Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Professional Buoyancy Diver- Дайвинг Пхукет

Опубликовано: 05.09.2018

видео Professional Buoyancy Diver- Дайвинг Пхукет

Самые продвинутые курсы дайвинга в Москве. #Ныряем правильно

Любой начинающий аквалангист, пройдя начальный курс обучения, сталкивается, как правило, с рядом трудностей. Это ошибки в регулировке плавучести, усталость, неправильное положение тела под водой и, как следствие всего этого, быстрый расход воздуха. Любая подводная деятельность требует идеально- нейтральной плавучести, иначе она превращается из отдыха в тяжелый труд. Для тех, кто хочет усовершенствовать свои навыки в плавучести и получить максимум удовольствия от дайвинга, создан курс Professional Buoyancy Diver.



Идеальная плавучесть Вам понадобиться также, если Вы захотите заниматься под водой чем-то специализированным. Допустим, Вы хотите заняться подводной фото- или видеосъемкой, ориентированием, ночными или глубоководными погружения и т.д. Любой самый распрекрасный фотограф, не обладая идеальной плавучестью, не сможет сделать ни одной хорошей фотографии.Помимо комфорта под водой и экономии воздуха нейтральная плавучесть помогает аквалангисту сохранять после себя окружающую среду нетронутой.


PADI Open Water diver scuba diving in Phuket Thailand

Основная цель курса состоит в том, чтобы сделать вас более самостоятельным дайвером и приблизить тот момент, когда вы сможете безопасно погружаться с вашим партнером. Во время курса Professional Buoyancy Diver мы познакомим вас с различными ситуациями, которые могут встретиться под водой. Разнообразие и доступность самых разных по условиям погружения сайтов на Пхукете делают курса Professional Buoyancy Diver максимально интересным и эффективным. Мы подберем для вас сайты с наиболее характерными для данного тематического дайва особенностями и ваших физических возможностей и опыта в дайвинге. Данный курс можно проводить как и в бассейне, и при погружении с берега, так и с корабля в открытом море.Обучение проходит непосредственно в воде в процессе погружения, где все навыки отрабатываются на практике. Погружению предшествует изучение теории по учебнику и в беседе с инструктором. 


Technical diving - How to start

Квалификация курса Professional Buoyancy Diver позволяет

Экономно расходовать воздух при погружении; Меньше уставать во время погружения; Увереннее чувствовать себя под водой; Заниматься специализированными видами погружений, фото-видеосъемками, исследованием объектов, навигацией, и др; Сохранять окружающую среду нетронутой; Повысить безопасность аквалангиста под водой; Сохранять снаряжении в целостности; Двигаться вверх по иерархической лестнице, получая более сложные квалификации
Курс плавучести  1 день - 3 погружений в открытой воде,  расписание по Mаршруту №3 - остров Рача Ной В  7.15 -7.45  в зависимости от расположения вашего отеля, трансфер (комфортабельный мини автобус или пикап нашего дайвцентра) забирает вас из отеля и везет вас на пирс Чалонг находящийся в Южной части острова Пхукете, где вас встречает наш инструктор по дайвингу. Вы садитесь на борт нашего замечательного дайверского корабля  (   фото корабля   ), вас уже ждет вкусный завтрак и прохладительные напитки. Инструктор делает вам брифинг по кораблю и правилам поведения на нем, далее идет заполнение медицинской анкеты, заявление о понимании - это стандартные правила безопасности занятия подводным плаванием и заявление об освобождении от ответственности и пределах допустимого риска. Все погружения происходят в открытом море. В удобной кают компании корабля, где есть чай, кофе и прохладительные напитки, инструктор проведет вам краткий инструктаж по правилам погружения и подводного плавания с аквалангом. На первом же погружении в 11.00 вы увидите морских обитателей и начнете осваиваться в настоящей морской среде. Первые 2 (два) погружения происходят на замечательных рифах острова  Racha Noi -  на дайвинг сайтах  -  Marina Bay (  подводные фото  ),   Camera Bay (  подводные фото  )  или  Banana Bay ( подводные фото ).  Выбор места погружения зависит от погоды и направления ветра. Как правило на данных дайвинг сайтах корабль швартуется в месте с глубиной 7-10 метров на песочном мелководье. Тут вы можете комфортно и безопасно вспомнить все навыки подводного плавания с аквалангом, свободно подобрать груза, если вам необходимо, инструктор проконтролирует вас. С мелководья вы и начнете свое увлекательное приключение под водой на замечательные коралловые рифы. После первого погружения вас ждет вкусный обед в тайском и европейском стиле. Перерыв и второе погружение в 13.00. После второго погружения, с хорошими впечатлениями вы отправляетесь обратно к пирсу Чалонг , в пути вы делаете 3 ( третий) заключительный дайв до 20-30 метров, на острове  Racha Yai  на одном из рифов: затопленном боте  Tuna Wreck (  подводные фото  ), Bay 3 ( подводные фото ), Siam Bay (  подводные фото  )  или  Bungalow Bay (  подводные фото  ).   По окончанию погружений команда бота предложит вам разнообразные напитки и закуски. Далее пирс Чалонг, где вас будет ждать комфортабельный наш мини автобус, который отвезет вас в отель.  В 17.00-17.30  вы уже будете в своем отеле.

