Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Статьи от партнеров | Свадебный фотограф в Москве - Part 2

Опубликовано: 16.11.2018

видео Статьи от партнеров | Свадебный фотограф в Москве - Part 2

Найти партнера по бизнесу - совет | БМ

Архив ‘Статьи от партнеров’ рубрика

Образ невесты неотделим от шикарного свадебного платья, туфель и всевозможных аксессуаров. Как правильно выбрать туфли, чтобы в течение всего торжества прекрасно выглядеть и не натрудить ноги.



Если вы уже решили что одеть на свадьбу, то выбрать необходимый стиль обуви не составит труда. Немаловажным фактором, помимо красоты и стиля, остается комфорт для ног. Образ невесты притягивает взоры гостей. Весь свадебный ансамбль должен быть выдержан в едином стиле, украшать невесту и быть максимально комфортным.


Тургенев от Ашманов и Партнеры: помощник копирайтера для написания качественных статей на сайт - WWA

Великолепная обувь невесты не только обращает на себя внимание, но и служит атрибутом некоторых традиций. Последние модные тенденции позволяют незамужним подругам оставлять надпись на подошве туфель невесты. Очередь выходить замуж следующей наступает для той подруги, чья надпись осталась на подошве туфель после свадебного торжества. Какой простор для творчества! Свидетелям можно провести целое шоу-аукцион по продаже самого стойкого маркера. Несомненно, что туфли, для которых выпадает почетная судьбоносная роль, должны быть верхом совершенства.

(далее…)

Чем бы ни руководствовался человек при покупке обручального кольца, оно все равно десятки лет будет символизировать любовь и верность. Православные одевают его на безымянный палец правой руки, все остальные — левой. Начало этой традиции положили древние римляне. Они верили, что через палец к сердцу идет вена любви.

(далее…)

Кто сказал, что машины времени не существует? Кто сказал, что нельзя перенестись на пару сотен лет назад, скажем для того, чтобы отпраздновать свою свадьбу по обычаям Средневековья? Кто сказал, что путешествие во времени — процесс очень сложный и безумно дорогой? Те, кто говорит такие странные вещи, наверняка ничего не слышали об удивительном городе Чешский Крумлов — городе, которые сумел сохранить и пронести сквозь века удивительную атмосферу умиротворенности, спокойствия, неспешности, остаться именно в таком виде (и в плане архитектурных особенностей, и в плане духовности), каким он являлся много десятилетий тому назад.

И сегодня этот небольшой городок, затерянный на юге Чехии предлагает всем желающим почувствовать себя настоящими героями средневековых романов. Если вы решите отпраздновать в Чешском Крумлове свою свадьбу или провести здесь медовый месяц, можете быть уверены в том, что воспоминания о том периоде, который вы провели здесь, будут согревать ваши сердца всю вашу жизнь.

Здесь создано все для того, чтобы молодожены могли отметить первый день (месяц) совместной жизни именно так, как им хочется. Свадьба в Чешском Крумлове — это клятвы в любви и верности друг другу в настоящем замке, стены которого слышали подобные клятвы еще от наших далеких предков, принцесс и принцев, прекрасных дам и отважных рыцарей. Свадьба в Чешском Крумлове — это шикарный пир, на котором по желанию молодоженов и гости, и обслуживающий персонал, и, конечно, сами невеста и жених могут быть одеты в уникальные костюмы средневековья. Свадьба в Чешском Крумлове — это яркий фейерверк эмоций, это романтика, это незабываемое ощущение счастья, которое будет «подстерегать» вас в самых неожиданных местах — в отеле, в номере для молодоженов, где приглушенный свет, ароматические свечи и тихая мелодия создадут уникальную атмосферу единства душ; на прогулке по дворцовому парку, когда вы присядете на скамеечку и решите оглянуться вокруг, полюбовавшись местными достопримечательностями (а любоваться есть, чем, уж поверьте).

Свадьба в Чешском Крумлове — это удивительная возможность плавно перейти от самого процесса бракосочетания к свадебному путешествию. Медовый месяц в Чешском Крумлове — это время, которое вы сможете посвятить только друг другу. Вряд ли найдется на Земле еще одно такое место, где созданы буквально все условия для того, чтобы молодожены могли наслаждаться друг другом так полно, так органично. На небольшом пространстве собраны воедино все элементы, помогающие создать уникальную романтическую атмосферу, начиная от средневекового замка и других достопримечательностей и заканчивая прогулками по реке Влтаве на байдарках или лодках…

Согласитесь, практически каждый хочет, чтобы его свадьба была самой роскошной, чтобы все желания были в этот день воплощены в реальность… Даже если финансы – это именно то, что мешает Вам осуществить мечту, давайте попробуем помечтать. Ведь некоторые говорят, что мысль материальна…

Итак, свадьба в Праге – это на сегодняшний день самое популярное среди молодежи направление. Что в Вашем представлении свадебное путешествие по Праге? Ведь здесь можно с успехом сочетать свадьбу и медовый месяц! И нет необходимости тратить время на подготовку к свадьбе дома, ломать голову, кого пригласить, а кого не стоит, бегать по разнообразным инстанциям, договариваться, платить деньги. День свадьбы должен быть для Вас отдыхом, наслаждением, удовольствием. Поэтому Вы приезжаете из аэропорта в роскошный отель, предварительно забронированный свадебным агентством, располагаетесь, и у Вас еще есть время до самого бракосочетания. Совместив приятное с полезным, Вы отправляетесь в Полицию по делам иностранцев, мимоходом осматривая все интересности в городе….

