Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Парк Ferrari Land с самой высокой горкой в Европе

Опубликовано: 05.09.2018

видео Парк Ferrari Land с самой высокой горкой в Европе

Крутейшие американские горки в мире! ТОП-10! Часть 2

7 апреля открывается новый тематический парк Ferrari Land с самой высокой горкой в Европе. LibyMax и команда PortAventura World Parks & Resort рассказывают обо всех аттракционах парка.



Главный аттракцион парка

«Жемчужиной» нового парка стали скоростные горки вертикальный акселератор Red Force. Всего за 5 секунд вагонетки разгоняются до 180 км/ч и поднимаются на высоту 112 метров. Фанаты Формулы-1 и любители скорости смогут по достоинству оценить драйв и динамику «Красной силы». Горки Red Force уже стали визитной карточкой парка — их стройные очертания видны за несколько километров, не говоря о том, что ускоритель органично дополняет собой архитектурный облик PortAventura World Parks & Resort. Это самые высокие и быстрые американские горки в Европе!


Самая высокая американская горка в Европе Shambala

Еще 10 аттракционов, которые полюбит мир

Атмосфера Ferrari Land вдохновлена художественным наследием Италии, ее знаменитой архитектурой. Парк отдает дань уважения гению Энцо Феррари (Enzo Ferrari), создателю прославленных автомобилей – символов скорости, технологий и инноваций.


Самые БЫСТРЫЕ горки на земле

Ferrari Land спроектирован с целью воплотить настроение легендарных Ferrari. Площадь нового парка составляет 70 тыс. кв. метров. В нем установлено 11 современных аттракционов для всей семьи, приглашающих гостей любого возраста отправиться в захватывающие приключения. Все желающие смогут отдохнуть в ресторанах, посетить магазины и развлекательные мероприятия, пропитанные духом Ferrari.

Центром Ferrari Land станет большое здание Ferrari Experience, где гости погрузятся в удивительный мир Ferrari и поближе познакомятся с автомобилями GT и болидами Формулы-1. Здесь установлены два инновационных аттракциона, которым пророчат мировую известность. Благодаря современным технологиям гости почувствуют себя в самом центре событий и получат уникальные впечатления. В пространстве Ferrari Gallery, расположенном внутри здания Ferrari Experience, гости смогут отправиться в интерактивное путешествие сквозь историю легендарного бренда Ferrari.

На гоночном треке гостей парка ждет незабываемая поездка длиной в 500 метров на одном из автомобилей GT. Этот аттракцион для всей семьи позволит прочувствовать характер легендарной модели La Ferrari.

Рядом с треком расположен аттракцион Башни свободного падения в форме гигантских поршней гоночного болида. Каждая башня имеет свои особенности и предлагает гостям испытать различные ощущения.

На восьми уникальных полупрофессиональных тренажерах, аналогичных тем, что используют пилоты Формулы-1, посетители смогут проверить свои водительские навыки. Симуляторы придутся по вкусу всем автолюбителям, а некоторые тренажеры подходят и для детей.

Одно из самых ярких проявлений командного духа Формулы-1 ¬¬- это замена колес. На аттракционе Пит-стоп две команды будут соревноваться, пытаясь заменить все четыре колеса болида Формулы-1 быстрее, чем соперники.

В парке предусмотрены развлечения и для самых маленьких гостей. Сидя в миниатюрной копии болида Формулы-1, дети смогут безопасно испытать занос — в основе лежит знаменитый аттракцион The Whip. Кроме того, специально для детей на территории Ferrari Land создана игровая площадка.

Идеальное место, чтобы отдохнуть

В новом парке будет пять ресторанов, предлагающих блюда итальянской кухни в аутентичной атмосфере. В их числе традиционная итальянская траттория, созданная по мотивам ресторанов Маранелло, родного города Энцо Феррари, где можно погрузиться в историю знаменитого бренда Cavallino Rampante; тематические рестораны быстрого питания с привычными блюдами, оформленные в честь легендарных пилотов Ferrari, и небольшие кафе-мороженое, где гости смогут попробовать известное на весь мир итальянское мороженое — джелато.

Невозможно пройти мимо официального магазина Ferrari, в котором посетители смогут приобрести сувениры и подарки с символикой бренда. А в фотозоне рядом со входом на скоростные горки Red Force можно будет сделать памятные снимки.

Отдельного внимания заслуживает шоу-программа Ferrari Land: три разных шоу, проходящих в течение дня, и небольшие уличные выступления сделают путешествие по парку еще увлекательнее.

Отдых для всей семьи

Ferrari Land станет единственным парком под символом гарцующего жеребца Cavallino Rampante в Европе. Новая тематическая зона позволит PortAventura World Parks & Resort укрепить свои позиции в списке самых популярных туристических направлений в мире, где в одном месте собраны три парка развлечений, пять тематических отелей, конференц-центр, три поля для гольфа и пляжный клуб прямо на берегу моря.

Напоминаем, что сезон 2017 в парках PortAventura World Parks & Resorts, включая новый парк Ferrari Land, откроется 7 апреля 2017 г.

В течение всего сезона вход в Ferrari Land будет возможен с 10:00 до 17:00. Дополнительно в высокий сезон будут доступны вечерние билеты, которые позволят посещать парк с 18:00 до 01:00. В случае посещения парков Ferrari Land и PortAventura Park в один день вход в оба парка неограничен в течение указанного периода.

Полную информацию о типах билетов, ценах и времени работы можно получить на сайте www.portaventuraworld.com и по номеру +34 902 20 22 20.

Уникальное место для встреч и мероприятий

PortAventura Business & Events предлагает современный и универсальный конференц-центр, оснащенный 18 многофункциональными залами с возможностью вместить до 3 тыс. человек одновременно, площадью более 13 тыс. м2. Во время мероприятий в зоне Business & Events участники смогут выпить коктейли в парке Ferrari Land или заказать специальный ужин из лучших блюд итальянской кухни в траттории. Компании смогут провести здесь тимбилдинг или получить эксклюзивный доступ в новый парк для своих сотрудников.

Справка LibyMax о PortAventura World Parks & Resort

PortAventura World Parks & Resort — крупнейший туристический комплекс для семейного отдыха в Европе. За свою двадцатилетнюю историю он принял более 60 миллионов посетителей. Расположенный в престижном пригороде Барселоны, курорт предлагает гостям одну пятизвездочную и четыре четырехзвездочные тематические гостиницы (PortAventura Hotels) с общим количеством номеров — 2100, а также конференц-центр (PortAventura Convention Centre) вместимостью до 3000 человек. На территории курорта расположены три поля для гольфа, два из которых были спроектированы Грегом Норманом (Greg Norman), и пляжный клуб. Также туристический комплекс PortAventura World Parks & Resort включает в себя один из лучших тематических парков и аквапарков Европы, прославившийся на весь мир своими аттракционами. В 2017 году на территории комплекса появится третий тематический парк, посвященный престижной итальянской марке Ferrari.

Карта
rss