Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Отель Гелиопарк Талассо. Отдых в Подмосковье по Новорижскому шоссе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Отель Гелиопарк Талассо. Отдых в Подмосковье по Новорижскому шоссе

Heliopark Thalasso. Гелиопарк Талассо. Звенигород. Отели Московской области. Семейный отдых.
Все пансионаты Подмосковья

Мы являемся официальной уполномоченной компанией 


Отель "ГЕЛИОПАРК ТАЛАССО" ★★★, Подмосковье

(При бронировании скидка  от официальных цен)

Московская область, Звенигород

Описание отеля Гелиопарк Талассо

Клуб отель Гелиопарк Талассо известен всем ценителям отдыха в Подмосковье. Отель входит в сеть Гелиопарк и представляет собой отличное место для комфортабельного отдыха в Подмосковье.

Одно из главных преимуществ отеля - это Талассо центр и Велнес центр, где каждый отдыхающий может пройти оздоровительные и релаксационные процедуры: расслабляющий и лечебный массаж, жемчужные ванны, солярий, спелеокамера, а также более 20 различных косметологических программ для мужчин и женщин.

Гелиопарк Талассо находится в лесном массиве всего в  45 км от Москвы по Ново-Рижскому шоссе, под Звенигородом . Территория отеля представляет собой большой парк с тенистыми аллеями и небольшим живописным прудом.

Красивая русская природа под Звенигородом , отточенный во всем  сервис и ежедневные наполненные положительными эмоциями  шоу-программы от анимации  ждут гостей отеля Гелиопарк Талассо и сделают Ваш отдых в любимом Подмосковье  незабываемым.

Отель состоит из развлекательного, административного центра и нескольких жилых корпусов, в которых расположены комфортабельные номера различных категорий: стандартные, люксы, полулюксы.

Номерной фонд отеля Гелиопарк Талассо

Номерной фонд отеля Гелиопарк Талассо составляют 162 уютных номера. Отдельно стоящие корпуса удалены от шума и суеты, поэтому здесь ничто не помешает Вашему сну или отдыху после прогулки. В номерах есть все, что необходимо для комфортного отдыха.

BIG SUITE 2

1 номер площадью 44 кв. м. Просторный двухкомнатный комфортный номер предназначен для проживания 2-5 человек. В номере большая двухместная кровать (140*200), удобный диван, стол-тумба с телевизором, мини-бар, телефон. Ванная комната с душем и туалетными принадлежностями. Есть возможность для установки детской кроватки. SUITE 2

10 номеров площадью 23 кв.м. Комфортные номера с проходным холлом и спальной комнатой предназначены для проживания 2-4-х человек. При входе в номер - вешалка, полка для багажа и обуви. В номере две комнаты- проходной холл, где расположен раскладной диванчик, шкаф, стол-тумба с телевизором, мини-бар, телефон, балкон, спальня с большой двуспальной кроватью, тумбочки, светильники, зеркало с туалетным столиком. При входе в номер – вешалка, полка для багажа и обуви. Ванная комната с душем и туалетными принадлежностями. SUITE

23 номера площадью 23 кв.м. Комфортные номера предназначены для проживания 2-4-х человек. При входе в номер - вешалка, полка для багажа и обуви. В номере одна просторная комната со спальным гарнитуром (большая двуспальная кровать, тумбочки, светильники, зеркало с туалетным столиком), диванчиком и удобными креслами. Стол-тумба с телевизором, шкаф, мини-бар, телефон, балкон. При входе в номер – вешалка, полка для багажа и обуви. Ванная комната с душем и туалетными принадлежностями DELUXE

5 номеров площадью 18 кв.м. Комфортные номера предназначены для проживания 2-4-х человек. В небольшой прихожей расположены вешалка и шкаф для одежды. В жилой комнате – две односпальные кровати (90*200), 2 прикроватные тумбочки, стол на 3 места, 3 стула, диван, туалетный столик, ТВ, мини-бар. Ванная комната с душевой кабиной, туалетными принадлежностями и махровыми тапочками. Ковровое покрытие. Есть возможность для установки детской кроватки.  SUPERIOR STANDARD

24 номера площадью 17 кв. м. В номере возможно размещение 2-3-х человек. Возможна установка дополнительного места (еврораскладушка) для взрослого или ребёнка. В каждом номере: две односпальные кровати (90*200) или кровать (140*200), 2 тумбочки, 2 стула, шкаф для одежды, телевизор, мини-бар, телефон, балкон. Ванная комната с душевой кабиной и туалетными принадлежностями, фен. Есть возможность для установки детской кроватки.  DBL/TWIN

75 номеров площадью 11 или 14 кв. м. Стандартный двухместный номер предназначен для проживания двоих человек. Возможна установка дополнительного места для одного ребёнка (детская кроватка или еврораскладушка) только в номерах TWIN в основном корпусе. При входе в номер - вешалка, полка для багажа и обуви. Две односпальные кровати (90*200) или двуспальная кровать (140*200), тумбочки, стол-тумба с телевизором, два кресла, шкаф, мини-бар, телефон, балкон. Ванная комната с душем и туалетными принадлежностями.  SNGL

