Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Александр Максимчук | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 9

Опубликовано: 05.09.2018

видео Александр Максимчук | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 9

VLOG: ТУРЦИЯ СИДЕ "Pegasos world" 2018 ● Отдых в Турции 2018 ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Ловля сазана

Снасти Для ловли сазана нужно использовать катушечную снасть. После подсечки сазан делает очень резкие и мощные рывки, поэтому, чтобы сохранить глухую снасть, пришлось бы пользоваться очень прочной, толстой леской. Но сазан относиться к очень осторожным рыбам, у которых вероятность поклевок увеличивается с тонкой и незаметной оснасткой.



Лещ

Лещ – представитель семейства карповых – занимает почетное место, как в промысловых, так и в спортивных уловах. Для нереста лещ собирается в большие стаи: одни нерестятся, когда распускаются листья на березе, другие – когда цветет черемуха, а третьи в конце мая.

Как правильно завязать хирургический узел? (фото, видео)

В данном видео уроке Вы сможете найти ответ как правильно завязывать «Хирургический узел». Надежный и простой используется рыболовами, для связывания двух лесок. Применяют его Карпятники для связывания толстого монофильного шоклидера с гораздо тонким основным плетенным шнуром. «Хирургический узел» применяют практически все настоящие рыбаки.   Не забудьте подписаться на бесплатную рассылку. Удачи Вам    


Азы, как искать по по картам хорошую поисковую территорию

Как правильно связать узел Паломар? (фото, видео)

  Узел «Паломар» является одним из самых надежных и простых узлов. Его используют рыболовы благодаря, простоте и прочности. В данном видео уроке, Вы научитесь правильно завязывать узел «Паломар». Не забудьте подписаться на бесплатную рассылку. Удачи Вам    


Александр Максимчук "Сто святых церквей"

Как завязать узел Олбрайт? (фото, видео)

Как правильно связать узел Олбрайт ? Или привязать шок — лидер к главной леске? В этом видео вы научитесь без малейших проблем вязать узел Олбрайт. Многие рыболовы считаю узел Олбрайт одним из лучших. С помощью данного узла можно привязать две лески друг к другу, а также леску с разницей по толщине не более на 1/3 […]

Костюм поплавок для зимней рыбалки (фото)

  И снова здравствуйте господа рыбаки. Прошлый раз я рассказывал Вам о весенне-осенней одежде для рыбалки, а сегодня, как и обещал, расскажу о зимнем своем костюме, который является незаменимым другом на льду. В нем я себя чувствую полностью защищенным на зимней рыбалке.

Язь

Ужение язя доставляет незабываемые ощущения. Хотя гастрономические его качества не столь высоки, каждый уважающий себя удильщик мечтает поохотиться на эту красивую рыбу.

Все о леще

Лещ является не только одной из самых распространенных рыб семейства карповых, но и входит в число самых крупных его представителей.

Окунь

Окунь широко известен, как рыба хищная. Проглотив одну рыбешку, он сразу нападает на вторую, третью. И каждую преследует упорно, будто сильно голоден. У окуня широкий рот, позволяющий заглатывать крупную добычу – по величине почти равную ему самому.

Сообразительный труженик бобр

  Есть такой грызун, издавна символизировавший трудолюбие, настойчивость и упорство в работе. Даже название животного — бобер — ассоциируется с чем-то ловким и забавным, не так ли? Еще в древности бобровые меха ценились нашими предками. Из них шили прежде головные уборы и делали воротники. 

Ловля судака зимой

Желаешь доказать, что ты настоящий рыбак своим друзьям, тогда начни сезон зимней ловли с ловли судака отвесным блеснением.

Ловля окуня по первому льду

В Подмосковных водоемах обитает большое количество рыбешек, но самой популярной, при ловле со льда, считается окунь. Полосатый “проказник”, во время активного клева, бросается практически на любые приманки, будь то мормышка, блесна или балансир.

Краткий словарь рыбака

Антенна – это часть спортивного поплавка, которая используется для зрительного наблюдения за поклёвкой. Байтраннер – особая система, предназначенная для свободного схождения лески со шпульки, которая устанавливается на рыболовную катушку. Такие катушки используют в основном при ловле карпа.

Весенне-осенняя одежда для рыбалки

И снова рад Вас приветствовать господа рыбаки. Сегодня хочу рассказать Вам, на мой взгляд, о самом главном на рыбалке, о комфорте для рыбака. Разговор пойдет не о погоде, ведь многие уже знают, что комфортная погода на рыбалке которая нравится нам, рыбакам, не всегда нравиться рыбе.

Поплавок для удочки

В продаже имеется достаточно много различных видов поплавков. Кроме того, можно не тратясь, самому изготовить эту часть удочки.

Карта
rss