Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Belmond Hotel Splendido

Опубликовано: 28.08.2018

видео Belmond Hotel Splendido

Discover Belmond Hotel Splendido

Расположенный над живописной гаванью Портофино,  Belmond Hotel Splendido заслужил по праву свою репутацию самого очаровательного курортного отеля Италии.


The Belmond Hotel Splendido Experience

Отдых в этом удивительном уголке воплощает в себе все лучшее, что может вам предложить Лигурийская ривьера. Теплый летний день у бассейна, знаменитая кухня и волшебный вид на бирюзовое Средиземное море - что еще нужно для идеального отдыха.

К услугам гостей элегантные номера и просторные сьюты, два ресторана, в которых можно насладиться великолепной итальянской кухней, стильный пиано-бар, панорамный бассейн с морской водой и отличный СПА центр, детский клуб, разнообразие спортивных и других развлечений. 


Belmond Hotel Splendido, Portofino, Italy

Отель Belmond Hotel Splendido великолепно отражает концепцию Dolce Vita. Наслаждайтесь жизнью, расслабляйтесь, ведь здесь есть все условия для этого!

Расположение

Belmond Hotel Splendido Портофино расположен на холме, над городом и заливом, в 10 минутах езды от ж/д станции в Рапалло и ж/д станции в Санта-Маргарите. Дорога до  международного аэропорта Генуи занимает чуть больше получаса.

Размещение

В отеле 69 номеров различных категорий. Номера оформлены в элегантном классическом стиле со средиземноморскими мотивами, выдержаны в нежных пастельных тонах и украшены изысканным текстилем и изящными элементами декора, из окон открывается чудесный вид на залив Портофино и тенистый благоухающий сад. 

Double Garden View Room : 20-25 кв.м. Номера состоят из спальни с кроватью king-size или с двумя кроватями twin, ванной комнаты с отделкой из мрамора. Из окон открывается вид на сад.

Double Sea View Room: 20-25 кв.м. Номера состоят из спальни с кроватью king-size или с двумя кроватями twin, ванной комнаты с отделкой из мрамора. Из окон открывается вид на море. В некоторых номерах имеются балконы.

Superior Junior Suite: 35 кв.м. Номера состоят из спальни с кроватью king-size или с двумя кроватями twin, гостиной зоны, ванной комнаты с отделкой из мрамора. Из окон открывается вид на море.

Deluxe Junior Suite: 35 кв.м. Номера состоят из спальни с кроватью king-size или с двумя кроватями twin, гостиной зоны, ванной комнаты с отделкой из мрамора, балкона или террасы с видом на залив Портофино и гавань.

Executive Junior Suite : 35 кв.м. Номера состоят из спальни с кроватью king-size или с двумя кроватями twin, гостиной зоны, просторной ванной комнаты с отделкой из мрамора, балкона или террасы.

Deluxe Suite: 50 кв.м. Номера состоят из двух комнат: спальни с кроватью king-size или с двумя кроватями twin, отдельной гостиной, ванной комнаты с отделкой из мрамора, балкона или террасы с видом на море.

Exclusive Suite : 50 кв.м. Просторные двухкомнатные номера, состоящие из спальни с кроватью king-size или с двумя кроватями twin, гостиной, мраморной ванной комнаты с ванной, отдельным душем и двухсекционной раковиной, балкона или террасы с великолепным панорамным видом на бухту Портофино и залив Тигуллио.

Dolce Vita Suite : 50 кв.м. Фешенебельный номер, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, двух мраморных ванных комнат (одна – с ванной, отдельным душем и двухсекционной раковиной), сада с террасой и великолепным панорамным видом на бухту Портофино.

Presidential Suite: 50 кв.м. Роскошный номер, состоит из спальни с кроватью king-size, украшенной живописью «тромплей», гостиной, шикарной мраморной ванной комнаты с круглой ванной, отдельным душем и двухсекционной раковиной, четырех террас с великолепным панорамным видом на бухту Портофино и залив Тигуллио. Возможно соединение с Executive Junior Suite.

В номерах

Кондиционер, телефон с прямым набором номера, телевизор, CD/DVD-плеер, Wi-Fi, сейф (в большинстве номеров), мини-бар, фен, туалетно-косметические принадлежности.

Рестораны и бары

К услугам гостей 3 ресторана и бара.

Ресторан La Terrazza , расположенный на террасе с потрясающим видом на залив Портофино, предлагает превосходные блюда лигурийской и итальянской кухни и богатую карту вин.

В ресторане/баре у бассейна предложен широкий выбор легких закусок и освежающих напитков, а также свежеиспеченная пицца.

Элегантный бар со стенами, украшенными ручной росписью, и черно-белыми мраморными полами располагает к приятному отдыху за коктейлем или аперитивом, а вечером в баре звучит живая музыка.

Также гости отеля могут заказать еду в номер и поужинать на собственной террасе любуясь закатом. 

Развлечения и спорт

На территории отеля находится открытый подогреваемый бассейн с морской водой и панорамным видом на залив, терраса-солярий, фитнес-центр (возможны занятия с персональным тренером), теннисный корт, предлагаются занятия йогой и пилатес, водные виды спорта, дайвинг, рыбалка, морские прогулки, в том числе на Chris-Craft Corsair 36 – собственной моторной лодке отеля, велосипедные прогулки, курсы кулинарного мастерства, различные экскурсии. Поблизости от отеля расположено 2 гольф-клуба.

Красота и здоровье

В отеле работает SPA-центр с сауной, парной, салоном красоты и процедурными кабинетами, в которых предложен большой выбор услуг для тела и лица с использованием косметики ведущих брендов Aromatherapy Associates, Les Sens de Marrakech и Sothys. Процедуры также могут проводиться в саду отеля.

К услугам гостей

Возможно размещение с домашними животными, бесплатный Wi-Fi, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, пункт обмена валют, химчистка, прачечная, трансфер от/до аэропорта, магазины на территории, прокат автомобилей, сувенирный магазин. 

Бесплатный трансфер до отеля Belmond Splendido Mare.

Для детей

В отеле работает Smile Club для детей от 4 до 12 лет, предлагаются спортивные и развлекательные мероприятия для детей, в номерах предусмотрены удобства для проживания с детьми, в ресторане имеется детское меню. Возможны услуги няни (по запросу).

Для молодоженов

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.

Бизнес-услуги

К услугам деловых гостей отеля бизнес-центр и 2 зала для деловых встреч и банкетов (на 45 и 150 мест). Отличное техническое оснащение позволяет проводить деловые мероприятия на высоком уровне. 
Карта
rss