Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Отзывы о нас

Опубликовано: 10.11.2018

видео Отзывы о нас

Наши клиенты и их отзывы о нас – главная ценность МГТС

Добавить отзыв на сайт

Модерация отзывов проходит в рабочее время по будням!


глопарт отзывы, как нас разводят на деньги

Ольга 2 Авг 20:35 к офису Колпино

Брали тур в Турцию, помогала определится, оформляла менеджер Мария, за что ей очень благодарны! Отдохнули отлично, спасибо!

Елена 3 Янв 12:15 к офису Пушкин

Давно хотела осуществить свою мечту - побывать в Италии и вот ,наконец то, моя мечта сбылась! Купили с дочерью экскурсионный тур по городам Италии, все было прекрасно организовано, отличный гид, интересные экскурсии, хорошие отели. Жалко только, что так мало побыли во Флоренции, очень красивый город, не хотелось уезжать. Все было как в сказке! Спасибо менеджеру -Забегаловой Татьяне, что подобрала такой интересный тур, До сих пор находимся под впечатлением!

Обновленный отзыв о нас. Репортаж о монтаже плитки ТЕХНОНИКОЛЬ "HAUBERK".

Тамара Александровна 1 Дек 18:56 к офису Пушкин

Хочу выразить благодарность менеджеру - Татьяне за наш чудесный отдых! Только что вернулись с Израиля, отдыхали в Эйлате, на Красном море, отель Астрал Марис 4*. Все очень понравилось: и погода, и море, и расположение отеля, и питание. Брали экскурсию на Мертвое море и Иерусалим. Отлично отдохнула! Спасибо! Всем рекомендую!

Ирина 23 Сен 11:48 к офису Пушкин

Пользуюсь услугами "Турлидера" уже несколько лет. В этот раз покупала тур в Турцию по раннему бронированию еще в марте (кстати, очень выгодно!) на конец августа, но когда подошло время ехать, то побоялась из-за вируса "Коксаки", т.к у нас двое детей и одному из них идти в школу в 1-ый класс. Очень не хотелось подвергать риску заболеть своих детей и испортить себе этот долгожданный отдых. Собирались аннулировать тур, но девушки-менеджеры уговорили меня все-таки ехать, за что им огромное СПАСИБО!!! Мы были просто в восторге!!! И никакого вируса "Коксаки" там не было! Отдых удался на славу! Дети загорели, вдоволь накупались, укрепили свой иммунитет перед школой, да и мы с мужем хорошо отдохнули! Отель Lykia World Links Golf Hotel в Белеке с прекрасным детским клубом, замечательном питанием и песчаном пляжем. Его нам посоветовали в Турлидере. Все менеджеры здесь очень доброжелательные и всегда посоветуют и предложат лучшие и выгодные варианты. Теперь собираемся оформить тур на Кипр на осенние каникулы.

Никита и Света 29 Июн 13:14 к офису Колпино

Спасибо менеджеру Ульяне, порекомендовала отличный отель PGS Kiris Resort 5* в Турции! Отпуск провели на УРА!!! Питание было на высшем уровне,сервис и номер тоже не подкачали. Долго сидели с ней и выбирале. но в итоге всё супер! Спасибо ей! На новогодние тоже придём к вам :)

Виктор 14 Мар 21:01 к офису Пушкин

Спасибо Екатерине! Грамотный менеджер, подобрала мне тур в Испанию. Долго решалась, что выбрать, в итоге посоветовали отель. И не прогадали. Отдых прошел на ура. Воспоминаний и впечатлений уйма!))) Спасибо!

наталья 14 Мар 20:55 к офису Липецк (п-дь Победы)

менеджер офиса в Липецке Светлана,по моему мнению,не очень-то компетентна в своей профессиональной деятельности. на вопросы о подборе тура,о вариантах вылета ,ни на один свой вопрос я не получила ни одного внятного ответа.... точнее,мне отвечали вопросом на вопрос каждый раз,живописно рассказывая о прелестях отдыха в Турции. хотя это направление мной не рассматривалось изначально.осталось странное ощущение от данной беседы...слов много,а по делу ничего мне так и не предложили.

