Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Экскурсии в Сиде, Турция в 2018г: цены, отзывы и описание

Опубликовано: 28.08.2018

видео Экскурсии в Сиде, Турция в 2018г: цены, отзывы и описание

Бюджетный отдых в Турции, как правильно подобрать?



Сиде — один из самых популярных пляжных курортов Турции, расположился между еще более известными Анталией и Аланьей . Экскурсии в Сиде 2018 года предлагаются не только туроператорами и агентствами на улицах, но и представлены на профессиональных экскурсионных сайтах, где лучшие экскурсии протестированы и одобрены специалистами в области туризма, а так же профессиональными гидами-экскурсоводами. Наша статья посвящена тому какие экскурсии посетить в Сиде, как самостоятельно забронировать и подобрать лучшие маршруты по выгодной цене, и куда лучше всего отправиться из города в путешествие по Турции.


Турция Сиде 2018, дорогой курорт, цены, обзор пляжей. Честный отзыв

Маленький и уютный городок предлагает туристам потрясающий спокойный пляжный отдых. Так же этот город представляет особенную археологическую ценность — здесь обнаружены тысячи древних останков греко-римских руин и других ценных находок. Ценителей исторически значимых мест, развалин, древних театров и колонн, старинных домов и прочих объектов культурного наследия курорт Сиде не разочарует.


Правдивый отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Турция, Сиде)!

Где купить экскурсии в Сиде в 2018 году

Комфортней всего путешествовать по Турции, и в частности из Сиде, с русскоязычным гидом, который сможет на понятном вам языке рассказать о всех тех местах, что будут осмотрены вами в рамках проводимого тура. Заказать экскурсию на русском можно на сайте — Спутник . Тут собраны все возможные групповые маршруты из Сиде — обзорные, экстремальные и поездки к популярным природным и историческим турецким достопримечательностям. Читайте подробнее про Спутник в нашей отдельной статье .

Если наличие русскоязычного гида не является для вас приоритетным, но во главе угла стоит желание сэкономить на развлечениях, то мы вам искренне советуем воспользоваться зарубежным сервисом Getyourguide , где представлены экскурсии из Сиде по самым низким из возможных цен ! Также впечатляет и список представленных на сайте экскурсионных предложений. Большинство экскурсий проходят с англоговорящим гидом, но есть и русскоязычные предложения, смотрите описание экскурсий на сайте.

На данных порталах вы можете найти отзывы и рекомендации туристов, уже посетивших экскурсии из Сиде 2018. Ресурсы просты в использовании, надежны и бронирование можно осуществить заранее, спланировав свои каникулы и подобрав интересные места для посещения еще из дома.

Цены на экскурсии в Сиде на 2018 год

Стоимость экскурсий из Сиде 2018 году зависит от маршрута, продолжительности и того способа путешествия по городу и за его пределы, который вы выберете. Средняя стоимость экскурсий в Сиде на русском около 40 евро на человека. Самые дешевые экскурсии — это обзорные пешие прогулки по городу или же тематические — прогулки на багги, квадроциклах. Экскурсии из Сиде по Турции обойдутся чуть дороже и займут больше времени, но тогда вы увидите другие интересные города и поселения, а так же значимые достопримечательности региона. Сколько стоят экскурсии в Сиде и как выбрать лучшее предложение мы подробно расскажем далее.

Мы изучили все имеющиеся предложения на сайтах бронирования экскурсий из Сиде и составили свой список самых интересных маршрутов, которые вы можете самостоятельно забронировать и ни о чем не беспокоиться по прилету в Турцию. Вот перечень того, какие экскурсии посетить в Сиде и получить максимум удовольствия при минимуме затрат.

Экскурсии из Сиде в Стамбул

Однодневная экскурсия по Стамбулу с внутренними перелетами

Побывать в Турции и пропустить мимо прекрасный Стамбул — не самое лучшее решение. ???? Стамбул стоит любых денег, чтобы отправиться на исследование его улочек хотя бы на один день с экскурсией из аэропорта Антальи. В стоимость включен трансфер, питание и вход на все достопримечательности Стамбула — мечети, дворцы и музеи без очереди. А это, поверьте, супер стоящий плюс, так как очереди порой внушительные. Дворец Топкапы, мечеть Айя София и Голубая мечеть заставляют трепетать ум от масштабов сооружения снаружи и величественного убранства внутри. Прогуляйтесь по площади Истикляль, самой знаменитой улицы Стамбула, перекусите в местных кафе, прокатитесь на старинном трамвайчике и отведайте вкусной дондурмы, каштанов и кукурузы. Стамбул очень интересный город и если есть шанс глазком увидеть его красоты — не упустите эту возможность. Цена полета и экскурсии из Анталии до Стамбула — 248 долларов на 1 человека .

