Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Euphoria Retreat

Опубликовано: 28.08.2018

видео Euphoria Retreat

EUPHORIA FARM RETREAT - MADE BY GOOGLE PLUS - MOVIE 1
Чтобы понять, что подарит Вам отдых в Euphoria Retreat обратимся к этимологии слова "эйфория" - с греческого языка его можно перевести как состояние счастья и блаженства, идеальный баланс между телом, разумом и духом.



К сожалению наша повседневная жизнь, наполненная спешкой и стрессами, далека от эйфории, но как прекрасно осознавать, что на Земле есть такое место, где это прекрасное состояние вновь можно испытать. И находится оно в Греции, на прекрасной вилле Euphoria Retreat.

Здесь созданы все условия для расслабления, перезагрузки и возможности на время остановиться, выдохнуть и заглянуть внутрь себя. Здесь есть все условия  для того, чтобы  Вы смогли сделать осознанный выбор в пользу счастливой, здоровой и более качественной жизни. Целостный подход к отдыху в Euphoria Retreat представляет собой процесс трансформации на всех уровнях: физическом, эмоциональном, психологическом и духовном. Конечная цель этого трансформационного процесса  – состояние эйфории и блаженства!

В отеле разработан целый комплекс процедур, направленный на достижение нужного эффекта: индивидуальный подход к каждому клиенту, специально разработанная под Вас диета, программа физических упражнений, ментальный коучинг, детокс программы и все это в атмосфере абсолютного расслабления. 


Euphoria Club Hotel & Spa

Он занимает историчеcкое здание древнего города Мистра, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. Представленные здесь оздоровительные и спортивные программы основываются на знаниях греческой и китайской цивилизаций. 

Расположение

Отель Euphoria Retreat находится в 2 минутах езды от  Археологического музея Мистры и в 7 минутах от города Спарта. Дорога до аэропорта Каламаты занимает меньше часа.


ΔΕΙΛΙΝΟ ΣΤΗ ΦΑΡΜΑ

Окруженный собственным лесом 5-звездочный отель Euphoria Retreat расположен у подножия горы Тайгет и поражает живописными пейзажами и своей удивительной атмосферой спокойствия и умиротворенности. 

Размещение

Всего в отеле 33 номера следующих категорий:

Single Room : 28 кв.м. Уютный номер, исполненный в бежевой гамме и состоящий из одной комнаты, разделенный на зону спальни с кроватью размера Queen, рабочее пространство и ванную комнату с душем. К номеру примыкает терраса.

Double Room : 40 кв.м. Лаконичный и комфортной номер, выполненный в бежево-бордовой гамме и состоящий из одной комнаты, разделенный на зону спальни с 2 кроватями размера Queen, рабочее пространство и небольшую лаунж зону с креслом и кофейным столиком. В номере также есть ванная комната с душем. Панорамные окна от пола до потолка раздвигаются, предоставляя возможность выйти на меблированную террасу.

Triple Room : 46 кв.м. Стильный и просторный номер, где с комфортом разместятся трое гостей. Номер состоит из одной комнаты, разделенный на зону спальни с кроватью размера King, рабочее пространство и зону гостиной с мягким диваном, являющимся дополнительным спальным местом. В номере также есть большая ванная комната с ванной и душем. К номеру примыкет меблированная терраса.

Junior Suite: 53 кв.м. Уютный номер в бежево-белой гамме с добавлением ярких акцентов бирюзового цвета. Состоит из одной комнаты, разделенной на зону спальни с кроватью размера king и гостиную с мягким диваном на подиуме. Также к услугам гостей рабочий стол, гардероб и просторная ванная комната с ванной и душем. К номеру примыкает меблированный балкон.

Heritage Leoncini  Junior Suite : 50-60 кв.м. Люксы «Культурное наследие» расположены в историческом особняке «Леончини» постройки 1830 года. Каждый из этих номеров оформлен в уникальном стиле с использованием старинной традиционной мебели, предметов искусства из частной коллекции владельца и редких антикварных вещей. В числе удобств — отдельная терраса или балкон с видом на лес, долину, замок и традиционную деревню Мистры. В распоряжении гостей 2 большие отдельные кровати или 1 кровать размера «king-size».

Executive Junior Suite : 55-63 кв.м. Эти полулюксы оформлены в элегантном стиле. В распоряжении гостей отдельная веранда или балкон с прямым видом на деревню Мистры и долину с цитрусовыми деревьями. В числе удобств: - смежная спальня с 2 большими односпальными кроватями, или 1 кроватью размера «king-size», или 1 небольшой двуспальной кроватью; - смежная гостиная зона в османском стиле; - роскошная, облицованная мраморным ониксом ванная комната с душем или ванной и душем.

