Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Едем за товаром: тур в Урумчи из Новосибирска — что нужно знать

Опубликовано: 02.09.2018

видео Едем за товаром: тур в Урумчи из Новосибирска — что нужно знать

То чего Вы не видели ранее - наши ЛИЧНЫЕ вещи / Игрушки в сумках и 200 любимых Hot Wheels

Урумчи — столица Синзян-Уйгурского автономного района. Это — самый динамично развивающийся город на северо-западе Китая. Его население составляет 2 млн человек. Урумчи ведет торговлю со странами СНГ на протяжении последних десятилетий. За это время в нем образовался ряд специальных предприятий, обслуживающих как бизнесменов, так и туристов.


Евгений Урих о восточной Германии

Рынки

На территории города расположены несколько крупнейших в Азии рынков. Товары народного потребления представлены на рынках:

·Бенджан — обувь, одежда, шубы, спорттовары, постельное белье, видео и аудиотехника; ·Шан Мо Чин — розничный вещевой рынок, где представлены — сумки, детские, товары, спорттовары; ·Хуалинь — отделочные и строительные материалы, шторы, мебель, сантехника, посуда, бытовая техника, искусственные цветы, сувениры; ·Локомотив — постельное белье и игрушки, а также малая автотехника (скутеры и квадроциклы); ·Та Симер — обувной рынок; ·Сяо Симер — одежда; ·Тунфан 100 — кожа и меха; ·Хун Чи Лу — компьютерная техника, фидео- и фотооборудование, сотовые телефоны и офисная оргтехника.


Самый быстрый и самый дорогой велосипед в мире

Авиаперелеты

Туры в Урумчи из Новосибирска проводятся в течение всего года. Для этих целей существуют регулярные рейсы российских (S7) и китайских южных (CZ) авиалиний. Время, проведенное в воздухе составляет всего два часа. Рейсы отправляются два раза в сутки утром и вечером как с китайской, так и с русской территории.

Существует возможность бронирования билета в двух направлениях. Услугу бронирования можно осуществить по телефону. Компании часто проводят различные акции и бонусные программы, поэтому точную стоимость билетов лучше всего уточнять перед бронированием. Ориентировочно она может составлять от 11990  руб в оба конца.

Шоп-туры

Шоп-тур в Урумчи из Новосибирска состоит из перелета и проживания в отеле. Никакой официальной программы тура не существует. После поселения в гостиницу, турист предоставляется сам себе и может осуществлять посещение рынков и магазинов по индивидуальному плану.

Если необходимость в сопровождении все же возникает ( например при первом посещении Урумчи), то за дополнительные деньги можно нанять гида-переводчика, который прекрасно знаком со всеми ключевыми и важными точками. Гид не только поможет добраться до необходимого места продажи товара, но также поспособствует в переговорах с продавцами о снижении цены.

Стоимость проживания в отелях

Стоимость представлена на одного человека и составляет:

трансфер (групповой) аэропорт-гостиница-аэропорт, медицинское страхование, безвизовый список.
Гостиница 4дня 5дней 7дней

 

Шератон 5* (завтраки) 4730 6243 10775
Си Юй 3* без питания 762 942 1506

Цены в таблице указаны в юанях. Таблица дает представление о границах стоимости проживания.

Описание отелей

В большинстве своем отели располагаются рядом с рынками. Номера имеют кондиционирование, которое включается и выключается централизовано. В оборудование номера входят:

·холодильники, ·фены, ·чайники, ·телефоны, ·мини-бары, ·сейфы.

Почти в каждой гостинице имеется wi-fi.

Гостиницы обязательно предоставляют халаты, тапочки и туалетные принадлежности.

Инфраструктура большинства отелей включает:

·рестораны с китайской, мусульманской и европейской кухней, ·обменники, ·конференц-залы, ·бильярдные, ·магазины отеля, ·салоны красоты

При использовании имущества гостиницы жильцами вносится залог. Сумма залога зависит от класса гостиницы.

Экскурсии

Поездка в Урумчи с развлекательной целью может включать массу экскурсий.

Тянь Ши

Озеро расположено в 120 километрах от города. Оно находится на высоте 1900 м над уровнем моря. Название «Тянь Ши» переводится как «Небесное Озеро». Глубина озера составляет 105м. Оно очень живописно расположено в окружении гор и хвойного леса. С озером связана романтическая легенда о правительнице Си Ван Му. Экскурсия длится 10 часов.

Тянь-Шаньский заповедник

Посещение заповедника организовано по принципу сафари, где туристы рассматривают диких животных, не покидая автомобилей. Этот сафари-парк самый большой в Китае. Он расположен в 40 км от Урумчи. Зоопарк собрал более 80 видов диких животных. Помимо встречи со зверями на экскурсии можно любоваться превосходными горными пейзажами. Экскурсия длится 5 часов.

Хунь-Шань

Красная гора находится в центре прекрасного парка, в котором располагается действующий буддийский храм, попасть в который можно, поднявшись на 220 ступеней. С горы можно осмотреть весь город.

Океанариум

Это посещение подводного царства подарит встречу с удивительными рыбами и животными. В программу включены танцы под водой и шоу с акулами.

Формальности

Поездки за товаром в Урумчи из Новосибирска обязательно сопровождаются прохождением таможенного контроля. Для этого необходимо предоставить следующие документы:

·билет на самолет, ·заполненную декларацию, ·разрешение на провоз валюты (если сумма больше 100$ на одного человека),

таможенную декларацию необходимо сохранить для доставки груза из Урумчи .

При поездке в Урумчи в составе группы паспортный контроль лучше доверить руководителю группы. Контроль считается пройденным при получении на руки посадочного талона.

Прохождение формальностей на границе включают досмотр личного багажа. Цены в Урумчи при возвращении в Россию таковы:

·индивидуальная виза 620 юаней, ·цены на переезд из отеля в аэропорт на одного пассажира составляют 279 юаней, цена для группы — 6,2 юаня с одного человека в день.

Поездки в Урумчи — прекрасная возможность совмещения приятного с полезным, где мир высокой моды, стильных и необходимых вещей сочетается с китайской экзотикой, удивительной кухней и другими удовольствиями отпуска.

Читайте также:

Карта
rss