Экскурсия из Сиде в Каппадокию

Тур в Каппадокию из Сиде — это еще одна экскурсия, которая определенно заслуживает внимания! Невероятная поездка из Сиде или любого другого города Турции в самый живописный регион страны с космическими пейзажами, удивительными скалами, пещерами и долинами. Вы сможете пройти треккинг среди красот Розовой и Красной долин, впечатлиться жилищами в скалах и переночевать в такой пещере, оборудованной под один из отелей в духе Флинстоунов. Потрясающая панорама долины Гереме, скальная церковь деревни Чавушин, долины Деврент и Пашабаг и коридоры подземного города Саратлы. И в завершении пребывания в Гереме, прокатитесь над долинами на огромном воздушном шаре — здесь каждый день сотни воздушных шаров взмывают в воздух около 5 часов утра, встретьте лучший рассвет в вашей жизни в небе Каппадокии.

Поездки в Каппадокию из Сиде отличаются друг от друга продолжительностью (от 1 до 3х дней) и, соответственно, программой. Такие туры предлагает несколько сервисов, мы выбрали для вас те, что на наш взгляд продуманны лучше всего. Посмотреть полное описание каждой экскурсии вы можете по этим ссылкам:

Однодневный тур в Каппадокию из Сиде за 56 евро на русском языке с включенными в стоимость билетами в музеи. Что удобно — проводится ежедневно и группы всего до 10 человек! Подробнее>>> Двухдневный тур в Каппадокию из Сиде за 60$ на человека с русскоязычным гидом. Входные билеты на достопримечательности не включены Подробнее>>> Трехдневный тур в Каппадокию из Сиде с англоязычным гидом за 75 евро. Подробнее>>>

Конечно, многие едут в Каппадокию со всей Турции только для того, что бы посмотреть на невероятный фестиваль воздушных шаров, который проводится тут чуть ли не каждый день. А кто-то и для того, что бы самому принять в нем участие. Подробнее о том, где недорого забронировать полет на шарах читайте в нашей статье , основанной на личном опыте администрации сайта. ????

Также вы можете взять дополнительные экскурсии по Каппадокии, о которых мы подробно рассказываем здесь .

Экскурсия из Сиде в Анталию

Обзорная экскурсия по Анталии из Сиде .

Полноценная экскурсия по Анталии с выездом из Сиде. Обзорная экскурсия включает в себя осмотр потрясающе колоритного старого города Анталии , водопада Дюден , включены поездка на фуникулере, обед и входные билеты на достопримечательности. Посетите самый популярный курорт Турции и составьте свое мнение о красочной Анталии. Стоимость групповой экскурсии из Сиде в Анталию 30 евро на 1 человека .

Экскурсия из Сиде в Памуккале

Полнодневный тур в Памуккале и Иераполь из Сиде .

Визитная карточка всех экскурсий по Турции — это картинка белоснежных травертиновых террас Памуккале. Зрелище на самом деле потрясающее, вживую это чудо света выглядит еще прекраснее, нежели чем на фотографиях. Самое главное, успеть приехать в Памуккале на рассвете, до того как толпы туристов заполонят бассейны и известняковые ванны и начнут позировать у прохладных водопадов. Упрекнуть их в этом конечно нельзя, ведь мы с вами такие же туристы. Но все таки, виды безлюдных террас поражают воображение намного больше. Так же неподалеку вы увидите останки древнего города Иераполя и сможете исследовать руины оставшиеся от города и потрясающей красоты амфитеатр. Цена экскурсии из Сиде в Памуккале 2018 52 евро на человека .

Читайте наш большой обзор Памуккале и Иераполиса !

Экскурсия из Сиде в Демре, Миру и Кекова

Тур в Демре, Миру и затонувший город Кекова .

Живописные уголки провинции Демре — античный город Миру на берегу реки Мирос, поездка на катере к острову Кекова, подводные руины и ликийский некрополь. Экскурсия из Сиде в Демер для настоящих исследователей древних миров, почувствуйте себя первооткрывателем и археологом. Турецкие достопримечательности безумно красивы, они поражают воображение любопытных путешественников. Вы получите не только массу положительных эмоций от поездки, но и новые знания о жизни древних городов и быте местного населения. Стоимость экскурсии 69 долларов на человека .

Экскурсия из Сиде в Аспендос

Сиде, Аспендос и водопад Манавгат: тур полного дня .