Мария 9 Янв 9:56 к офису Колпино

Очень довольна нашим отпуском! Только что вернулись из Таиланда! Прекрасная страна. Очень много чего интересного, а природа!!! Природа выше всех похвал, огромное спасибо менеджерам. Потратили на меня уйму времени на подбор отеля, но всё таки мы выбрали! Спасибо! Просто супер!!! Теперь только к вам за путёвочкой на майские :)

Виктор и Екатерина 20 Дек 11:26

Спасибо Кате из Колпино. Подобрала отличный отель в Таиланде! Нам всё очень понравилось! Кажется мы нашли свою страну для отдыха))) Ещё раз спасибо! Придём к вам ещё!

Дмитрий Ахременко 12 Сен 16:22 к офису Симферополь

Хочу поблагодарить Татьяне и Веронике за чудесную поездку по Золотому Кольцу России.

Николай и Елена 18 Авг 21:13

Спасибо менеджеру в Колпино. Летали в Тунис. Прекрасно отдохнули, отель понравился!!! И по цене были удивлены. Дешевле, чем в других агентствах. Объездили штук 5. Ещё придем за путевкой на новый год!

Ирина (Нижний Новгород), Елена (Петербург) 26 Окт 16:48

Большое спасибо Елене Веретенниковой за прекрасный отдых. Будем рекомендовать агентство своим друзьям.

Наталия и Александр 15 Сен 14:04

Спасибо большое Турлидеру и персонально Татьяне и Галине. Все замечательно. С уважением, Крутиковы Наталия и Александр с Крита.

Олег 15 Сен 11:47 к офису Пушкин

Огромное спасибо Анастасии и Александре (офис в Пушкине) за очередной замечательный отдых (отель Soho beach). Отлично!!! Вся семья довольна.

Тамара и Алла 9 Авг 12:30

Благодарим за чудесный отдых в Турции ! Отель понравился , море прекрасное ! Первый раз летела через ваше агенство и не пожалела об этом ! Обращусь к вам не раз ! Спасибо Анне и Полине !

Игорь 19 Июл 9:24

Отличный отдых в Алуште был для меня и моих друзей в прошлом году. Здорово провели время, остались очень довольны. Особую благодарность тем, кто подбирал отель. Это было просто божественно. рекомендую всем выбирать отели в Алуште тут:http://www.travel.ru/hotel/russia/koktebel/budget-hotels/#38.

Ирина Максимова 13 Июл 12:16 к офису Колпино

Отдыхали с Вашей помощью 19-29 июня в Турляндии. Кушадасы, Отель "Алькочлар Адакуле". Вот нашла возможность написать впечатления.

Хочу Вас поблагодарить за предложенное место в Турции, -моя критичность по поводу этой страны снизилась))

Отель хороший, идеален для семейного отдыха, вкусно кормят. Турки не навязчивы. Номера, конечно, не 5*: мебель старая, убирают номер через день, и очень грязный ковролин, который пылесосят раз в 3 дня, но пятна на нем видны старые. Кстати, номер нам дали с видом на море, жаль балконов в основном здании нет- сложно сушить белье. Из минусов -всё. Анимация "мягкая", без особого энтузиазма, но народ более-менее занимала, подружились с их командой.

Еще раз хочу подчеркнуть, что еда - очень вкусная в основном ресторане и в прибрежных. Ребенок был счастлив не вылезать из воды бассейнов, будь его воля, -остался бы в воде ночевать, выбегивался-выматывался за день, даже море его очень радовало, несмотря на острые камни, поэтому хорошо ел и крепко спал,- для нас-родителей - это уже огромное счастье! В отеле много детей, в том числе футбольный лагерь, они нам не мешали, хотя Дили по соседству, не шумели, как пишут в отзывах- повезло, наверное. С погодой и морем тоже все удачно сложилось. Съездили в Эфес и в Памуккале, очень интересные экскурсии. Учитывая мой последний визит в Памуккале из Кемера несколько лет назад,- дорога-сказка!

Так что свободно рекомендуете этот отель своим туристам и далее. Если придираться, то для 5 * отель слабоват, но 4 -ка крепкая!

Спасибо еще раз за организацию нашего "антикризисного" отдыха, мы сполна получили всё, чего от него хотели. До новых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Ирина Максимова!

олег 4 Июл 20:48 к офису Пушкин

20 июня с семьей вернулся с Турции отель ТИМО. Отдыхом все остались довольны. С вашим офисом, в Пушкине, связан уже 4-й год, побывал в Турции, на Кипре, в Греции, делал шенген и всегда без проблем. Огромное спасибо сотрудницам офиса Анастасии и Александре за квалифицированные консультации и доброжелательное отношении.

