Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Дайвинг сафари в Австралии на корабле Spirit of Freedom

Опубликовано: 03.09.2018

Дайвинг туры в Австралии на Большой Барьерный Риф на 3, 4 или 7 дней.

   

 

Spirit of Freedom был специально построен для продолжительных дайвинг круизов и оптимизирован для комфортного проживания пассажиров. Конструктивные особенности, такие как длина судна, в сочетании с электронными стабилизаторами обеспечивают максимальную стабильность и безопасность в открытом море.

Сверхмощные экономичные морские дизельные двигатели обеспечивают надежность и низкий уровень вибрации и звука. Установлена система кондиционирования, пригодная для использования в тропических условиях, что позволяет кондиционировать все помещения на судне. Емкости под воду вмещают 20,000 л пресной воды, а так же установлен опреснитель, который вырабатывает до 9,000 литров в день.

Дата порстройки - 1992 Длина - 37 м / 122 фута Ширина - 7.1 м / 24 фута Осадка - 2.2 м / 7.26 фута Скорость - 11 узлов Водоизмещение - 250 тонн Вода - 20,000 литров плюс опреснитель (9,000 л в день) Экипаж - 10 человек Пассажиры - максимум 26 человек Каюты - 11 Две лодки “зодиак” (4,8 Naiad) для высадки и подбора дайверов

Проживание:

На борту Spirit of Freedom есть 11 кают для гостей 4х типов, с отдельными ванными комнатами, оснащенные кондиционерами. Обслуживание кают происходит каждый день.

Хранение вещей:

Все каюты имеют шкаф и место для хранения вещей под кроватью, и некоторые из кают имеют дополнительные стеллажи. Если у вас есть дополнительный багаж, который вы не хотите брать на корабль, вы можете оставить его на хранение в дайв-центре. Багаж нужно промаркеровать и оповестить водителя, который будет забирать вас с отеля или аэропорта. Багаж вам привезут на следующий день после возвращения с дайвинг сафари.

Каюты:

OCEAN VIEW DELUXE

Эта каюта расположена на верхней палубе с прямым доступом к верхней палубе и дайв-платформе. Это просторная каюта площадью 8,5 кв м, плюс ванная - 2 кв м оборудована двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, письменным столом, шкафом, 26” телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. Возможно двухместное размещение только на одной большой кровати. За одноместное размещение требуется доплата.

   

OCEAN VIEW STANDARD

Эта каюта расположена на верхней палубе с прямым доступом к верхней палубе и дайв-платформе. Это просторная каюта площадью 5,2 кв м, плюс ванная - 2 кв м оборудована двуспальной кроватью, шкафом, 26” телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. Возможно двухместное размещение только на одной большой кровати. За одноместное размещение требуется доплата.

THE STATEROOM

Эта каюта расположена на нижней палубе рядом с дайв-платформой и столовой. Это просторная каюта площадью 9,2 кв м, плюс ванная - 2,8 кв м оборудована двуспальной кроватью, дополнительными стеллажами, шкафом, прикроватными тумбочками, 26” телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. Возможно двухместное размещение только на одной большой кровати. За одноместное размещение требуется доплата.

   

STANDARD DOUBLE OR TWIN SHARE

Spirit of Freedom имеет шесть стандартных двухместных кают. Пять из этих кают оборудованы двумя односпальными кроватями и односпальной двухъярусной кроватью, и только одна каюта имеет двуспальную кровать, так что не забудьте сообщить о вашем выборе при оформлении заказа. Эти каюты расположены на нижней палубе, с легким доступом к главной палубе. Они в среднем 7,2 кв м, не включая ванную - 1,8 кв м. Оборудованы шкафом для одежды, а так же есть стол и собственная ванная комната.

    

QUAD SHARE

Spirit of Freedom имеет две четырехместные каюты, каждая из которых оборудована четырьмя двухъярусными односпальными кроватями. Эти каюты расположены в средние корабля на нижней палубе, с легким доступом к главной палубе. Каждая из них по 7,2 кв м, не включая ванную - 1,8 кв м. У каждой каюты есть шкаф и ванная комната.

Общие помещения:

На борту Spirit of Freedom все продумано для максимального комфорта пассажиров. Просторная дайв-палуба, верхняя палуба с лежаками для отдыха и удобными креслами, салон имеет рабочие места и бар с широким выбором напитков.

Дайв-дек:

На дайв-палубе находятся отдельные места для 26 гостей с сушкой и ящиком для хранения снаряжения на каждых 2х дайверов.

Тут же находятся 2 компрессора Bauer 21 CFM и DNAx Nitrox смеситель. Имеется все необходимое оборудование для дайвинга, а так же 3мм и 5мм длинные гидрокостюмы.