Насыщенная экскурсия с профессиональным гидом из Сиде к достопримечательностям древнего Аспендоса. Древнеримские руины и потрясающе сохранившийся амфитеатр, храм Аполлона на берегу Сиде — красивейшее место город. И самое приятное — вы насладитесь красотой природы, чистейшим воздухом и водопадом Манавгат. Первозданная природа и древние реликвии — идеальное сочетание для того, чтобы познать эту часть региона. Цена экскурсии из Сиде в Аспендос 36 долларов на одного .

Экскурсия в зеленый каньон из Сиде

Зеленый каньон из Сиде .

Посетите Таврийские горы, где расположено самое большое водохранилище Турции Оймапинар и там же — потрясающий Зеленый каньон. 27 горных источников питают каньон своими водами — голубая, переходящая в зеленый и бирюзовый вода, приобрела свой цвет благодаря особым зеленым водорослям, а бурная зеленая растительность по берегам делает это место крайне привлекательным для туристов. Прокатиться на корабле вдоль самого высокого водохранилища реки Манавгат можно всего за 42 доллара на человека .

Экстремальные экскурсии в Сиде

Скрасить свое праздное пребывание на расслабленном курорте Сиде, если вы уже посетили все возможные экскурсии и исторически значимые локации, помогут простые человеческие радости и развлечения. Помимо поедания турецких вкусностей, алкоголя и прогулок по чудесному городу, экскурсии в Сиде предлагают вам несколько видов экстремального отдыха, прогулок на багги, джип сафари, дайвинг и прочие интересные занятия для тех кто не любит скучать на пляже и любит активный отдых. Вот некоторые экстремальные экскурсии в Сиде 2018:

Сафари на квадроциклах из Сиде .

Увлекательная поездка на квадроциклах среди живописных пейзажей высокогорья. Оборудованная трасса позволит вам разогнаться до приличной скорости и получить массу азарта и выплеснуть свои эмоции. Не плохой вариант времяпрепровождения, как альтернатива пляжному отдыху и экскурсиям. Цена поездки на квадроциклах в Сиде 32 евро на одного .

Джип сафари+рафтинг из Сиде .

Комбо набор для любителей развлекаться по крупному. Сочетайте катание на открытых оффроад джипах с последующим сплавом по реке и отличным рафтингом, который по душе придется как профи, так и новичкам. В поездку на целый день так же включен вкусный обед. Стоимость экскурсии для одного человека 34 евро .

Багги сафари в Сиде .

Любителям скорости и ярких впечатлений предлагаем отправиться на экскурсию, где можно знатно помесить грязь, попрыгать на кочках и повизжать во всю глотку. Багги сафари в Сиде скрасят ваш томный день на жарком пляже. Цена прогулки на багги в Сиде 40 евро на одного человека в одном багги и по 53 евро с каждого за 2 человек в багги.

Дайвинг в Сиде .

Уникальный тур в своеобразный рукотворный подводный музей, в музее вы увидите 110 экспонатов на глубине до 25 метров. Необычное погружения для непрофессиональных дайверов. Экскурсия подходит для всех возрастов. Стоимость погружения 45 евро на одного человека .

Морская рыбалка из Сиде .

Прокатиться на яхте, поймать рыбу своими руками и тут же ее свежеприготовленную скушать — вот отдых для настоящих мужчин и рыбаков в душе и в жизни. 6 часов в открытом море в качестве настоящего рыбака. Стоимость рыбалки в Сиде 45 евро на человека .

Отзывы на экскурсии в Сиде

Сиде — отличный пляжный курорт, хранит в себе потрясающую историю древней Турции. Если вы выбрали Сиде местом своих турецких каникул, обязательно рассмотрите различные варианты экскурсий по городу, региону и за его пределы. Турция большая страна, и одного отпуска для того чтобы изучить ее всю будет крайне мало. Но отсмотреть хотя бы часть достопримечательностей все таки стоит. Выбирая туры на сайтах бронирования экскурсий по Сиде онлайн, мы рекомендуем вам руководствоваться мнением туристов, уже посетивших ту или иную экскурсию с интересующим вас гидом.

Отзывы туристов обычно размещены под каждой конкретной экскурсией, и вы без труда сможете с ними ознакомиться. Так вы точно минимизируете риски, убедитесь в надежности гида и ресурса и сможете заранее спланировать свой отдых и развлечения в прекрасном Сиде. И помните, лучшие сюрпризы — это хорошо спланированные сюрпризы! Турции будет чем вас удивить, даже если вы досконально проработаете свой маршрут и заранее изучите фотографии. Даже самые профессиональные фото не в состоянии передать масштаба и величия пространства великой турецкой империи.

Карта
rss