Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

River Inn Boutique Hotel

Опубликовано: 05.09.2018

видео River Inn Boutique Hotel

River Inn Boutique Hotel - Nabran - Azerbaijan

River Inn Boutique Hotel расположен в Набране. Он разделен естественной горной рекой, идущей от берегов Кавказа, с видом на реку с каждого угла. Отель в Набране — это именно то место, куда можно отправится в отпуск, на выходные, командировки и получить незабываемые ощущения. Вас ждет море услуг, в том числе: открытый и закрытый кинотеатр, развлекательный центр, парковка, конференц-зал, рестораны, бары, фитнес и спа-процедуры.



Номера отеля River Inn Boutique Hotel

Отвечая всем вашим ожиданиям, отель River Inn Boutique предлагает 34 номера, включая стандартные номера, классические люксы, апартаменты Lux, виллы Lux. Вы будете довольны нашим широким спектром услуг отеля River Inn Boutique Hotel. Среди которых: круглосуточное обслуживание в номерах, сейф в номере, телевизор с плоским экраном, интернет-соединение, мини-бар.


River Inn Boutique Hotel, Nabran, Azerbaijan - More Choices

3 виллы De Lux для 6 гостей 9 люкс для 4 гостей 1 Люкс коттедж VIP для 3 гостей 4 люкса для 3 гостей 5 Suit номера 12 стандартных номеров для 2 гостей

В номерах отеля River Inn Boutique Hotel могут разместиться два и более человека. В комнатах есть балконы, откуда открывается вид на лес и реку. В каждом номере есть двуспальная кровать, ванная комната, письменный стол, стулья, мягкая мебель, ЖК-телевизор, система кондиционирования, интернет, телефон, сейф и мини-бар.

Развлечения в отеле River Inn Boutique Hotel

Развлекательная площадка приветствует вас в долгие зимние вечера с частной библиотекой, крытым кинотеатром, боулингом, королевским бильярдом, барами и ресторанами. Открытый летний кинотеатр вмещает до 100 посетителей. Здесь вы можете насладиться местными закусками и напитками в течение всего дня.

Развлекательный центр Кинотеатр и открытый летний кинотеатр до 100 мест Боулинг-треки Королевский бильярд Конференц-зал на 150 человек Детский сад

В отеле River Inn Boutique Hotel в летний сезон нет недостатка. С более длинными днями и более короткими ночами посетители могут насладиться солнцем в открытым бассейне и наслаждаться отпуском. Наш отель располагает прекрасными удобствами для любителей футбола и волейбола. Красочная детская площадка предоставляет вашим малышам праздник веселья во время их пребывания.

Рестораны и бары

The Jasmine Restaurant Saffron” Restaurant Boutique Bar

В ресторане Jasmine вам предложат вкусные блюда на завтрак обед и ужин, по принципу «шведский стол». Шведский стол предлагает действительно впечатляющий ужин, наполненный свежими продуктами, изысканными рецептами и теплой атмосферой.

Ресторан Saffron отеля River Inn Boutique Hotel предлагает гостям насладиться изысканными блюдами в уютной и теплой атмосфере. Меню ресторана включает блюда национальной и интернациональной кухни, а также блюда из свежей рыбы. Ресторан демонстрирует сбалансированные и вкусные блюда, которыми вы можете наслаждаться также на террасе, с прекрасным видом на лес и реку.

Boutique Bar

Если у вас вечеринка, день рождения или любые другие праздничные мероприятия, бутик-бар с большим удовольствием организует ваше важное событие.

Aroma Health & Spa Club Крытый и открытый бассейны Кардио-мышечное оборудование Сауна, парная, турецкая баня Студия аэробики Массаж, парикмахерская, уход за лицом

Aroma Spa & Wellness

SPA-центр Aroma — это место, где вы можете снять стресс повседневной жизни и подняться до состояния эмоционального спокойствия и физического благополучия. Оздоровительный центр предлагает уникальные услуги своим посетителям, такие как паровая баня, сауна, джакузи, местные медицинские ванны, турецкая баня, крытый и открытый бассейны, массаж, уход за лицом, парикмахерская. Если вы предпочитаете активную жизнь и хотите быть в форме, даже находясь в отпуске или деловой поездке, наш современный фитнес-зал к вашим услугам.

Наш собственный огород

Каждый урожай, который мы выращиваем на территории отеля River Inn Boutique Hotel , — мы используем на нашей собственной кухне. Мы ручаемся за то, что все они восхитительны, потому что мы выращиваем их естественным образом. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить качество каждого урожая, который мы вам предлагаем, а лучшим качеством является вкус.

Адрес : Набрань, Азербайджан AZ2724 Телефон : 050 256 99 40/36 Почта[email protected]

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Triste
Карта
rss