Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Современный интерьер спальни

Опубликовано: 02.09.2018

видео Современный интерьер спальни

💗 Современный интерьер спальни

Третью часть жизни мы проводим во сне. Это значительный период времени, поэтому следует обратить особое внимание на дизайн спальни. Кто-то спросит: почему? Ведь эта комната не для приема гостей, а только для сна! Однако, здесь главную роль играет то, что от того как и где мы проснемся, зависит насколько удачным будет наступающий день!



Мебель

Дизайнеры в один голос говорят, что лучший стиль для спальни — минимализм. И здесь не место для шумных игр и проведения праздников. Конечно, это не значит, что нужно все удалять из комнаты. В спальне должны быть несколько небольших ящичков, платяной шкаф, столик с зеркалом для косметики и, конечно же, кровать. Размещение кровати – отдельный вопрос. С ним лучше всего обратиться к экспертам. Среди основных рекомендаций: избегать углов, направленных на кровать, не спать головой или ногами к двери и не выбирать прикроватные тумбочки, которые выше, чем матрас.


Дизайн спальни 2018: современные новинки

Следует избегать тяжелых полок над головой, потому что все это создаст атмосферу гнетущей тяжести. Также, для достижения гармонии в дизайне спальни, не стоит накапливать разные старые вещи и документы, потому что отрицательная энергия, исходящая от них, негативно влияет на чувства и состояние людей, которые там живут.

Шторы

Если раньше шторы для спальни были произведением искусства, то сейчас в моде естественность. Итак, сначала необходимо выбрать определенную текстуру ткани и отделку, а затем уже выбирать подходящий цвет. Натуральные ткани лучше всего выбирать из хлопка и льна. Для тех, кто ищет больше экзотики, подойдут шторы в китайском стиле, с загадочным орнаментом. Главное, чтобы в спальне шторы следовали своему прямому назначению – останавливать проникновение света в комнату.

Если вы так и не смогли подобрать шторы по своему вкусу, лучшим решением будут заказ штор в салоне штор и тканей, которые занимаются пошивом штор. Там сделают шторы по вашему вкусу. Вы сами можете попробовать себя в роли дизайнера.

Цвет спальни

Рекомендации по выбору цвета для спальни не отличаются оригинальностью. Главное – это избегать экспериментов и придерживаться наиболее благоприятных сочетаний при выборе цвета: желтого, зеленого, синего и белого, потому что они создают атмосферу отдыха и способствуют восстановлению сил, утраченных в течение дня. С точки зрения яркости, излишнее изобилие цветов, конечно, может принести немалый вред глазам. Однако и тут на помощь могут прийти эксперты и дизайнеры.

Как правило, одним из золотых правил дизайна спального интерьера является то, как исключить яркие фоновые тона, вызывающие тревогу и отдать предпочтение мягким пастельным тонам. Для разнообразия можно добавить цветные подушки, шторы и обои с яркими изображениями. И, конечно, здесь должны соблюдаться определенные правила: если шторы и подушки имеют крупные яркие орнаменты, то это не должно повторяться на других предметах интерьера и не вызывать подсознательной реакции раздражения.

Освещение

Что касается освещения спальни, то здесь вы должны избавить себя от излишнего восприятия нереальности происходящего. Вы можете использовать оригинальные люстры и, благодаря этому, свет не только не потеряет свой блеск, но и станет мягче. Самое главное, что надо знать о выборе света, это то, что он позволяет создать расслабляющую, интимную и гармоничную атмосферу.

Ну, и наконец, еще один совет, которым, в соответствии с рекомендациями дизайнеров, не следует пренебрегать: время от времени производите изменения в спальне. Конечно, если вы не хотите, чтобы семейные отношения стали утомительными и скучными.

Карта
rss