Junior Suite Euphoria: 53 кв.м. Стильные полулюксы «Эйфория» оснащены высокотехнологичной техникой и современной системой освещения. В числе удобств — смежная гостиная зона и роскошная ванная комната, облицованная мраморным ониксом. Во всех номерах этой категории есть терраса или отдельный балкон с прямым видом на цитрусовые деревья, долину и деревню Мистры. В распоряжении гостей 2 большие отдельные кровати или 1 кровать размера «king-size».

Suite : 59 кв.м. Просторный номер, состоящий из одной комнаты, разделенной на зону спальни с кроватью king-size, зону гостиной с мягким угловым диваном и ванную комнату с ванной и душем. К номеру примыкает меблированная терраса. 

Mystras  Suite: 55-67 кв.м. Люксы «Мистра» обставлены дизайнерской мебелью. Интерьер оформлен в теплых тонах с использованием эксклюзивных тканей. Люксы «Мистра» отличаются просторной планировкой и стильным декором. В распоряжении гостей отдельная спальня с 2 большими отдельными кроватями или 1 кроватью размера «king-size», а также гостиный уголок. В роскошной ванной комнате, облицованной мраморным ониксом, имеется паровой душ необычной конструкции. Во всех люксах есть отдельная терраса с прямым видом на цитрусовую долину и традиционную деревню Мистры. Дополнительные удобства и услуги: декоративное оформление из цветов по прибытии, эксклюзивные туалетно-косметические принадлежности Euphoria Retreat SPA, дезодорант для тела,  аромадиффузор с фирменными ароматическими маслами Euphoria.

Byzantium Grande  Suite : 100 кв.м.  В распоряжении гостей этого изысканного номера частный сад с гидромассажной ванной из калифорнийского кедра и собственная веранда с панорамным видом на усадьбу, цитрусовую долину, деревню и лес. В номере есть 2 отдельные спальни (одна с кроватью размера «king-size», другая с двуспальной кроватью), просторная гостиная зона и 2 роскошные ванные комнаты, облицованные мраморным ониксом. В одной из ванных комнат имеется паровой душ необычной конструкции. Дополнительные удобства и услуги: услуги персонального консьержа, аромадиффузоры с фирменными ароматическими маслами Euphoria, декоративное оформление из цветов по прибытии, эксклюзивные туалетно-косметические принадлежности Euphoria Retreat SPA, дезодорант для тела.

В номерах

Кондиционер,  телевизор со спутниковыми каналами, услуга «звонок-будильник», гардероб, ванная комната, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, меблированная терраса. 

Рестораны и бары

В отеле придерживаются поговорки "в здоровом теле здоровый дух" и предлагают гостям блюда исключительно здоровой пищи.

Опираясь на уникальную концепцию интеллектуальной средиземноморской Метаболической терапии гомеостаза (IMMOT), команда поваров по рекомендациям диетологов ежедневно готовит в ресторане "Gaia "блюда, используя полезные натуральные ингредиенты, свежие травы, специи, наполненные антиоксидантами, и все необходимые питательными веществами греческой и средиземноморской кухни.

Блюда предназначены для детоксикации организма, улучшения метаболизма, борьбы с воспалением и укрепления иммунной системы, а также способствуют похудению и выводу шлаков.

Развлечения и спорт

Крытый бассейн, открытый бассейн, фитнес центр, йога, пилатес, трекинги, велосипедные прогулки.  

Красота и здоровье

Расслабьтесь, перезагрузитесь, наполните тело энергией и пройдите курс трансформации в СПА-центре отеля. Позвольте целительной силе программ для красоты и здоровья раскрыть потенциал вашего организма и подключить те ресурсы, которые до этого были сокрыты.

15 процедурных кабинетов, предлагающих огромный спектр услуг для красоты и здоровья, массажи, обертывания, контрастный душ, бассейн Sphere с гидротерапией, тепидариум, водная кнейп-терапия, направленная на активизацию функций всех органов и иммунных процессов, а также улучшения обмена веществ, палеотерапия, пилатес, йога -  с таким разнообразием услуг Euphoria Retreat можно назвать настоящей страной здоровья. 

К услугам гостей

Бесплатная парковка, бесплатный wi-fi, трансфер от/до аэропорта, камера хранения багажа, прачечная. 

Для детей

Чтобы сохранить спокойную и расслабляющую атмосферу отель не принимает детей до 14 лет. 

Бизнес-услуги

К услугам деловых гостей отеля бизнес-центр и конференц-залы, оснащенные всей необходимой техникой для проведения переговоров и презентаций. 
Карта
rss