Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Туры во Францию из Москвы и Петербурга 2018

Опубликовано: 16.11.2018

видео Туры во Францию из Москвы и Петербурга 2018

ЧМ-2018. Санкт-Петербург. Мега стадион, странный Петр I и унылые шведы - #15 Дневник ЧМ-2018


РЧВ 148 За что мы любим и ненавидим американских туристов. Гиды Петербурга

А знаете ли Вы, что Францию называют «страной Золотого Петуха»? Племена, некогда населявшие эти земли, ранее именовались «галлы», что означает «петух» (лат.). Это открытие предстоит сделать каждому, кто планирует купить тур во Францию и увидеть эту чудесную страну своими глазами. И мы, представители компании «Бон Тур», готовы помочь Вам в этом. На данном сайте Вы найдете информацию о предлагаемых нами турах во Францию, их ценах и маршрутах, а также подробное описание этой страны.

Туры по Франции познакомят Вас с историей страны

С тех времен, когда Франция представляла собой совокупность галльских племен, прошло умопомрачительное количество лет. Однако и сегодня Петух – по-прежнему один из символов страны. В те времена, когда римляне двинулись на Галлию, в хозяйстве каждого уважающего себя галла имелись петухи особой, ныне исчезнувшей, породы. Эти крупные и невероятно голосистые создания не раз спасали своих хозяев, трубно возвещая о приближении врага, и вклад их в историю становления и развития страны очень велик.

Неотъемлемыми атрибутами французской символики, наравне с Петухом, являются Триколор – знаменитый флаг с красными, белыми и синими полотнами и шестиугольник – геометрическая фигура, которую образуют очертания этой страны. Французы не скрывают своих ценностей и достопримечательностей и щедро демонстрируют их тем, кто желал купить тур во Францию и воплотил это желание в реальность.

Париж – «город для тех, кто влюблен…»

Париж — непременно отзовется в сердце каждого русского планирующего купить тур во Францию, и душу защемит от предвкушения праздника при упоминании об этой стране. Светлое, почти белоснежное облако — таким он предстанет у Ваших ног с вершины Эйфелевой башни или более современной обзорной террасы башни Монпарнас.

Если Вы уже выбрали один из наших туров по Франции, цена на которые, как Вы видите, вполне разумна, то, прибыв на место, пройдитесь по узеньким средневековым улочкам Парижа, и вас очаруют эти плавные текучие линии, витые чугунные узоры балкончиков на светлых фасадах домов, подобные кружевам на платье прекрасной дамы!

Прогулявшись по набережным Сены, загадайте желание на нулевом километре перед Собором Парижской Богоматери, зайдите в один из уютных ресторанчиков в Латинском квартале и отдохните в саду Тюильри от городской суеты! Вы только вслушайтесь в эти названия — «Тюильри» — точно птичья трель!

Купить тур во Францию – отдохнуть с комфортом

Вам хочется отдохнуть? Вас ждут курорты Лазурного Берега — Ницца, Канны, Антибы — с плеском волн Средиземного моря у подножья Приморских Альп. Поднимитесь немного повыше — и Вы уже в Грасе, столице мировой парфюмерии, овеянной ароматами цветущих экзотических растений и благовоний — отсюда они расходятся по всему миру.

Лазурный Берег — это и теплый морской прибой, и море цветов — Вы как будто погружаетесь в него с головой — яркое, многоцветное, благоухающее! Цветы здесь путешествующие турами по Франции могут увидеть повсюду, а цена на них ничтожно мала. Их Вы найдете в букетах, в ароматах духов и даже в блюдах местной кухни: здесь можно отведать на завтрак омлет с цветками цуккини.

Познайте многогранную красоту страны!

Франция — это и Атлантический океан, и его необъятные пляжи, и мощные (не чета морским) приливы и отливы!

Пройдите по тропинке через лес пиний — средиземноморских сосен с их пушистыми кудрявыми шапками, с наслаждением вдыхая воздух, напоенный горячим солнцем и ароматом хвои, и выйдете на берег океана... Его мощь завораживает. И Вы не только окунетесь в океанские волны, но и сможете поохотиться на устриц. А потом, за столом, заставленным блюдами с Вашим уловом, почувствуете себя настоящим аристократом.

Кроме того, если Вы собрались купить тур во Францию, то рекомендуем Вам посетить берега Луары. Ее долина — Достояние Человечества. Она покрыта бесчисленными виноградниками с бордюрами из розовых кустов. Здесь Вы сможете погрузиться в очарование старины тихих патриархальных городочков и попробовать изумительное вино, приготовленное из выращенного здесь винограда и хранящееся в местных погребах.

Туры во Францию – какова цена безупречного отдыха?

Теперь снова перенесемся на побережье Атлантического океана, но на север Франции, в Нормандию, где еще больше диковинок, чем на западе. Одна из таких диковинок – гора Святого Михаила, увенчанная средневековым аббатством, которая считается местом последней, решающей битвы Архангела Михаила с Драконом — олицетворением Зла.

Наши туры во Францию, цена которых представлена на данном сайте, это возможность увидеть своими глазами то, что таит в себе земля древних галлов. Франция — одна из немногих стран света, где Вы то и дело приходите в восхищение: старинные замки, аббатства, монастыри и соборы сменяют друг друга...

Посетив одним из туров по Франции Шартр с его знаменитым собором, Вы сможете полюбоваться его витражами.

Реймс — очарование каменной готики, улыбающийся ангел у входа в храм, где некогда короновались все французские короли.

Руан — перекрещенные балки старинных домов, высокие черепичные крыши... Жанна д, Арк и кровля посвященной ей церкви, взметнувшаяся в небо, как пламя костра!

Белоснежная готика, купола и мансарды, утопающие в цветах поселения и плоды виноградной лозы... Откликнитесь на зов Золотого Французского Петуха, внемлите его голосистому кличу! Наш сайт поможет Вам купить тур во Францию и открыть для себя мир чудес, открыть для себя Францию!

Карта
rss