Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Экскурсии на Пхукете 2018: цены, описание и отзывы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Экскурсии на Пхукете 2018: цены, описание и отзывы

ЭКСКУРСИЯ НА ОСТРОВ РАЧА (РАЙЯ, РАЯ). Пхукет отзывы. Таиланд отзывы


Топ-10 популярных экскурсий на Пхукете / Тай Инфо

Пхукет — самый популярный остров Таиланда. Чем же он так манит туристов? Причин масса — от шикарных пляжей, до огромного количества природных достопримечательностей, большая часть из которых доступна для посещений. О всех этих удивительных местах вы узнаете в нашей статье про лучшие экскурсии на Пхукете 2017-2018. Оставайтесь с нами ближайшие 5 минут, и вы точно не пожалеете!

На первый взгляд этот остров — большая тропическая деревня. Одна дорога вокруг, много домиков и построек деревенского стиля. Ни тебе шикарной архитектуры, ни площадей, ни музеев. Но это только на первый взгляд. На самом деле, остров таит в себе такие интересные места и варианты досуга, о которых вы и подумать не могли. Информация про экскурсии на Пхукете 2017-2018 с ценами и описанием поможет вам идеально спланировать ваш незабываемый отдых на острове.

Где купить экскурсии на Пхукете

Найти, подобрать и купить лучшие экскурсии на Пхукете вам поможет отличный сервис: Alpha Travel . Его услугами редакция сайта не раз пользовалась сама, когда мы были на острове — можем смело рекомендовать. У ребят есть как все самые популярные экскурсии на Пхукете, так и менее заезженные направления, а цены на туры более чем адекватные. Так что, если вы думаете о том, где дешевле купить экскурсии на Пхукете, то Альфа это как раз один из самых доступных вариантов. К тому же, ко всем экскурсиям есть отзывы от уже побывавших на них туристов, что поможет определиться с выбором.

Ещё один большой плюс онлайн бронирования экскурсий через Альфу — вы можете купить экскурсию на Пхукете остановившись на Карон Бич, Кате, Патонге, Най-Харне или в любом другом районе острова, без посещения офиса компании, а все нужные вам документы будут отправлены через интернет. Однако, если такая необходимость есть, то менеджеры Альфа Тревел могут приехать к вам в отель и лично передать ваучеры или провести полноценную консультацию по любому вопросу связанному с экскурсиями на Пхукете.

Экскурсии Пхукета — цены 2017-2018

Остается ответить на самый актуальный вопрос — какова стоимость экскурсий на Пхукете? На сайте Альфа Тревел цены на экскурсии на Пхукете варьируются в широких пределах и достигают 21000 бат за 3-хдневную экскурсию на юг Тайланда. Самые дешевые экскурсии на Пхукете, при покупке на Alpha Travel, стоят от 600 бат, как, например, катание на слонах. В целом, предложения имеются на любой вкус и кошелек. Все экскурсии включают в себя бесплатный трансфер к месту начала экскурсии. Ниже мы подробно расскажем вам все про лучшие экскурсии на Пхукете 2017-2018 их цены и описание.

Лучшие экскурсии на Пхукете 2017-2018

Если вы летите на остров впервые и не хотите тратить много времени на отзывы и описание множества экскурсий на Пхукете, то можете для начала узнать больше про лучшие экскурсии на Пхукете 2017-2018. «Лучшие», в данном случае, является синонимом «популярные», ведь впечатления о любой экскурсии весьма субъективны и у каждого туриста после окончания отпуска наверняка будет свой собственный список лучших посещенных экскурсий. Поэтому, мы будем в-первую очередь ориентироваться на статистику продаж турагенств, а уже во-вторую на отзывы туристов об экскурсиях на Пхукете.

Топ-5: «Самые популярные экскурсии на Пхукете»

1) Острова Пхи-Пхи + остров Бамбу

2) Острова Рача + Корал + Майтон

3) Нац. парк Као Лак

4) Дельфинарий на Пхукете

5) Острова Андаманского моря 4 в 1

Этот список поможет вам определиться с тем, какие экскурсии посетить на Пхукете. Но если вы все ещё в сомнениях, какие экскурсии брать, а какие нет, то тогда стоит пробежаться по более подробному описанию каждого тура ниже.

Новые экскурсии на Пхукете в 2017-2018 году

Пхукет поистине волшебное место и не удивительно, что многие возвращаются сюда снова и снова. Такие туристы уже посетили большинство популярных направлений и прилетев на остров в очередной раз, интересуются какие же новые экскурсии появились на Пхукете. А они действительно появляются, пусть и не часто. Иногда это просто объединенные воедино уже привычные маршруты с добавлением новых мест, иногда — действительно новые экскурсии в новые места.

