедевров доминиканской кухни нужно попробовать «полло локо» («Бешеный цыплёнок»). Это поданные в горшочке обжаренные куриные грудки с бульоном. Подают с соусом и зеленью. Но, пожалуй, самое популярное местное блюдо – «Ла Бандера» (в переводе «флаг»). Включает оно белый рис, красную фасоль, зелёные бананы, мясо и немного овощей.

5 МЕСТ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ПОСЕТИТЬ

Доминикана из Тольятти видится туристам как удивительно миролюбивая страна. Но в своё время она не раз оказывалась в центре жестокой борьбы между колонизаторами, о чем непременно расскажут гиды.

В столице Доминиканы Санто-Доминго удивительно соседствуют прошлое и настоящее. В старом Колониальном городе сохранились постройки XVI века, возведённые испанцами, например, готический дворец Алькасар-де-Колон и Кафедральный собор Санто-Доминго. Но главная достопримечательность - Маяк Колумба. Это музей, внутри которого находится мавзолей с останками великого мореплавателя Христофора Колумба, который и открыл европейцам Доминикану.

Интересен для знакомства и город Пуэрто-Плата с его яркой архитектурой. А самым красивым местом является Центральный парк, известный как Площадь Независимости.

Церковь Сан-Дионисио в городке Игуэй построена в период 1569-1572 г.г. и является одной из старейших в Америке. Кроме того это здание – пример чистого архитектурного стиля начала эпохи Великих географических открытий.

В Манати-парк едут, чтобы познакомиться с дикой природой Доминиканы - экзотическими животными и растениями. Кроме того здесь можно посетить шоу с попугаями, поплавать с дельфинами и покататься на лошадях.

Еще один известный доминиканский заповедник - экопарк «Природные глаза» в Пунта-Кане. Его чистые пресноводные лагуны с лазурными водами, причудливые растения и огромные тропические цветы покоряют своей уникальностью и красотой.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ ОТДЫХА

Из-за длительного перелета цены на отдых в Доминикане в сезоне 2018 года вряд ли можно будет назвать бюджетными. Однако «поймать» выгодное предложение тольяттинцам поможет интернет-магазин путешествий «Нико Турс». Онлайн или по звонку менеджеры подберут для вас отель, забронируют авиабилеты, помогут с оформлением заграничного паспорта, дадут советы по выбору экскурсий, закажут трансфер и входные билеты на различные шоу и концерты. Комфортного отдыха!

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Карта
rss