Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Отдых на Бали-лучший отдых

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отдых на Бали-лучший отдых

Остров БАЛИ: обзор отелей и особенности отдыха

Добро пожаловать на информационный сервис  «Бали-лучший отдых»



Самая свежая и полная информация, поможет вам получить ответы на любые вопросы: о жизни и отдыхе на Бали, достопримечательностях, культуре, курортах, пляжах, развлечениях, экскурсиях, питании и даже о блюдах национальной кухни.


Бали 2018: отдых в Нуса-Дуа. Пляжи, отели, еда и развлечения

Отдых на Бали

В последние годы отдых на Бали приобрел огромную популярность. Небольшой остров, по географическим меркам, за последние десятилетия стал ведущим мировым курортом. Этому поспособствовало уникальное расположение острова; он одновременно омывается двумя морями (море Бали и Яванское море) и Индийским океаном, разнообразие природных ландшафтов; высокие горы и вулканы, горные реки и озера, водопады и разнообразное морское побережье,  а также древняя культура острова. Здесь каждый человек чувствует себя как в раю: просто, уверенно и достойно, так как местные жители уважительно и не навязчиво относятся к каждому туристу.

Еще 40 лет назад на острове не было ни одного отеля, никакой туристической индустрии, живописнейший остров привлекал только хиппи. И только вначале 70х, правительство стало сотрудничать с мировыми лидерами в гостиничном бизнесе и туриндустрии, результатом которого стал туристический Бали – один из лидеров мирового туризма.

Отдыхая на Бали, вы увидите красивейшие рисовые террасы, вулканические озера, восхитительные пальмовые рощи, нереальные пляжи  из черного вулканического песка и фантастическое море.

Словосочетание «райский уголок» – это Бали. Здесь все восхитительно прекрасно, волнительно и гармонично: пляжи, теплое море и невероятная глубина лазури.

Официальное видео Министерства туризма Индонезии об острове Бали

Бали и отдых — что это и почему он лучший

Бали и отдых — это синонимы одного понятия. Остров не воспринимается по иному, как место великолепного отдыха. Как только мы произносим слово «Бали» — наше сознание сразу рисует картинки красивого песчаного берега моря с удивительно прозрачной водой в окружении тропических пальм.

Отдых на Бали — это песчаные пляжи, лето, солнце и ласковое море. Знаменитые СПА, минеральные ванны, различные виды массажей, позволяющие ощутить себя на вершине блаженства. Это  экзотическая кухня , фрукт дуриан, кофе Лувак — самый дорогой кофе в мире.

Это активная ночная жизнь: дискотеки, бары и клубы. Это уникальная природа, уединение, релакс, большой выбор отелей, ресторанов и магазинов. Здесь очень романтично провести медовый месяц или организовать свадебную церемонию.

Отдых на Бали - по-настоящему разнообразный и отличный, потому что на небольшом клочке земли есть все: уединение и веселье, море и горы, уникальная культура и древние целители, храмы и вулканы, ощущение свободы и доброжелательность населения.

Бали-путешествие — с нами лучший отдых

Мы предлагаем провести отличный отпуск на Бали, отдых на прекрасном острове Бали, окруженным теплым и красивым морем. Основное правило — внимание, уважение и индивидуальный подход: мы не возим на народные танцы, в магазины и фабрики (только по вашему желанию), мы не настаиваем на посещении определенных ресторанов и спа. При формировании вашего отдыха мы не настаиваем, а только рекомендуем, но рекомендуем лучшее, а выбор всегда за вами. Мы составляем и обсуждаем план вашего пребывания на острове от момента встречи до проводов в аэропорту, с учетом приливов и отливов, праздников и пожеланий. С вами всегда работает один гид. Ваш гид всегда на связи, даже в дни отдыха вы сможете позвонить и что-то уточнить, попросить совета или сделать перевод. Мы всегда поможем (в случае необходимости): будь то обращение за медицинской помощью или в полицию. Вы не останетесь без нашего внимания. Обращайтесь за ранее, на стадии планирования путешествия на Бали, тогда мы с вами сможем подобрать отели и авиабилеты по лучшим ценам, выбрать оптимальное время и составить план отдыха с учетом всех особенностей и так чтобы вы смогли сэкономить.

Чтобы понять причины такого нашего отношения к делу, загляните на страницы сайта « О нас » и « Наши гиды » и вы поймете, что мы действительно коренные балийцы — гиды и менеджеры, объединенные в один коллектив. Мы знаем об острове буквально все, мы родились здесь, мы любим свой остров и сможем ответить на любой вопрос.

Вы можете написать нам через форму обратной связи на странице « Контакты ».

Карта
rss