Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Гей-квартал на Патонге (18+)

Опубликовано: 10.11.2018

видео Гей-квартал на Патонге (18+)

гей тайланд - гей квартал в паттае

Гей-квартал на Патонге (18+)

5 (100%) 5 голосов



Внимание!  Данный материал предназначен для чтения лицами, достигшими 18-летнего возраста. Данная статья не является пропагандой гомосексуализма и образа жизни, связанного с нетрадиционной сексуальной ориентацией (Пометка сделана по рекоммендации Роскомнадзора).


Пляж геев в Таиланде.Другая среда,где терялся дар речи!!!

В Таиланде достаточно широко развит секс-туризм. Вот пожилой европеец в сопровождении молодой тайки идут по улице или отдыхают в ресторане, в полупустом баре сидят несколько таек в откровенных нарядах, завлекая туристов, а в массажном салоне предлагают дополнительные услуги.  Не обделены вниманием и геи, для превосходного отдыха которых на пляже Патонг острова Пхукет есть целый гей квартал, о котором и пойдет речь в данной статье.


Тайланд:Гей Толя. Нету секса на Пангане . Lost paradise party

«А как же лесбиянки?», – наверняка возмутятся женщины. Извините, но не прижились они как-то в этом месте, ориентированном в первую очередь на отдых для мужчин. Но вы также можете посетить квартал и весело отдохнуть в одном из баров. «А если моя сексуальная ориентация является традиционной?», – спросят натуралы. Вам никто не мешает тусоваться в гей-квартале. И отдыхающие там натуралы далеко не редкость.

Итак, квартал расположен на Rat-U-Thit Road и начинается у комплекса Paradise, название которого переводится с английского как «рай». Да, действительно, путеводители представляют местечко как райский уголок, потому что здесь найдется абсолютно все для первоклассного отдыха: гостевые дома, бары, рестораны, массажные и тату салоны, караоке и ночные клубы. Все заведения специализируются на обслуживании геев, и персонал работает там соответствующий –  приветливые и милые мальчики.

В интернете и путеводителях содержится информация о квартале, который описывается так красочно, что вам непременно захочется пойти туда и развлечься. Некоторые сайты составляют свои рейтинги баров в гей квартала Пхукета. Например, сайт www.phuket.com рекомендует десятку лучших гей-баров в Paradise Complex, большинство которых открыто с восьми вечера до двух ночи (а некоторые и до утра):

The Boat    My Way Cabaret ZAG Club Tangmo Club James Dean and Friends Connect Bar & Restaurant Sundowners Bar YES! Bar OK Karaoke  Passport Pub

Эти бары и клубы позиционируются как стильные и модные заведения, предлагающие отменные коктейли, фееричные шоу, а также зажигательные танцы под музыку разных стилей с DJ и без.

Итак, согласно путеводителям Paradise Complex – это та же Бангла роуд, но ориентированный в первую очередь на геев. Поэтому если вы желаете весело провести время в кругу, где вы почувствуете себя открыто и свободно, то  вам туда.

Итак, квартал расположен в 10 минутах ходьбы от шумной Бангла роуд. Если вы прогуляетесь по кварталу до 22:00, то вы скорее всего не поймете, что оказались в каком-то особенном месте, так как его улицы ничем не отличаются от других районов Патонга. На барах не висят радужные флажки, обозначающие целевую аудиторию, как это делается, например, в Камбодже.  Сам квартал состоит из двух улиц: одна шумная, где расположены увеселительные заведения, вторая, спокойная, с массажными салонами и магазинами.

Цены в здешних массажных салонах ничем не отличаются от салонов, расположенных у пляжей или в других туристических зонах. Кроме того, в них можно посидеть и выпить отменные коктейли стоимостью всего 100 бат. В прайс-листе предлагаются особые услуги стоимостью от 500 бат. Массажные салоны закрываются около 22-00, когда в барах начинаются шоу. Тем не менее, персонал салонов не разбегается, а выпивает у входа местный ром с колой, мило общаясь. Кстати, если вы вновь захотите выпить коктейль, то вам не откажут и приготовят коктейль из того, что осталось в баре.

Отдохнув немного в массажном салоне, можно пойти в клуб или бар. В отличие от Бангла роуд, где зазывалы тянут за руки и тычут в ваш нос меню со спец-предложениями, здесь все гораздо более сдержанно. Приветливый парень на входе вам все расскажет, покажет меню, пригласит зайти и выпить, расскажет о том, какие крутые шоу вы можете увидеть. На табличке у входа в кабак висит расписание шоу на ночь. Как правило, за ночь в одном месте бывает три представления. Вход в заведение бесплатный, но вы должны купить коктейль или пиво. Цены на коктейли начинаются от 200 бат, пиво стоит 150 бат за бутылочку объемом 0,33 л. Как видите, цены на коктейли дороже, чем в массажном салоне в два раза. Качество коктейлей куда хуже, чем в упомянутом салоне.

Заведение внутри выглядит фешенебельно. Сидя на мягком диванчике с дорогим коктейлем, вы наблюдаете, как тайские парни с голым торсом танцуют на сцене, завлекая вас. Их танцы дают понять, что за небольшое вознаграждение они готовы провести вечер с вами, на что также указывает номерок на их плавках. Парни на сцене совершенно разные: есть настоящие атлеты, есть средненькие, слегка подкаченные, а есть весьма хрупкие мальчики. Если вы ждете увидеть симпатичных парней, то спешим расстроить вас.

По завершению дефиле парней на сцене, начинается шоу «больших» пенисов. Те мальчики, которые остались ничем не заняты, надевают большие насадки, и начинается представление. После этого вашему вниманию представляют шоу трансвеститов. Например, может выступить очень зажигательный транс массой тела 1,5 центнера.

Наверху бара как правило располагаются «нумера», в которых можно уединиться. Первоначальный взнос – от 1 000 бат.

Таким образом, самым интересным в программе является первое дефиле. Если вам стало скучно в дорогом и модном баре, то предлагаем поискать невзрачный с виду бар неподалеку, в котором окажется гораздо веселее и интереснее чем в заведении, выглядящим весьма представительно. Там вас будут ждать зажигательные танцы, но через каждые три-четыре песни на сцене будут дефилировать оставшиеся свободными мальчики из первого бара.

Резюмируя все вышеизложенное, скажем следующее:

Не стоить верить дешевой рекламе и даже путеводителям. Не выбирайте заведение по внешним признакам. Чем проще заведение, тем лучше и веселее вы проведете там время. Алкоголь в барах, предлагающим шоу, отличается завышенной ценой и невысоким качеством. Это вполне естественно, если учесть, что за представление вы ничего не платите. Не ожидайте увидеть в барах фееричных выступлений, потому что основная их цель вовсе не шоу. Среднестатистический гей, занятый в секс-индустрии Таиланда не отличается большой красотой и привлекательностью, и не ждите от него активности. Они занимаются этим, потому что их работа является востребованной, приносит высокий доход и не осуждается буддизмом.

Таким образом, идти в квартал близ Paradise Complex или нет –  выбор остается за вами.  Но мы рекомендуем сходить и увидеть все своими глазами. Хотя стоит отметить, что геи в Таиланде – нередкое явление. Да, они главным образом сосредоточены в этом квартале, но их можно встретить везде, даже в обычном семейном отеле или баре.

Вам так же может быть интересно:

Самая надежная и дешевая система бронирования транспорта.

Карта
rss