Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Функционал системы eMenu

Опубликовано: 05.09.2018

видео Функционал системы eMenu

Система электронного меню "eMenu"

Базовые функциональные возможности системы eMenu

Вариации приготовления или же топинги с добавками. Речь о том, что для каждого конкретного блюда можно подобрать чуть ли не бесконечное количество способов приготовления и добавок.



Стоп-лист. Все блюда и напитки, попавшие в "стоп-лист" не могут быть поданы заведением в связи с какими-либо причинами. Данная процедура контролируется администрацией заведения.

Время приготовления. Если у гостя возникнет желание знать о том, сколько по времени выполняется заказ, то при желании администрация может указать время, которое прошло с момента передачи заказа на кухню.


How to enter hidden menu in BMW F10 F11 F07 (5-series service test mode instrument cluster)

Поиск блюд и напитков. Только благодаря новейшим технологиям, навигация по блюдам и напиткам будет проходить максимально просто и быстро - гость в кротчайшее время найдёт то, что он ищет.

Рейтинг блюд и напитков. Абсолютно каждый гость имеет возможность участвовать в оценочной системе подоваемых блюд и напитков.


Основной функционал и дополнительные модули iiko 5. 2018г.

Моментальное реагирование на заказ. После того, как гость совершил заказ посредством интерактивного меню, официанту обслуживающему зону, из которой  поступил сигнал, придёт сообщение на пейджер. Также, подобное сообщение могут получать повара и администратор зала.

Играем в flash-игры, пользуемся услугами информационных сервисов. С помощью eMenu гость может поиграть во внедрённые в него флеш-приложения, а также воспользоваться такими сервисами, как прогноз погоды, гороскоп, ну или же таблицы матчей спортивных игр.

Свободный выход в Интернет, а также доступ приложениям и играм для Android. Гости могут спокойно выходить в Интернет, а также играть в любые игры для Android.

Хорошая рекламная площадка. Система позволяет рекламировать помимо заведения или же сети ресторанов, конкретную продукцию или же услуги конкретной компании. Всё это поможет создать дополнительный способ заработка.

Дополнительные функциональные возможности системы eMenu

Изменение номера столика. Сменить номер столика с помощью eMenu - не проблема. Но зачем это нужно? Меняя оперативно номер с последующей передачей планшета другому столику, позволяет обслужить большее количество столов за меньший промежуток времени.

Модуль рекламы. Программирование eMenu таким образом, чтобы оно проигрывало рекламные видео ролики необходимого заведения.

Многоязычность. Данное меню может быть подано на любом необходимом языке. База языков eMenu не имеет никаких ограничений.

Способность поддерживать несколько вариаций графического дизайна. Система может принимать одновременно несколько совершенно различных дизайнов. То есть, бар будет в одном стиле, веранды - в другом, а основной зал - в третьем.

Оповестить и поздравить гостя. Ещё один очень полезный модуль, который позволяет администрации заведения поздравить гостя с каким-то праздником. Также, с помощью данной функции можно донести до гостя различного рода информацию - новинки меню, специальная акция или же сезонное предложение.

Установка сразу нескольких вариантов цены на конкретное блюдо или же напиток. С помощью данной функции eMenu можно задать несколько ценовых вариаций каждому необходимому блюду или напитку.

Несколько различных меню в одной системе. Система имеет возможность быть отдельным банкетным меню, меню для VIP, меню для бара, веранды или основного зала.

Узнать о преимуществах, которые получает ресторан после внедрения электронного меню eMenu , а также ознакомиться с возможными вариантами исполнения системы, можно в соотвествующих разделах или у наших специалистов.

Карта
rss