Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Активные туры в Карелию. Цены и стоимость горящей поездки в Карелию из Москвы

Опубликовано: 10.11.2018

видео Активные туры в Карелию. Цены и стоимость горящей поездки в Карелию из Москвы

Турбаза «Радуга» на оз.Сямозеро

Карелия – удивительный край, где стихии сплетаются воедино, где можно почувствовать себя настоящим хищником, где можно получить огромную дозу адреналина. Но, в тоже время – это край, где можно абсолютно расслабиться, напрочь забыть о цивилизации и погрузиться в атмосферу релаксации и одухотворения.



Что может быть лучше, чем окунуться полностью в атмосферу отдыха, и не волноваться об организации своего тура?! Этим и занимается компания Karjala Park в Петрозаводске. Вы называете свои предпочтения, а специалисты подбирают максимально подходящий тур. Karjala Park организовывает туры в Карелию (южную, северную, центральную) и Мурманскую область, в любой сезон, на любое время.


Поездка в Карелию на новогодние праздники. Водопады. Рускеала. 2018

Живете в Петрозаводске и не хотите ехать далеко отдыхать?! А Вам и не нужно! Вы живете в самом туристически-насыщенном центре России. Созывайте друзей со всех уголков Земли и отправляйтесь в незабываемое путешествие, тем более, что это еще и недорого, по сравнению со стоимостью на подобные заграничные туры. Это могут быть туры:

пешие; в упряжке с хаски; на квадроциклах; на внедорожниках; водные туры; на снегоходах; или же - комбинированные.

Пешие и Хаски-туры

Пеший туризм - это, что ни на есть, самый истинный туризм. Только представьте, Вы идете с туристическим рюкзаком за спиной, по тропам, по которым не пройдет ни одно транспортное средство. Только Вы и естественная природа. Треккинг - это полное погружение в мир живой природы, полное погружение в дикую атмосферу. Активные и жаждущие приключений люди, несомненно, оценят такой вид путешествий. Стоимость туров зависит от продолжительности маршрута.

Путешествие в сопровождении собак - это дополнительная доза хорошего настроения, дружелюбия и безопасности! Прогулки с собаками рассчитаны на несколько часов (от 2 до 7) или на несколько дней (от 1 до 3). Во время  путешествий по Карелии завтракать, обедать, ужинать и ночевать Вы будете в полевых условиях, что добавит еще капельку дополнительных эмоций и впечатлений.

Хотите отдохнуть недорого, но почерпнуть максимально впечатлений, значит Хаски-туры именно для Вас! Более того, стоимость туров весьма привлекательна. Стоить заметить, что Вы будете трансфером доставлены из Петрозаводска для начала прогулки и обратно в Петрозаводск по окончанию. 

Квадроциклы и  внедорожники

Поездки на квадроциклах по Хибинам предполагают маршрут длинной около 300 км, 4-5 дней незабываемых ощущений и необузданного адреналина. Маршруты на квадроциклах проложены так, чтоб Вы могли увидеть как можно больше красот горного края и насладиться самыми живописными видами. Стоимость туров уже включает в себя услуги профессионального гида и аренду квадроцикла.

Поездки на внедорожниках – самые комфортабельные и длительные. Ну и, соответственно, так как скорость передвижения достаточно большая, Вы имеете возможность больше объездить  и, соответственно, осмотреть больше местности. Для тура на внедорожниках  автомобиль Вам выдается на месте, а это значит, что Вы можете приехать из любой точки страны, хоть из Владивостока, хоть из Москвы, хоть и из Петрозаводска, и все равно насладиться таким видом путешествия. Аренда автомобиля уже включена в стоимость тура.

Водный туризм

Это не только рыбалка, купание в чистых озёрах, но также и сплавы по рекам. Преодоление порогов, борьба со стихией – и все это на фоне ошеломляющей природы! Вы точно не останетесь равнодушными, и, уж тем более, захотите повторить и не один раз! Однажды насладившись адреналином – остановиться невозможно.

Сплав по реке может продолжаться не долго (несколько часов), а может затянуться и на несколько дней. Все по Вашему усмотрению. Также Вы можете выбрать уровень сложности: легкий или нормальный, но, в любом случае, оба уровня подходят для новичков, все зависит только от уровня желаемого экстрима. Стоимость водного тура в Карелию варьируется в зависимости от Ваших желаний и возможностей.

Туры на снегоходах

Пожалуй, начать нужно с того, что снегоходы – это чисто зимнее развлечение, и хотя бы поэтому поездки на снегоходах достаточно уникальны. Это еще одна хорошая возможность, чтобы активные и любознательные личности познали новые горизонты новым и захватывающим образом. Республика сама по себе прекрасна и богата на завораживающие пейзажи, а туры становятся еще заманчивее и привлекательнее с Петрозаводской фирмой Karjala Park.

Также Вы можете заказать туры в Карелию из Москвы, позвонив нам в московский офис (+7 495 212 18 66) или написав на почту ( [email protected] ). Если Вы не из Москвы, можете позвонить нам в офис в Петрозаводске (+7 8142 28 02 20) или написать на вышеуказанный емейл. Офис в Москве находится: 1-й Стрелецкий пер., 16, офис 204. Офис в Петрозаводске: Первомайский пр-т, 30, офис 28.

Карта
rss