 

Курс плавучести  1 день - 3 погружений в открытой воде, расписание по Маршруту №4: острова Пхи - Пхи

В  7.15 -7.45  в зависимости от расположения вашего отеля, трансфер (комфортабельный мини автобус или пикап нашего дайвцентра) забирает вас из отеля и везет вас на пирс Чалонг находящийся в Южной части острова Пхукете, где вас встречает наш инструктор по дайвингу. Вы садитесь на борт нашего замечательного дайверского корабля, вас уже ждет вкусный завтрак и прохладительные напитки. Инструктор делает вам брифинг по кораблю и правилам поведения на нем, далее идет заполнение медицинской анкеты, заявление о понимании - это стандартные правила безопасности занятия подводным плаванием и заявление об освобождении от ответственности и пределах допустимого риска. Все погружения происходят в открытом море. В удобной кают компании корабля, где есть чай, кофе и прохладительные напитки, инструктор проведет вам краткий инструктаж по правилам погружения и подводного плавания с аквалангом. На первом же погружении в 11.30 вы увидите морских обитателей и начнете осваиваться в настоящей морской среде. Первое погружение происходят на замечательных рифах острова  Phi-Phi   Lay  ( описание мест погружений ) на дайвинг сайтах  Turtle Rock (  подводные фото  )  или  Palong Bay (  подводные фото  ) .   Далее один час приятного отдыха на корабле, легкий перекус со снеками и прохладительными напитками и второй дайв в 13.15 возле островов  Koh Bida Nok  или  Koh Bida Nai ( описание мест погружений ) Выбор места погружения как правило зависит от погоды и напраления ветра. Как правило на данных дайвинг сайтах корабль швартуется в месте с глубиной 7-10 метров на песочном мелководье. Тут вы можете комфорто и безопасно вспомнить все навыки подводного плавания с аквалангом, свободно подобрать груза и отвеситься, если вам необходимо, инструктор проконтролирует вас. С мелководья вы и начнете свое увлекательное приключение под водой на замечательные коралловые рифы, вплоть до 30 метров.Перерыв и второе погружение. После второго погружения, с хорошими впечатлениями вы отправляетесь обратно к пирсу Чалонг , вас ждет вкусный обед в тайском и европейском стиле, в пути вы делаете 3 ( третий) заключительный дайв, который происходит на рифе  Shark Point  ( описание рифа , фотогалерея ),  Anemon Reef ( описание рифа ,фотогалерея ) или  Koh Doc Mai ( описание рифа ,фотогалерея ) По окончанию погружений команда бота предложит вам разнообразные напитки и закуски. Далее пирс Чалонг, где вас будет ждать комфортабельный наш мини автобус, который отвезет вас в отель.  В 18.00-18.30  вы уже будете в своем отеле.

В стоимость обучения входит трансфер отель – дайвинг центр/порт – отель во все дни курса.

Чтобы получить сертификат Professional Buoyancy Diver , необходимо совершить в общей сложности 3 погружений

При обучении используется снаряжение, которое регулярно обновляется и обслуживается по европейским стандартам.

В стоимость включено использование всех необходимые учебных материалов и аренда снаряжения.

Проходить обучение можно как в группе, так и индивидуально.

К занятиям по программе курса Professional Buoyancy Diver могут приступить все, кому уже исполнилось 12 лет и у кого есть сертификаты Open Water Diver или их эквиваленты.

Максимальная глубина, которая рекомендуется для погружений по этой программе - 18 метров для дайверов.

Если у вас был значительный перерыв перед прохождением курса Professional Buoyancy  Diver , наш инструктор проведет дополнительный инструктаж, чтобы напомнить об основных навыках базового курса Open Water Diver .

Получив сертификат Professional Buoyancy Diver , дайвер достигает уровня, позволяющий наиболее полно пройти курс Advanced Open Water Diver

В стоимость обучения входит, сертификация, электронный и пластиковый сертификат. Про покупку снаряжения до курса:  рекомендуем сначала пройти курс, а затем, с полным пониманием, заняться закупками. Подводные фотографии и видеосъемка: во время обучения студенту не рекомендуется пользоваться своими камерами , в том числе GoPro или аналогами. Попросите инструктора сделать вам хороший  фото- видеорепортаж о вашем увлекательном подводном путешествии. Ознакомьтесь " Медицинская анкета ", " Заявление о понимании " - стандартные правила безопасности занятия дайвингом и " Заявление об освобождении от ответственности и пределах допустимого риска " Ознакомьтесь "  Информация о правилах сертификации в PADI и NDL  " Если есть желание то можете прочитать теорию базового курса в свободном доступе на официальном сайте NDL   "Professional Buoyancy Diver NDL"

 

Стоимость курса  Professional Buoyancy Diver Дни Погружения Стоимость $ По брони $
 Professional Buoyancy Diver  - плавучесть, 3 погружения 1 3 200 180
Professional Buoyancy Diver  -  плавучесть, 6 погружений 2 6 400 360

Дополнительные услуги Стоимость $ По брони $

Подводные фото и видеосъемка 

100-150 профессиональных фотографий + короткие видеоролики. Ст оимость указана за одного человека или семейную пару, с учетом электронного носителя (флешка)
70 63
Подводная видеосъемка с монтажем видеофильма

до 15 минут профессионального фильма в режиме  Full HDстоимость указана за ролик до 15 минут с учетом электронного носителя (флешка)
200 180
Страхование дайверов:  медицинское страхование путешествии 3 месяца и страхование дайвинга на один год по программе Sport Member -  DAN Europe - Insurance  (  описание  )   100
Карта
rss