Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Габон

Опубликовано: 29.09.2018

видео Габон

Про жилье. Габон. Часть 1.

Отдых в Габоне прекрасно подойдет любителям африканской культуры и высокого уровня сервиса. Эта страна является одной из наиболее богатых в Африке. Сюда приезжают туристы, чтобы отдохнуть на чистых пляжах, полюбоваться красивой природой, пообщаться с местным населением, узнать их историю и традиции. Это интересно, как и Лондон и Букингемский дворец.



Для превосходного яркого отдыха здесь существует все необходимое - хорошие отели, кафе, рестораны, бары, клубы, множество спортивных площадок.

Планируем удачный отдых в Габоне

Отправляясь в Габон, можете быть уверены, что вам здесь непременно понравится. В этой замечательной стране существует множество вариантов приятного времяпрепровождения. Большинство туристов приезжает сюда для отдыха на прекрасных пляжах с золотым песком и теплыми водами. На побережье есть множество курортов и отелей, в которых существуют самые лучшие условия для отдыха - рестораны, игровые заведения, бары, клубы. 100 самых красивых мест в мире ждут своих гостей.


СТОЛИЦЫ АФРИКИ -ЛИБРЕВИЛЬ (ГАБОН)

Любители активного времяпрепровождения обязательно найдут для себя много увлекательных занятий. Вы можете отправиться в интересную поездку на велосипеде или заняться плаванием на лодках по горным рекам. Кроме этого, существует множество экскурсий по национальным паркам страны. Вы можете отправиться на поиски жилища африканских горилл, увидеть слонов, львов, антилоп и других уникальных представителей фауны Африки. Помимо этого, в стране существует много памятных интересных мест, которые можно посетить. Вы можете не задумываясь отправляться в путешествие в Габон! Здесь вы испытаете массу положительных эмоций!


Зачем Саакашвили оскорбил Габон?

Города, курорты и регионы Габона

Наиболее популярными местами отдыха в Габоне являются:

Либревиль - столица Габона, а также один из наиболее красивых городов страны. Гуляя по Либревилю, стоит посетить Музей искусства и традиций, славящийся великолепной коллекцией ритуальных масок. Любители путешествий по диким джунглям непременно должны посетить Маккой - именно отсюда стартуют многочисленные экскурсии по густым непроходимым лесам Габона, а также экскурсии к местам проживания африканской черной гориллы. Излюбленным местом отдыха туристов на прекрасных пляжах является остров Манджи - это основной курорт Габона. Здесь для удобства туристов находится множество баров, дискотек, ресторанов, казино. Озеро Эвару и Озерный регион - это место наиболее подходит поклонникам дикой природы и любителям езды на лодках-пирогах.

Главные достопримечательности Габона

Чарующая природа этой замечательной страны заслуживает особого внимания, поэтому отдыхая здесь, вы должны посетить природные достопримечательности:

Хрустальные горы - красивейшее место, невысокие горные холмы, покрытые густыми лесами. Здесь протекает горная река Мба, имеющая множество порогов. Сами горы постоянно окутаны туманами, но когда он рассеивается, они блестят на солнце, за что и получили соответствующее название. Национальный парк Лопэ - территория, покрытая мангровыми лесами. В национальном парке существует 6 поселений пигмеев народа Нзеби. Заповедник Вака интересен тем, что на его территории проживают гориллы, шимпанзе, слоны и другие уникальные виды животных. В городе Ламбарене находится интереснейший Музей этнографии и миссионерства, являющийся частью Швейцер Хоспитал - большого научного и культурного центра. В районе Мон-Буэ находится лучший рынок в этом регионе, здесь можно приобрести практически все - продукты питания, одежду, украшения, сувениры.

Национальная кухня Габона

Кухня Габона, как и вся африканская кухня, отличается экзотичностью и сочетанием самых удивительных продуктов в одном блюде. Вы запросто можете здесь отведать мясо крокодила, обезьяны, змеи, буйвола, питона, черепахи. Очень распространены здесь морепродукты, чаще всего рыбу маринуют, а затем делают из нее вкусные блюда. Наиболее популярным рыбным блюдом, которое встречается в меню каждого кафе Габона и распространено за его пределами, является ясса, а также устрицы. Их могут подать в виде шашлыка или даже живьем. Очень распространен кус-кус - его готовят в каждом доме, и у каждой хозяйки свой рецепт.

Для вегетарианцев существует богатейший выбор блюд. Овощи и фрукты тушат, фаршируют, жарят. Во все блюда добавляют много специй и приправ.

Из напитков наиболее популярен чай с мятой, кофе, какао. В качестве десертов предлагаются салаты и другие вкусности из кокосов, бананов и других фруктов.

Сувениры

Из Габона в качестве сувениров можно привезти самые разные безделушки и очень даже нужные вещи. Здесь можно приобрести эфирные и ароматические масла, посуду, фигурки местных животных - слонов, антилоп, леопардов, буйволов. Пользуются успехом у туристов также красочные ткани и национальные одежды, украшения, колье, браслеты. В качестве сувенира можно приобрести маски или другие ритуальные предметы.

Задавайте любые вопросы в комментариях - на них отвечают наши консультанты!

Найдите дешевые авиабилеты в любую точку мира!

Карта
rss