    

Для фотографов есть ванная для опреснения камер, стол и пневматический пистолет.

Души с пресной водой расположены в кормовой части, а после каждого погружения вас будут ждать свежие полотенца.

На борту все контролируют Трип Директор. Он расскажет вам о корабле и всей поездке, а инструктора и дайвмастера составят план безопасных погружений для вашей группы.

Верхняя палуба:

Верхняя палуба является отличным местом для отдыха между погружениями, с крытыми и открытыми участками, где есть деревянные столы, стулья, удобный мягкий уголок и открытое место для любителей принятия солнечных ванн. Здесь можно отдохнуть с книгой, вздремнуть, нежась в солнечных лучях или поделиться своими впечатлениями от крайнего погружения.

    

Так же тут очень хорошо вечером, когда можно насладиться напитком в одиночестве или в компании с другими дайверами. Во время дайв-сафари обязательно один вечер проходит под открытым небом с барбекю на верхней палубе.

Рулевая рубка :

Тут вы найдете всегда дружественных Капитанов - Тони и Сэм. Оба имеют многолетний опыт вождения дайв-судов в этом регионе. Они всегда рады пригласить вас к себе для ненавязчивой беседы.

Рулевая рубка оборудована радаром, плоттером, системой об оповещении цунами, а так же тут находятся рации и спутниковый телефон.

Камбуз:

Повара преподносят кулинарные чудеса 4 раза в день, это - два завтрака, обед, ужин, а в промежутках между дайвингом - закуски. Используя самых свежие ингредиенты, повара готовят здоровую пищу, чтобы радовать глаз, вкусовые рецепторы и желудок.

    

Если у вас есть конкретные диетические требования, не забудьте сообщить о них загодя при бронирования дайв - тура и тогда повара заготовят специальные продукты для вас.

Салон:

Салон в центре судна может служить столовой, местом для брифинга, комнатой-театром и местом встреч. Все гости могут удобно расположиться перед 42 дюймовым экраном, чтобы прослушать брифинг, посмотреть фильм или слайд-шоу свежих фото и видео с последних погружений. А так же этот салон удобно использовать для работы на своих ноутбуках в Интернете, когда он доступен.

    

Салон LOUNGE:

Еще одно прохладное место для отдыха и релакса с удобным диваном и большими круглыми подушками. Здесь вы найдете кофемашину, чай, горячую воду, библиотеку - в том числе морские справочники, библиотеку DVD, телевизор с плоским экраном и DVD. Для фотографов тут есть также рабочая платформой для зарядки аккумуляторов.

Бар :

Бар корабля содержит хороший выбор качественных австралийских и новозеландских вин, а так же пиво и другие алкогольные и безалкогольные напитки, все по очень разумным ценам. Команда с удовольствием обслужит вас, или если они заняты, то милости просим, можете обслужить себя сами. Оплата всех покупок происходит в последний день дайв-сафари. Вино и безалкогольные напитки уже включены в стоимость каждого ужина.

Примечание: Spirit of Freedom является полностью лицензированным судном. Приносить свой собственный алкоголь на борт не разрешается.

Стоимость дайв-тура на одного в USD (01 июля 2016 - 30 июня 2017):

Кол-во

дней
Направление Ocean View Deluxe Ocean View Standart Stateroom Double / Twin Quard Share
3 Cod Hole & Ribbons 1 900 1 750 1 750 1 520 1 300
4 Coral Sea & Ribbons 2 240 2 050 2 050 1 810 1 565
7 Cod Hole & Coral Sea 3 940 3 600 3 600 3 125 2 655

В стоимость дайвинг сафари включено:

Трансферы в / из отеля в Кэрнсе Перелет из Кэрнса на остров Лизард (Lizard Island) До 15 погружений (4 дня) и до 26 погружений за 7 дней Каюта на корабле с индивидуальной ванной комнатой Ежедневная уборка кают Питание от Шеф-повара в Австралийском стиле Австралийские вина и безалкогольные напитки за ужином

Дополнительные оплаты в USD:

  Аренда оборудования NITROX
3 дня 90 56
4 дня 120 79
7 дней 185 135

Парковый взнос в размере 20 AUD с человека оплачивается на борту.

Примечания:

за одноместное размещение доплата 100% минус 100 USD в день (кроме каюты Quard Share) цена для НЕ дайвера на 150 USD меньше за 3 или 4-х дневный тур и на 300 USD меньше за 7-ми дневное сафари В каютах Ocean View и Stateroom размещение только DBL (двухместное на одной большой кровати)
Карта
rss