Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Кто сдает и снимает квартиры в Москве. Портрет арендатора и арендодателя.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кто сдает и снимает квартиры в Москве. Портрет арендатора и арендодателя.

Брачное чтиво | Секс за аренду квартиры | ДТВ

Миллионы людей во всех странах света в каждый миг находятся где-то в дороге, на пути к цели. В Москву тоже ежедневно приезжает немало людей. И каждому требуется временное жилье, которым может стать отель или съемная квартира. Кстати, услуга аренды квартир в Москве сегодня пользуется заметной популярностью, и не похоже, что востребованность в этой услуге понизится в ближайшие лет тысячу.



Кто сдаёт квартиры на сутки?

Естественно, приезжающий в столицу человек желает узнать, кто сдает квартиры — на длительный срок или на сутки, неважно. А действительно, кто? Самое первое, что может прийти на ум — тот, у кого есть незанятая в настоящее время квартира, в которой никто не живет. Ведь вполне возможна ситуация, когда, например, мужчина и женщина, имеющие собственную жилплощадь, вступают в брак и живут, соответственно, вместе. Так почему бы пустующую квартиру не сдавать тем, кто в этом нуждается, получая деньги на ее содержание и еще имея небольшой доход?


КВН Как казахи квартиру снимали

Возможны и другие ситуации — длительная командировка, например. Многие моряки на время рейса «пускают» на квартиру знакомых или студентов, и иногда даже бесплатно, только с оплатой коммунальных услуг. Для них главное — чтобы в квартире кто-то жил. Вероятно, в качестве своеобразных охранников. Ведь мебель и прочее имущество чаще всего остается на квартире — взять с собой в море его невозможно. В этом случае квартиру сдают на длительный срок, на все время командировки. Или поручают заботу о сдаче квартиры посуточно доверенному человеку или риэлторской фирме.


Cколько стоит аренда жилья в городах ЧМ-2018?

Кто снимает квартиры на сутки?

Многие из тех, кто освобождает квартиру, чтобы жить совместно, или просто купившие квартиру, чтобы извлечь из нее какую-то пользу, сдают жилплощадь посуточно. Но в этом случае сначала нужно узнать, кто снимает квартиры на сутки, чтобы иметь представление о гражданах, которые в этом нуждаются. А с посуточной оплатой снимают квартиры чаще всего деловые люди, приехавшие в столицу для участия в каких-либо конференциях, семинарах или симпозиумах. Конечно, в большинстве случаев деловые люди стараются остановиться в отелях бизнес-класса, имеющих все возможности для проведения встреч и переговоров.

Но некоторые бизнесмены не могут останавливаться в шумных отелях по причине «индивидуальной непереносимости» гостиничной обстановки. Шум и суета, присущие крупным отелям, несколько отстраненное отношение персонала к гостю, а особенно необходимость следовать правилам, установленным в отеле, не дает человеку возможности продуктивной работы и полноценного отдыха. И совсем другое дело — съемная квартира, в которой создается домашний уют, которого нет в больших гостиницах. Кстати, деловые люди — одни из тех, кому можно сдавать квартиру на сутки, и без всяких опасений за порядок.

Посуточно можно сдавать квартиры и семейным людям с детьми, приехавшим в столицу в гости, с туристическими целями или, с кажем, на лечение. Такие постояльцы тоже не нанесут урона недвижимости и имуществу. Уезжая, они после себя гарантированно оставляют квартиру в полном порядке. Иногда съемная квартира может понадобиться для проведения дружеской вечеринки. В этом случае предоставить квартиру в аренду тоже можно, но желательно взять залог, из которого в случае необходимости можно будет взять деньги на приведение квартиры в порядок. Ну и неплохо, если это будут хорошо знакомые люди, те, кто уже снимал квартиру или имеющие хорошие рекомендации.

Однако приезжающие в Москву тоже должны хорошо представлять себе, у кого можно снимать квартиру на сутки, а у кого нет. Конечно, владелец квартиры, отказывающийся, например, составить договор аренды или называющий расплывчатые цифры в разговоре о ценах, может не вызывать доверия. А лучше обратиться к тем, у кого останавливались друзья или родственники...

Карта
rss