Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

28 ноября состоялось открытие новой базы отдыха «Волна» с горячими источниками в Тюмени

Опубликовано: 05.09.2018

28 ноября состоялось открытие новой базы отдыха «Волна» с горячими источниками в Тюмени

Особой популярностью и любовью туристов всегда славились европейские курорты с  термальными источниками.  Подобной экзотикой может похвастаться и город Тюмень, источники которой широко известны жителям и гостям Урала и Зауралья. Тем более, что в конце ноября состоялось открытие новой базы отдыха «Волна».

Теперь искупаться в термальных горячих источниках можно в черте города, новая база отдыха «Волна» расположилась в 20 минутах от центра Тюмени. В  бассейне, общей площадью 370 кв. м., применено самое новейшее гидромассажное оборудование: зона с четырьмя видами пушек, зона джакузи, донный гейзер, также имеется мелководная детская зона. Термальные воды, естественная температура которых колеблется от +38 до +43 градусов, абсолютно не уступают самым популярным горячим источникам мира по своим лечебным свойствам.

На территории базы созданы самые комфортабельные условия:

оборудована большая гостевая парковка;

построены современные раздевалки с душевыми комнатами;

детская площадка;

уютное стилизованное кафе; 

система охраны, по последнему слову техники, позволит гостям чувствовать себя в полной безопасности и не беспокоиться за сохранность Вашего имущества.

Компанией «ДатаКрат» произведена автоматизация комплекса «Волна» на базе платежно-пропускной системы «СкиБарс2» и передового оборудования австрийской компании «Gantner». В результате внедрения, была организована двухконтурная автоматическая система платного доступа через тумбовые турникеты KABA, предполагающая:

общий вход гостей на площадку базы через турникеты, расположенные непосредственно на входе;

вход гостей в раздевалки, относящихся к зоне горячих источников.

Такая система позволяет оптимальным образом разграничивать потоки клиентов, особенно тех гостей,  целью которых является посещение горячих источников. Во-первых, это исключает толкучку в часы массового наплыва. Во-вторых, система гарантирует наличие свободных шкафчиков в раздевалках, так как в системе настроен лимит по количеству гостей и составляет 200 человек.  

Продуманная компоновка оборудования входной группы по принципу «касса + турникет» создает удобные условия обслуживания, при этом значительно сокращается время ожидания и обслуживания, сводятся к нулю риски, связанные с проходами взрослых по детскому тарифу, происходит экономия на ФОТ.

Тумбовые турникеты KABA из нержавеющей стали со встроенными  блок - ридерами  Gantner полностью адаптированы к эксплуатации в условиях повышенной влажности (горячие источники). Большой цветной дисплей блок-ридера Gantner, интуитивно - понятная инфографика и текстовое сопровождение на русском языке способствует быстро и без «стресса» пройти через турникет, даже гостям  с плохим зрением. 

Проход гостей и оплата за все услуги и товары на территории базы осуществляется через специальные водонепроницаемые браслеты, к которым «привязывается» депозитный счет гостя.

Раздевалки в зоне горячих источников

Чтобы посетители не беспокоились за сохранность своего имущества, в раздевалках установлена передовая электронная off-line замковая система Gantner, которые также открываются с помощью браслета. Основным преимуществом таких замков является их простота в монтаже, не требующая прокладки проводов, энергосберегающий режим эксплуатации (средняя продолжительность работы замка на батарейках составляет от 3 до 5 лет). Открытие шкафчика происходит от самого замка, в который встроен считыватель, что делает эксплуатацию замковой системы Gantner очень удобной. Также эти замки работают в режиме “Free key”, позволяющий не привязывать электронный браслет к определенному замку, а закрывать любой свободный шкафчик. Продуманная конструкция язычка у замков Gantner предотвращает случайные захлопывания дверей шкафчиков. Замковая система Gantner интегрирована с платежно-пропускной системой, информация о количестве свободных и занятых ячейках передается в единую базу СкиБарс2. При этом, если гость оставит закрытым шкафчик после посещения, турникет на выходе не пропустит его до того момента, пока эта дверца не будет открыта.

Информацию о номере шкафчика и балансе можно узнать на инфотерминалах Gat Info.

Расчет заказов в кафе также ведется через депозитный счет гостя, привязанный к его браслету.

Электронный браслет является универсальным платежным средством, пополнить депозитный счет можно на кассе при входе на базу и легко и быстро через автоматические кассы, расположенные в раздевалках комплекса. Сумму, которая останется на счете после посещения базы отдыха, можно вернуть на кассе.

Внедренная система позволяет вести контроль всех действий клиента или сотрудника комплекса, начиная с того момента, как он отмечается при входе, и до момента, когда он его покидает.

Карта
rss