В сезоне 2017-2018 самыми свежими являются следующие туры:

1) 4 Жемчужины Андаманского моря .

2) Острова Рача + Корал + Майтон

3) Острова Ко Рок + Ко Ха + Пхи-Пхи за 2 дня

4) Экскурсия на озеро Чео Лан и Као Сок . Этот тур продается уже не первый сезон, но только в 2017-2018 году он набрал популярностью среди путешественников.

5) Ну и на закуску индивидуальная экскурсия — История старого города . Для тех, кто хочет более глубоко погрузиться в культуру Пхукета.

Как видите, в списке представлены как экскурсии по суше, так и новые экскурсии по островам на Пхукете.

Обзорная экскурсия по Пхукету

Обзорная экскурсия по острову Пхукет .

И вот предположим, что вы уже прибыли на Пхукет. На следующий день после того, как вы разложили вещи и в принципе освоились на новом месте — время отправляться на обзорную прогулку в качестве ознакомления с островом. Сайт Альфа Тревел приглашает вас на шестичасовую групповую обзорную экскурсию по Пхукету всего за 800 бат с человека (без русскоязычного гида) и за 1600 бат с русскоязычным. Также есть возможность заказать индивидуальный групповой тур для небольшой компании. Вас ждёт: статуя Будды, гора обезьян, живописная смотровая площадка и множество интересных мест. Обзорная экскурсия — История старого города .

Эта экскурсия больше подойдет тем, кто уже успел ознакомиться со всеми классическими достопримечательностями Пхукета и его смотровыми площадками. «Истории» расскажут вам о старом городе Пхукета, т.н. Пхукет-Тауне, проведут по его живописным улочками, китайским монастырям, покажут «пхукетский Арбат», ряд ключевых зданий района и многое другое. Стоимость этой обзорной экскурсии по Пхукету — 1800 бат с человека.

Экскурсии с Пхукета на острова

После того, как вы осмотрели самые главные достопримечательности острова, пришло время осмотреть его окрестности. А точнее — райские острова поблизости.

День на острове Рая/Рача .

И первое предложение от Alpha Travel, с которым мечты о белом песке и идеально — прозрачной воде становятся реальностью. Именно здесь неподалеку от юго-восточного берега Пхукета находится этот райский островок, куда вы отправитесь на целых 8 часов с группой. Стоимость — 1200 бат с человека . Также есть возможность отправиться на 2 дня с проживанием в бунгало за 2500 бат.

Более подробно об отдыхе на Раче читайте в нашей специальной статье . День на островах Пхи — Пхи .

Острова Пхи — Пхи — это как раз обещанные виды из кинофильма “Пляж”. Почувствовать себя его героями, изучить подводный мир здешних вод, прикоснуться к девственной природе и раствориться в тихом уединении поможет предложение на сайте Альфа Тревел. Стоимость экскурсии начинается от 1500 бат , в зависимости типа маршрута. Провинция и острова Краби.

Провинция Краби — красивейшая местность юга Таиланда, которая находится в Андаманском море. Здесь и белый песок, и лазурное море, и пушистые зеленые джунгли с бурными водопадами. Всё для души. Сайт Альфа Тревел предлагает отправиться сюда за 2300 бат с человека за 12 часов прогулки. Остров Джеймса Бонда .

Следующее предложение от сайта Альфы выглядит не менее заманчиво чем предыдущее. Увидеть своими глазами Пханг Нга — остров Джеймса Бонда мечтает каждый, кто видел фильм снятый в 1974 году “Человек с золотым пистолетом”. Но даже если вы его не смотрели, вам тут точно понравится. К тому же, стоимость за 8-часовую программу всего 1500 бат с человека . Остров Сурин .

Сурин — это архипелаг в Андаманском море, севернее Симилан и неподалеку от Бирмы. Место носит статус национального заповедника. Сурин очень красивое место и при этом не такое популярное у туристов, как те же Симиланы. Сюда стоит ехать чтобы отдохнуть от пхукетской суеты и ради отличного снорклинга. Помимо однодневных экскурсий доступны также и туры с ночевкой. Стоимость поездки на Сурин на один день составляет 2700 бат с человека .

Редакция сайта побывала на этой экскурсии и написала об этом подробнейший отчет .

Экскурсия с Пхукета на Симиланские острова

Симиланские острова .

Экскурсия на Симиланские острова с Пхукете — очень популярное направление, которое также предлагает Альфа. 12 часов увлекательной программы по цене — 2400 бат с человека и море приятных впечатлений ждут вас. Снорклинг, пляжный отдых, морской круиз, приятный кофе — брейк — что может быть лучше?! Программа на два дня обойдется в два раза дороже.

Экскурсия 11 островов с Пхукета

Одиннадцать островов .