Олег

Николай и Светлана 3 Июл 17:28 к офису Пушкин

Всем планирующим свой отдых хочу рассказать нашу историю. Изначально хотели полететь в турцию, но наш бюджет был ограничен, менеджер предложила нам поехать в сочи, мы такой вариант даже не обсуждали..В итоге, после ее рассказов и объяснений ,что за наши деньги в турции мы хорошо отдохнуть не сможем, мы решились на сочи. К нашему удивлению мы остались очень довольны отелем, питание, сервис все было на уровне, хоть отель был трех звездочный...Азимут. Спасибо что посоветовали альтернативный вариант, отдых удался..Но зимой все таки полетим зарубеж. Обязательно от вас.

Кирилл 29 Июн 16:56 к офису Пушкин

Никогда не думал что буду оставлять где то свой отзыв но видимо никогда не говори никогда!!! Вот мой ужасный случай связанный с этим тур агентством, отпуск испорчен еще не улетев на него т.к менеджеры этого агенства не компетентны в своей работе и не знают её вместо вылета с утра мы как 'идиоты' улетели вечером день естественно потерян хотя мы говорили, что хотим улететь только утром и рейс на утро был, но чудесным образом нас просто кинули в ответ на это они просто сказали так бывает!!! Никогда я ни кому не посоветую здесь заказывать путевки выкинутые деньги на ветер и сам туда никогда больше не вернусь!!! И это еще не все по прилету когда приехали в отель мы поняли что попали в какой то пансионат хотя менеджеру мы говорили, что нам нужен молодежный отель, нас уверяли в этом менеджер и говорила, что даже её друзья туда ездили и все там классно там было ужасно отель fame residence!!! В общем хочу выразить большую благодарность за испорченный отпуск менеджеру, Татьяна!!

ОТВЕТ:

Уважаемый, Кирилл Николаевич! Прежде всего, хочу выразить Вам своё сожаление в связи с Вашей неудовлетворенностью, связанной с некоторыми моментами Вашего отдыха. Не смотря ни на что, Ваше мнение и Ваш отзыв является очень важным для нас. С Вашей помощью мы делаем свою работу еще лучше. Кроме того, я очень надеюсь, что Вы будите обращаться к нам снова!

По поводу выбранного Вами отеля, хочу подчеркнуть, что благодаря усилиям именно компании "Турлидер", Вам был предоставлен одноместный номер для Вашего спутника, хотя, отель Fame Residence Park 4*, Кемер, не расселяет одиноких мужчин(по данным туроператора "Библио Глобус"). Не смотря на это обстоятельство, нам удалось, в ходе длительных переговоров, убедить принимающую сторону в Турции предоставить Вам 2 номера, в т.ч. одноместный номер для мужчины. Мы выполняли именно Вашу заявку и выполнили её на 100%!

По поводу Вашей претензии в связи с переносом рейса, согласно п.4.3.1. Договора 36190 от 17.05.2015г. между Вами и компанией "Турлидер":

" Согласно существующей практике осуществления чартерных перевозок, авиакомпания, осуществляющая перевозку, может без предупреждения: передать пассажира для перевозки другому перевозчику, заменить воздушное судно, изменить расписание рейса, аэропорт прибытия." При бронировании тура, менеджер Савёлова Татьяна сообщила Вам время вылета по данным исключительно на момент подписания договора. Документы Вам были выданы за 24 ч до вылета. Время вылета чартерного рейса по маршруту СПб-Анталья было перенесено в рамках действующего законодательства по инициативе авиакомпании, о чем мы Вас уведомили.

Я понимаю Ваше недовольство, связанное с прибытием на курорт Турции во второй половине дня, вместо желаемого времени не позднее 9 утра. В целях избежания подобных ситуаций, рекомендую Вам выбирать туры не на чартерных рейсах, а на регулярных. Это позволит Вам с большей долей вероятности вылетать на курорты в желаемое Вами время.

В случае Вашего желания обратиться к туроператору с претензией, обещаю, что мы окажем Вам всю необходимую поддержку. Ждем Вас в нашем офисе!

Ольга 29 Июн 14:04 к офису Колпино

Здравствуйте, в настоящее время находимся в Хургаде, покупали тур в КОЛПИНО у Ольги в al mashrabia 2 человека, приехали в хургаду, и нас заселили в отель Roma Hotel сославшись на то что наш отель якобы закрыли. Информация о закрытии ­была 3 дня назад, говорят что Вы должны ­были нас предупредить. Переселить в другой отказываются ссылаясь на то что по стоимости, которую мы заплатили нет отелей на первой линии. Туры в отель al mashrabia на данный момент продаются.

