Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Курорты Греции

Опубликовано: 16.11.2018

видео Курорты Греции

Какой курорт Греции лучше выбрать для первой поездки в эту страну? Про отдых в Греции и выбор тура

ОСТРОВ КОС

Остров Кос не является островом, который подходит для любителей спокойного отдыха или для стремящихся к уединению. Каждое лето он наполняется молодежью со всей Европы, которая превращает остров в один большой ночной клуб! Если Вы собираетесь ехать сюда, будьте уверены, что ночной жизнью Вы насладитесь сполна!



Подробнее...

ОСТРОВ САНТОРИНИ

Остров заслуженно завоевал серебряную медаль среди лучших туристических мест 2011! Он располагает самыми уникальными пляжами в мире благодаря вулканической активности, которая наблюдалась на острове несколько тысяч лет назад: Перисса, Монолитос и Камари, Камари( черные с вулканическим песком и глубокой голубой водой)и Коккини Паралия, Ред Бич (Красный пляж).


Куда поехать в Грецию в первый раз

Подробнее...

ОСТРОВ МИКОНОС

Миконос - это модно! Остров бесконечного праздника, остров развлечений, остров всего яркого и нетрадиционного, Миконос - это молодость Греции. Если вы принадлежите к когорте греческих знаменитостей, вращаетесь в околозвездной тусовке, причисляете себя к людям «с положением» или просто молоды и стильны, вам и в голову не придет выбрать другое место для отдыха. Звезды кино, музыки и спорта мирового масштаба придерживаются того же мнения.

Подробнее...

ОСТРОВ КРИТ

Самый большой остров Греции с самым большим Аквапарком, многочисленными экскурсионными программами, с возможностью сплавать на белоснежный романтичный остров Санторини; Крит, с бесчисленным количеством ночных клубов, ресторанов ,лавочек, супермаркетов, а так же пляжами на любой вкус,- конечно самый развитый курорт Греции.

Подробнее...

ОСТРОВ КОРФУ

Греческое название - Керкира, самый северный остров в Ионическом море, облюбованный Наполеоном, итальянцами и англичанами, которые владеют на нем многочисленными виллами, Фешенебельный курорт в сочетании с историческими памятниками и музеями, привлекает сюда успешных бизнесменов, бронирующих дорогие отели с превосходным сервисом( пляж Глифада), и спортивную молодежь, которая приезжает сюда заниматься дайвингом, водными видами спорта ( на западе острова).

Подробнее...

ПОЛУОСТРОВ ПЕЛОПОНЕСС

Полуостров Спарта с многочисленными оливковыми рощами и сосновыми лесами

Античная история ,изучаемая в школе ,здесь вспоминается в каждом городе:

Спарта, Микены, Олимпия, горные храмы, античный театр. И в тоже время- песчаные пляжи, высокий уровень сервиса в немногочисленных отелях, - все это придает отдыху чувство комфорта и спокойствия.

 Подробнее...

ОСТРОВ РОДОС

Родос - один из самых красивых островов Греции и один из самых посещаемых островов во всем мире. Это самый солнечный остров, что все не только видят своими глазами (здесь 310 дней в году - солнце), но и знают из мифологии (остров поднялся из морских глубин по воле Зевса в дар богу Солнца Гелиосу).

Подробнее...

ОСТРОВ ЗАКИНФ

Голубые пещеры, белоснежный песок, уединенные бухты, где откладывают яйца реликтовые черепахи Каретта; а так же дискотеки, прекрасное паромное сообщение с материком и в то же время, недорогие гостиницы- все это привлекает туристов на этот маленький остров в Ионическом море.

Подробнее...

ЛУТРАКИ

Курорт около 80 км от Афин на берегу Коринфского залива Ионического моря. Привлекают сюда туристов прежде всего Термальные воды, с температурой воды до 30 гр,в составе которых содержатся калий, магний, соли натрия; кристально- чистые пляжи, одно из крупнейших Казино в Европе. Первая лечебница была построена здесь еще в 1899 году, и сейчас курорт является любимейшим местом отдыха греков, и туристов из всех стран. Главное преимущество этого курорта еще и в небольшом расстоянии от основных достопримечательностей Греции: Микены, Олимпия, Акрополь, Мистрас.

Подробнее...

ПОЛУОСТРОВ ХАЛКИДИКИ

Главная достопримечательность Халкидики - гора Олимп, где согласно древнегреческой мифологии, жили греческие боги во главе с Зевсом.Так же уникальный Византийский музей, в котором собраны большие коллекции искусства, связанные с историей человеческой цивилизации. И, конечно, гигантский скальный комплекс монастырей-Метеоры( от греч-Парящий в воздухе), основанный 14-15 веках, число их достигало до 24, сейчас сохранилось только 6 монастырей.

Подробнее...

ОСТРОВ ТАСОС

Тасос - остров в 12 км от материковой Греции, омываемый Эгейским морем. Этот остров считается одним из самых зеленых, так как количество разнообразных растений из разных климатических поясов, достигает невероятного количества. На этом острове сочетается невероятная красота белых пляжей, зеленых холмов, голубых водопадов и мраморных скал.

Подробнее...

ОСТРОВ ЭВИЯ(Эвбея)

Эвия - второй по величине остров Греции после Крита, расположен в 80км от Афин. От материка Эвия отделена проливом Эврипа, над которым проходит 14-ти метровый мост на материк. Этот остров не является очень популярным у туристов, поэтому он считается любимым место отдыха самих греков, в особенности афинян.

Подробнее...

ПОЛУОСТРОВ АТТИКА

Аттика, словно прекрасная девушка, в нее можно влюбиться с первого взгляда, сойдя с самолета. Этот полуостров завораживает своей атмосферой, сочетающей в себе смесь разных видов отдыха, начиная от расслабления на солнечных пляжах побережий и заканчивая скалолазанием и поисками древних артефактов.  

Подробнее...

ДЕЛЬФЫ

Древнейший город Греции – Дельфы, религиозный центр с храмом и оракулом Апполона. Согласно представлениям древних греков Дельфы находились в самом центре земли. Люди верили в божественное присутствие в этих землях.

Подробнее...
Карта
rss