Ну, а для тех, кто хочет посмотреть много островов сразу — есть отличная экскурсия от по 11 островам возле Пхукета, которая продлится от 10 часов до 2х дней, в зависимости от типа программы. На ней вы и на каноэ поплаваете, и в пещеру залезете, конечно, и без снорклинга и вечернего шоу тоже не обойдётся. Стоимость приключения — от 3200 бат с человека .

Водные экскурсии на Пхукете

Дневная прогулка на парусном катамаране .

Для тех, кто любит отдых в стиле лакшери, Альфа Тревел предлагает восьмичасовую прогулку на парусном катамаране, которую вы точно будете вспоминать весь год. Вас ждёт круизный катамаран HYPE LUXURY BOAT с опытным шкипером на борту, а также увлекательный снорклинг (дайвинг) в коралловом рифе и многое другое. Стоимость — 2700 бат с человека. Экскурсия к водопадам Пхукета .

В джунглях на севере острова есть два прекрасных водопада, которые вы и посетите на четырёхчасовой автомобильной прогулке от Виатлас. Стоимость её для компании от 1 до 4 человек — 132 евро . Морская рыбалка .

Сайт Спутник 8 позаботился об интересном досуге для сильной половины человечества и предложил съездить на морскую рыбалку. 10 часов и незабываемые впечатления от увесистого улова в виде: марлинов, тунца, макрели и других провинившихся :-). Стоимость — 81 доллар с человека .

Необычные и экстремальные экскурсии на Пхукете

И вот вы съездили на обзорный тур, прокатились по островам, половили рыбу, но отпуск ещё в самом разгаре. Самое время узнать о том, какие экстремальные и необычные экскурсии на Пхукете есть в природе, способные удивить вас. Пара ярких примеров ниже.

Посещение фермы слонов на юге Пхукета .

Виатлас предлагает съездить на ферму слонов. Вы их там не просто увидите, а сможете оседлать и прокатиться по живописным холмам с видом на море. Также вас ждет увлекательный рассказ о самом острове и его местных жителях от опытного русскоязычного гида. Прогулка будет четырехчасовая и на автомобиле. Поэтому вы сможете поехать на неё в группе от 1 до 4 человек и заплатить — 190 долларов со всей компании. Полеты в джунглях . А вот Спутник 8 предлагает вам полетать 2 часа над джунглями за 69 долларов . Вас ждут: 15 полётов, 2 подвесных моста, 2 спуска по канату, 3 спиралевидные лестницы, 1 переправа по подвесному мосту и 20 минут прогулки в лоне дикой природы. Катание на квадроциклах . Надоело сидеть в отеле и душа просит экстрима? Отправляйтесь в увлекательную прогулку по бездорожью на квадроциклах! Длительность заезда от 0,5 до 2х часов. Стоимость — от 900 бат с человека .Редакция сайта уже прокатилась и написала подробный отзыв о поездке на квадроциклах в отдельной статье . Дайвинг на Пхукете . Ну и когда вы уже сходили на все возможные экскурсии на Пхукете 2017-2018, не забудьте попробовать дайвинг. Ведь именно этот вид досуга дарит невероятные эмоции. На глубине 5 — 6 метров, вы познакомитесь с обитателями здешних морских глубин. Но помимо этого, дорога до точки погружения и обратно тоже станет для вас отличной водной экскурсией. Цены на дайвинг на Пхукете сложно назвать низкими. Но сайт Альфа Тревел предлагает вам целое девятичасовое путешествие по стоимости — 3600 бат с человека .

Экскурсии в национальные парки Пхукета

Пхукет — место необычайной красоты. Убедиться в этом можно в его национальных парках, куда вас приглашает сайт Спутник 8 и Alpha Travel.

Као Сок . Као Сок — самый большой парк дождевых девственных джунглей, которые расположены в южном Таиланде. Вас ждут: мемориал цунами, посещение водопада и купание в нем, а также прогулка по пещере обезьян. И снова вас украдут из вашего отеля на 12 часов увлекательного приключения за 61 доллар с человека . Экскурсия в национальный парк Као Лак . Если вы давно мечтали посетить спокойное, живописное курортное место, то Као Лак — это то, что нужно. Находится национальный парк всё там же рядом с островами Пхи-Пхи в прекрасном Андаманском море. Это настоящий оазис для релаксации и общения с природой на территории экологически чистых национальных заповедников. Здесь можно с удовольствием отдохнуть всей семьёй и прикоснуться к настоящей экзотике Таиланда. Длительность маршрута — 10 часов. Стоимость — 1200 бат с человека .

Более подробно про тур в Као Лак читайте в нашей специальной статье .