Просим Вас связаться с туроператором Пе­гас для решения данного вопроса.

ОТВЕТ:

Уважаемая, Ольга! Ознакомившись со всеми обстоятельствами Вашего тура, сообщаю Вам, что обязательства, взятые на себя туроператором "Пегас Туристик" должны быть исполнены в полном объеме, согласно подтвержденной заявке. По Вашему возвращению, в случае имеющихся у Вас претензий, советую Вам обратиться с претензией к туроператору, в чем наша компания окажет Вам всю необходимую поддержку. Информацию о возможном переселении Вас в отель Roma Hotel мы получили только 29.06, т.к. в письме, отправленном в наш адрес компанией "Пегас Туристик" 27.06. было написано, что туристы будут размещены в отеле al mashrabia (как и должно быть). Копию письма мы готовы предоставить Вам в случае необходимости. По утверждению туроператора, изменение Вашего размещения связано с окончанием срока лицензии у отеля al mashrabia. Мы отправили официальный запрос в компанию "Пегас туристик" с целью выяснить, равнозначную ли замену предоставили туристам, а также, какую поддержку и какую компенсацию на отдыхе компания Вам предоставит. Также, я лично попросила сотрудников туроператора связаться с принимающей стороной в Хургаде и оказать Вам лично всю необходимую поддержку в разрешении данной ситуации. Мы будем отслеживать выполнение туроператором взятых на себя обязательств по реализации Вашего отдыха. Ольга, я очень надеюсь, что Вы останетесь довольны!

С уважением, директор по туризму, Любовь Кобякова

Владимир 6 Июн 10:47

Съездили семьёй в Турцию, остались очень довольны, спасибо Ирине из Балаковского филиала, подобрала тур что надо, все четко!!!

Миша 2 Июн 15:03

Ездили в Египет от Вас. Был косячек с отелем, но там они сами виноваты. В целом все отлично. Спасибо за отдых :)

Татьяна Петрова 22 Май 17:44

Благодарю групповода Татьяну за прекрасно организованный тур в город Иматра 21 мая. Выезд был из Пушкина. Группа осталась довольна, замечательно отдохнули и поплавали в аквапарке.

Елена Германович 12 Май 9:51

Я благодарю Вас за Вашу работу и работу Ваших сотрудников!

Всем своим друзьям и знакомым я советую обращаться именно в Вашу компанию, т.к. на своем личном опыте убедилась в профессионализме Ваших менеджеров.

Поздравляю со Всеми весенними праздниками!!!

Надежда и Александр. 5 Май 14:26

С Вашей компанией наша семья идет рука об руку уже восемь лет, 12 раз совершили поездки по жарким странам! Вы нас ни разу не подводили. Всегда все четко и своевременно.

Ваш новый начальник офиса в Пушкине Анастасия Малыш наш любимый менеджер! Таня Савельева тоже грамотный и выдержанный специалист, мы ее очень уважаем и любим. Хотелось бы поехать

на южное побережье Гоа, если позволит здоровье, ведь мы уже пенсионеры, пользуемся вашими скидочками по карте, акциями, что тоже приятно! Мира Вам и процветания Вашей Фирме желаем Вам

в эти праздничные дни. Супруги Надежда и Александр.

Максим 27 Апр 18:52

Каждый день по отзыву, а то и по два, так держать!

Ответ: все отзывы у нас реальные. Менеджеры получают их, обзванивая клиентов и с их разрешения публикуют на сайт от их имени.

Коля 25 Апр 19:47

Спасибо девочкам в Колпино! Молодцы! Очень приятно иметь с вами дело.

Елена 25 Апр 13:24

Добрый день! Хочу тоже написать свой отзыв. Покупала тур в Колпино по системе фортуна в Египет, отель 5*. Было всё хорошо, до того, как нас с моими друзьями заселили в отель, далеко не 5*. В панике, мы начали звонить менеджерам в Колпино. Обрисовали всю ситуацию, что отель ужасный и 3* максимум. Спасибо менеджерам! На след. день нас переселили в отель 5*.

Виктория 24 Апр 17:17

Отдыхали всей семьей в отеле Coral Beach Rotana Resort 4* в Хургаде, отдых определенно удался! Все было так как мы и хотели, питание, обслуживание в отеле - все на уровне! Спасибо огромное Леверенц Татьяне в офисе Колпино за помощь в выборе отеля, как всегда в точку.

Карта
rss