Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Рыбалка и отдых в Финляндии

Опубликовано: 05.09.2018

видео Рыбалка и отдых в Финляндии

рыбалка в Финляндии. Как мы ездим и что делаем

Финляндия – прекрасная страна с чарующей волшебной природой, суровой северной красотой и обилием лесов, рек и озер с родниковой водой. В лесах изобилие грибов и ягод, в озерах, в огромном количестве водится разная рыбка: караси, карпы, лосось, кумжа, щука, форель. Широкий выбор мест для ловли предполагает разнообразие способов рыбалки. Так что для ее ценителей край озер очень заманчив.


Отдых в Финляндии ( Национальный парк РЕПОВЕСИ , Рыбалка )

 Тишина и покой

 Любители закинуть удочку с удовольствием отправляются в Суоми, отдохнуть в коттедже или в домике рыбака на озере, чтобы насладиться тишиной, покоем, красотою местных живописных пейзажей, изобилием рек, прекраснейших каменных островов, отвлечься от суеты повседневности, а заодно и порыбачить. Все дома приспособлены для такого отдыха: имеются и удочки, и ловушки для рыбы, и специальные информационные плакаты с изображениями обитающей там речной живности, а главное, у каждого дома есть гребная лодка или лодка с мотором и спасательные жилеты. Так что можно рыбачить и с глубины.


Отдых и рыбалка в районе города Пункахарю, Финляндия. Часть 1. Punkaharju august 2016 JUSSI 01

 Рыбалка для всех

 Отдохнуть в домике на озере можно и с компанией друзей, и отправившись в путешествие с семей. Порыбачить в Суоми может профессионал и простой любитель, впервые закинувший удочку во время отпуска. Если опыта в рыболовном деле мало или совсем нет, можно обратиться за помощью к инструктору или попросить совета у хозяина. Они, как правило, гостеприимные и доброжелательные люди, все объяснят и покажут рыбные места.

 Приватность

 Отдых в этой стране хорош тем, что может обеспечить полную приватность: можно снять коттедж и быть уверенным, что не увидишь вокруг никаких соседей, не услышишь ничего, кроме звуков природы. То есть, можно полностью расслабиться и слиться с этой прекраснейшей природой, что актуально для большинства погрязших в прессинге дедлайна офисных клерков и жителей мегаполисов. Как правило, в Финляндию предпочитают ездить жители крупных городов, таких как Москва или Санкт-Петербург. Кроме того, в тишине лесной глуши рыбка ловится просто замечательно.

 Лицензия

 Ловля рыбы в Финляндии доступна и не имеет особых сложностей. При рыбалке простой удочкой на червя не нужно получать разрешение. В возрасте до 18 и после 65 лет можно ловить рыбу бесплатно, используя искусственную приманку и удилище. В возрасте после 18 лет и до 64, обязательно нужно купить лицензию. Цены на нее меняются год от года, в среднем – 5 евро на сутки. Выдает ее обычно хозяин коттеджа, или можно приобрести ее в специальных природных центрах лесного управления Финляндии, в R-kioski, через интернет на специализированных сайтах.

 Место для рыбалки

 Коттеджи располагаются на берегах, хорошо приспособленных для ловли рыбы. От берега идет маленькая деревянная пристань, установленная на воздушные подушки. На ней две скамейки, с которых удобно ловить рыбу. Или можно ловить ее прямо с берега. Рядом располагается место, где пойманную рыбу можно запечь на гриле или на специальной доске и приготовить по старинному финскому рецепту. Есть стол, удобные скамейки, все чтобы было комфортно не только ловить, но и готовить.

 В коттедже расположен специальный сушильный шкаф, где можно просушить мокрую одежду, что актуально для рыбаков.

 Отправляться в путешествие лучше на машине. Коттеджи располагаются далеко от населенных пунктов, да и до ближайшего магазина путь неблизкий.

 Рыбалка в озерном крае – огромное удовольствие. Неважно, в какой сезон рыбачить – летом, осенью, зимой – масса удовольствия и обилие рыбы гарантированы!

Карта
rss