Экскурсии из Пхукета в другие страны

Многие отдыхающие на Пхукете рассматривают возможность посещения соседних стран. И это логично, ведь по соседству находятся действительно интересные государства, достойные хотя бы кратковременного визита. Из Пхукета есть ряд направлений, которые пользуются устойчивым спросом и сейчас мы вам про них расскажем.

Экскурсия в Сингапур из Пхукета . Сингапур — это самый популярный маршрут из Пхукета. Экскурсия в Сингапур проводится 2 дня и может включать или не включать в себя обзорную групповую экскурсию по самому Сингапуру. От этого зависит и ее конечная стоимость. Также она зависит от количества человек, чем их больше, тем цена ниже. Более подробную информацию про стоимость жкскурсии в Сингапур в 2017-2018 гг вы найдете по ссылке выше. Экскурсия из Пхукета в Камбоджу . Ещё одно любимое туристами направление. Такая экскурсия есть в нескольких вариантах — в зависимости от количества дней меняется и экскурсионная программа. Цена такого путешествия начинается от 3000 бат на человека . Отдельно отметим, что подавляющее количество туристов очень хвалит данный тур в своих отзывах. Экскурсия в Малайзию (Куала Лумпур) из Пхукета . Побывать в Куала Лумпуре можно с 2-хдневной экскурсией, которая обойдется в 8300 бат с человека в стандартном исполнении. Есть и улучшенный вариант — от 11600 бат. Экскурсия Сингапур + Куала-Лумпур из Пхукета . Для самых любознательных разработан тур с одновременным посещением двух азиатских столиц! Удовольствие это не из самых дешевых, но оно того стоит! Забронировать такую 3-хдневную экскурсию можно от 27900 бат на человека .

Экскурсии на Пхукете для взрослых с детьми

Зоопарк Пхукета . Цена экскурсии в зоопарк на Пхукете — всего 33 доллара с человека за 3 часа. Это одно из лучших развлечений на острове для семейных пар с детьми. Ту и тигры, и крокодилы, и страусы, обезьяны, слоны… А как умны эти животные, вы увидите своими глазами на шоу. Поэтому берите входной билет и устраивайтесь поудобнее! ???? Аквапарк на Пхукете . Второе место, которое обожают и дети, и взрослые — это аквапарк. Сайт Alpha Travel предлагает отправиться сюда с экскурсией на 8 часов за 1500 бат с человека . Отзывы об аквапарке на Пхукете очень приятные, поэтому можно смело ехать и не боятся, что зря потратите деньги.

Шоу на Пхукете

Ну и, конечно же, какой отпуск без вечерних мероприятий? На несколько самых популярных шоу предлагает сходить онлайн сервис Alpha Travel.

Сиам — шоу на Пхукете .

Сиам Нирамит — шоу мирового класса, которое эпично и масштабно иллюстрирует культуру и историю Таиланда. Свет, музыка, танцы, великолепная актёрская игра — всё это не оставит вас равнодушными. Реалистическая вдохновляющая атмосфера постановки проникнет прямо в душу и заставит сопереживать вместе с героями действа. Стоимость — 1200 бат с человека за 6 часов. Шоу Фантазия на Пхукете .

Феерическая постановка, на которую также можно придти с семьей и детьми. Воздушные гимнасты, слоны, сложные перестроения, великолепные актёры — всё это ждёт вас на феерической постановке острова Пхукет. А перед представлением вас ждёт увлекательная прогулка по парку с множеством игр, ресторанов и магазинчиков. Стоимость мероприятия — 1600 бат с человека за 5 часов при покупке стандартного места. Тайский бокс .

И завершает список экскурсий на Пхукете ещё одно популярное зрелище — Тайский бокс. Это энергичное и по-настоящему незабываемое шоу, от которого вы точно будете под впечатлением. Стоимость — 1300 бат с человека за 1 час.

Экскурсии на Пхукете 2017-2018: отзывы туристов

???? Подробное описание экскурсий на Пхукете и отзывы о них читайте на сайте Alpha Travel. Это позволит вам досконально изучить информацию о прогулках, чтобы ваши ожидания точно совпали с реальным предложением и мы смогли точно решить для себя какие экскурсии стоит посетить на Пхукете.

Пхукет — остров, на котором каждый путешественник откроет что-то свое и неповторимое, и мы очень надеемся, что наша статья про лучшие экскурсии на Пхукете 2017-2018 помогла вам найти ответ на вопрос — на какие экскурсии съездить на Пхукете, а также сориентироваться в том — как можно интересно и недорого провести на нем свой отпуск. Провести не просто валяясь на пляже изо дня в день, а ярко и насыщенно, тратя каждую минуту свободного времени на незабываемые приключения.

Пригодится:

1) Экскурсии в Паттайе

2) Экскурсии в Бангкоке

3) Экскурсии на Самуи

Карта
rss