Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Экскурсионный тур Вьетнам

Опубликовано: 29.08.2018

видео Экскурсионный тур Вьетнам

Изучаем прекрасный Вьетнам, курорты и особенности отельной базы ANEX Tour

Туры Вьетнам - Лаос - Камбоджа включают в себя экскурсионный маршрут 6 ночей (2 ночи Ханой + 2 ночи Лаос (Луанг Прабанг) + 2 ночи Камбоджа (Сиемриеп) и далее отдых на выбранном курорте Вьетнама (в Ньячанге, Фантьете/ Муйне, о. Фукуок, Дананге, Хойане).



1 день. Ханой

Прилет в аэропорт Ханоя. Встреча с гидом в аэропорту. Трансфер с гидом в отель Ханоя. Размещение в отеле выбранной категории. Обзорная экскурсия по городу на полдня: посещение храма Литературы, пагоды Чан Куок, прогулка по берегу Западного озера, озера Возвращенного меча, посещение храма нефритовой горы Нгок Шон. Посещение знаменитого театра кукол на воде. Возвращение в отель. Ночь в отеле Ханоя.


Сравнение городов Вьетнама: Вьетнам Нячанг, Далат, Дананг, Хойан - Вьетнам отзывы - ЧАСТЬ2/3

2 день. Ханой - Халонг - Ханой

Ранний завтрак в отеле. Отъезд в Халонг - знаменитый залив, восьмое чудо света (время в пути 3,5 - 4 часа). Прогулка на корабле по островкам бухты Халонг с посещением многочисленных пещер, гротов. Обед c морепродуктами на борту корабля. Возвращение в Ханой. Ночевка в отеле Ханоя.

3 день. Ханой - Луанг Прабанг

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт и вылет в Луанг Прабанг - музей под открытым небом, сохранивший прекрасные образцы лаосской архитектуры. Культовые памятники города практически не имеют влияния соседних культур, предоставляя возможность посмотреть на первые лаосские ваты, симы и таты. Экскурсия по городу, посещение Ват Сиенгтхонга – одного из самых почитаемых монастырей города и самой древней из сохранившихся построек. Монастырь долгое время служил местом коронации лаосских королей и проведения государственных торжественных мероприятий, Ват Мая – монастыря, где проводятся религиозные церемонии и фестивали и Ват Висуна. Поездка на священный холм Фуси, который является старейшей естественной достопримечательностью Луанг Прабанга. Несколько культовых сооружений на вершине холма, образуют небольшой по размерам архитектурно-религиозный комплекс ват Чомси. На холме, в небольшой пагоде можно увидеть отпечаток ступни Будды – трехметровый слепок босой ноги. С высоты 368 ступенек открывается изумительный вид на город и реки.

Трансфер в выбранный отель Луанг Прабанга.

4 день. Луанг Прабанг

Завтрак в отеле. Экскурсия в Королевский Дворец, который был построен в 1904 г. В помещениях дворца сохранена прижизненная обстановка последних королей. Главной достопримечательностью дворца является Па Бан – «Будда чистого золота», с которым связано название города и немало фактов истории. Далее посещение рынка и деревни ткачей Бан Пханом. Обед в ресторане. Экскурсия на лодке по Меконгу к священным пещерам Паккоу, представляющим собой подземные гроты с множеством фигурок Будды. Сотни деревянных, каменных и бронзовых Будд, веками стоя на одном месте, созерцают неумолимый бег времени, символизируемый неспокойным в этих местах Меконгом.

5 день. Луанг Прабанг - Сиемриеп

Завтрак в отеле. Посещение Национального Музея (закрыт по вторникам). Посещение центрального рынка. Свободное время для шопинга. Трансфер в аэропорт и вылет в Сиемриеп. Прилет в Сиемриеп, встреча в аэропорту и трансфер в отель выбранной категории. Приветственный ужин с Апсара-шоу в ресторане. Возвращение в отель.

6 день. Сиемриеп

Завтрак в отеле. Завтрак в отеле. Экскурсия по Ангкору на целый день.

Экскурсия по Ангкору начинается с Южных ворот Ангкор Тома – «Большого города», основанного в XII в. как резиденция короля Джаявармана VII (1181 - 1210). Ангкор Том был последней столицей великой кхмерской империи. Построенный в форме квадрата и окруженный восьмиметровой стеной из латерита, храм с внешней стороны окружает ров шириной 100 метров. На каждом въезде в город стоят большие ворота с четырьмя лицами. Все четыре основных входа ведут к главной достопримечательности - храму Байон. Байон является синтезом различных стилей ангкорской архитектуры и одним из самых загадочных храмов этой группы. Снаружи представляет довольно печальное зрелище, однако внутри просто очаровывает и заставляет провести здесь довольно много времени.

Посещение храма Бафуон, реконструкцией которого занимаются специалисты со всего мира, чтобы придать ему первоначальную красоту и величие. Этот храм, расположенный в 200 м на северо-запад от Байона, построен в середине XI в., еще до постройки самого Ангкор-Тома. Бафуон – единственный храм, расположенный на высокой рукотворной основе, отображающей в символической форме Вулкан Меру. Будет возможность увидеть террасу Слонов и террасу Прокаженного короля, продолжающую тему великолепия всех объектов, построенных в правление Джаявармана VII. По окончании утренней программы – посещение монастыря Та Пром – одного из самых больших комплексов на территории Ангкора. Та Пром до сих пор остается нетронутым археологами и реставраторами. Весь окутанный джунглями и позволивший деревьям прорасти сквозь стены, храм погружен в романтичную ауру: деревья и камни настолько переплетены, что в некоторых местах трудно понять, что было раньше камень или дерево.

Во второй половине дня посещение величественного Ангкора Вата – самого большого памятника Ангкорской группы и одного из наиболее сохранившихся храмов, столицы кхмерской империи в период ее расцвета, построеннуой во времена правления короля Сурьявармана II (1112 - 1152). Этот город-храм поражает воображение не ярким убранством и блеском куполов, а внутренним величием и гармонией. Венцом храма Ангкор Ват являются пять свечевидных башен.

Главный храм посвящен Вишну, а на стенах и галереях дворца – скульптуры и барельефы индуистской мифологии, сцены из Рамаяны. Город-храм окружен огромным рвом, где раньше жили крокодилы. Далее - восхождение на холм, где находится храм-башня Пномбакенг, построенный в IX - X вв. С вершины храма открывается изумительная панорама всего Ангкора на закате солнца. По желанию, можно подняться на холм на слонах.

Возвращение в отель Сиемриепа.

7 день. Сиемриеп – Хошимин/ Ханой

Завтрак в отеле. Экскурсия по озеру Тонле Сап. Посещение рыбацкой деревушки. Шоппинг по Старому Рынку до трансфера в аэропорт Сиемриепа.

Экскурсионная программа заканчивается, далее перелет во Вьетнам и отдых на выбранном курорте Вьетнама.

Карта
rss