24 номера площадью 11 кв. м. Стандартный одноместный номер предназначен для проживания одного взрослого или взрослого с одним ребенком. При входе в номер - вешалка, полка для багажа и обуви. Одна полутороспальная кровать, светильник, стол-тумба с телевизором, кресло, шкаф, мини-бар, телефон, балкон. Ванная комната с душем и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура отеля Гелиопарк Талассо

СПА центр гелиопарка предлагает гостям удобное СПА меню и широкий спектр косметологических программ. Специалисты велнес центра подберут для Вас индивидуальный пакет оздоровительных процедур. Опытные мастера талассо центра предложат уникальные программы по уходу за лицом и телом с использованием продуктов морского происхождения. Комплексный подход, внимание и мастерство специалистов СПА центра позволяют рассчитывать на оптимальный результат в оздоровлении Вашего организма.

По территории отеля Вам предложат совершить конную прогулку. Если Вы неуверенно чувствуете себя в седле, Вам поможет инструктор.

Каждое лето отель открывает сезон рыбалки и приглашает порыбачить на берегу живописного пруда , рыболовные снасти и удочки можно взять в прокат.

Также в распоряжении гостей 11 мангальных площадок под открытым небом.

На территории отеля расположен тир , где можно пострелять из арбалета, лука или пневматического ружья. Для активных занятий спортом к вашим услугам прокат летнего и зимнего спортинвентаря.

И, конечно же, к услугам гостей ночной клуб NEO.

Водоем в Гелиопарке Талассо

На территории парка Талассо расположен небольшой живописный пруд и недалеко Москва-река.

Банный комплекс Гелиопарка Талассо

Бассейн Финская сауна — горячий воздух финской сауны выводит из организма шлаки, токсины, очищает кожу и оказывает на организм релаксирующий эффект Инфракрасная сауна — в такой сауне кожа максимально прогревается целебными солнечными лучами, подаваемыми специальными инфракрасными лампами, но при этом отсутствует эффект парилки, то есть высокая температура в инфракрасной сауне не ощущается Римская баня — низкая температура (около 45 градусов) и высокая влажность воздуха служат очищению и оздоровлению организма. В пар добавляют экстракты целебных трав. Стены римской бани выполнены из натурального камня, обладающего лечебными свойствами. Таким образом, эффект от посещения бани становится максимальным

Для корпоративных клиентов Гелиопарка Талассо

Отель Гелиопарк Талассо располагает необходимыми условиями для проведения:

конференций, семинаров, деловых встреч, праздничных банкетов, фуршетов.

Позвоните в наш отдел по работе с корпоративными клиентами по телефону +7(495) 960-87-57 или отправьте запрос на электронную почту, программа каждого корпоративного мероприятия обсуждается в индивидуальном порядке с менеджером компании Атмосфера Успеха.

Питание в Гелиопарке Талассо

Отель Гелиопарк Талассо с января 2015 года стал работать по любимой многими системе «Все включено»: завтрак, обед, ужин. Во время шведского стола без ограничения предоставляется разливное пиво, вино, шампанское, водка и безалкогольные напитки (чай, кофе, соки и пр.). С 9:00 до 22:00 кофе-брейк с выпечкой и безалкогольными напитками.

В отеле действует служба Room-service – круглосуточная доставка блюд в номер .

Расчетный час Гелиопарка Талассо

Время заезда в Гелиопарк Талассо с 17:00, время выезда до 15:00.

Цены на путевки в гелиопарк Талассо на 2018 год

Наши цены ниже цены отеля! Скидка 3% на проживание в отеле Гелиопарк Толассо от официальных цен!

Отель работает по системе динамического ценообразования, стоимость может меняться.

+7(495) 960-87-57

Мы гарантируем лучшие цены!

Адрес отеля Гелиопарк Талассо

Московская область, г. Звенигород, ул. Лермонтова, д. 1

Проезд в отель Гелиопарк Талассо

Автотранспортом: по Новорижскому шоссе (М9) до указателя на город Звенигород около 40 км, далее 12 км до указателя на Гелиопарк Талассо и примерно 5 км по указателям через село Ершово. На автобусе: от станции метро Кунцевская автобус № 452 в сторону Звенигорода ходит ежедневно с 7:00 до 21:30 вечера с интервалами 50 минут. Далее можно доехать до отеля на такси (таксопарк находится у остановки) или пройти 10 минут пешком. Ж/д транспортом: электричкой с Белорусского вокзала до станции Звенигород, далее автобусом № 25 до остановки Турбаза.

Примечание

Обращаем внимание на то, что сайт, носит исключительно информационный характер об отдыхе в Подмосковье и Центральной России и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Мы работаем по ценам гелиопарка Талассо и предоставляем скидки +7(495) 960-87-57

Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров при бронировании.

Наберайте наш номер телефона  +7(495)960-87-57 , чтобы заказать путевку на отдых под Москвой?

Заказывая у нас путевку Вы получаете гарантированную скидку для постоянных клиентов!

Карта
rss