Когда вспоминают Чехию предки, то они говорят о чем-то дешевом, но пристойном. Да, все осталось. Имеются ввиду недорогие цены и шикарные места и ракурсы. Здесь множество ресторанчиков и кафе, рассчитанных на среднего туриста, а такого разнообразия в меню Вы не встретите нигде. Зайдем в самый роскошный ресторан, закажем по паре сортов пива, «колено вепря» на двоих, по паре салатов, чешские сосиски, на десерт вафли и мороженое… Уверяем, после такого обеда больше не захочется есть до утра! Когда приходит время бракосочетания, не стоит экономить. Ведь уже сам факт, что Вы приехали для этого в столь романтичное место, должен сподвигнуть Вас к «мотовству». Но что поделаешь – другой возможности уже не будет. Помните, что абсолютно все складывается из мелких деталей. Поэтому, если Вы где-то что-то упустите, будете потом сами себя винить. Вот Вы на белом лимузине приехали в церковь, где будет проходить Ваша свадьба. Обратно в отель вы тоже уедете на нем. В гостинице Вас ждет прекрасный вечер, который Вы проведете только вдвоем, наслаждаясь друг другом, как никогда. Ведь Вы уже муж и жена! А наутро отправитесь на экскурсии в Праге. Будете гулять, ходить по музеям, соборам, памятникам, не забудете про зоопарк и прочие радости. И, конечно же, просто необходимо привезти своим родственникам подарки и сувениры. Ведь и они должны порадоваться за Вас, хотя им и не досталось от свадебного торжества ни капли.

Красивые локоны украсят любого человека, и изменить натуральный цвет – естественное желание не только женщины, но и мужчины, который идет в ногу со временем и заботится о своем внешнем виде. Но прежде чем выбирать тот или иной оттенок краски, необходимо учитывать некоторые факторы. Это цвет глаз, кожи, а также возможность ухаживать за окрашенными волосами и подкрашивать их.

Когда человек выбирает тот или иной оттенок краски стоит помнить о свое облике. Например, смуглым женщинам с восточной внешностью вряд ли подойдут белокурые локоны, а белокожим не всегда идут темные оттенки. Также стоит помнить, что темный цвет волос старит лицо, и подчеркивает морщины и усталость. Если же нужно закрасить седые волосы, то стоит выбрать цвет максимально приближенный к натуральному. Также стоит помнить, что любое химическое вмешательство может привести к выпадению волос. Выпадение волос лечение народными средствами один из выходов решения данной проблемы.

Еще один нюанс: чем выбирать краску с химическим составом, который сделает волосы менее здоровыми, можно выбрать щадящий аналог – натуральная краска для волос выход для тех, кто заботится о своих волосах и хочет видеть их здоровыми и блестящими.

(далее…)

Есть  у меня хорошие приятели – семейная пара, которые вместе уже очень  давно. Она – инструктор по фитнесу, увлекается искусством, живописью, а  в свободное время даже сама пишет  картины. Помешана на правильном питании, истинная вегетарианка. А он – владелец собственного бизнеса с большущим стажем. Большую часть жизни проводит в переговорах, совершает множество перелетов в силу специфики своей деятельности, хотя терпеть не может путешествовать. Я, как и все наши общие знакомые, всегда задаюсь вопросом: « Как столь разные по своему характеру, привычкам, образу жизни люди могут быть вместе?» Они всегда только отшучиваются и смеются.

Вместе  они проводят выходные, совершают  шопинг: она покупает очередную книгу  о правильной системе питания, столь необходимый для здоровья концентратор кислорода, новый спортивный костюм; он же выбирает себе диск с самым последним фильмом, в надежде в спокойной обстановке посмотреть его, потягивая купленный в отделе спиртных напитков шотландский виски. Выезжают на отдых они тоже вместе, но она, прихватив все необходимое снаряжение и мольберт с красками в придачу, уходит в горы, а он отдыхает у бассейна или за барной стойкой.

(далее…)

Свадьба является тем событием, через которое приходится пройти практически каждому человеку. И жениху, и невесте сразу стоит определиться, хотят ли они устроить шумное застолье, или им достаточно будет просто в присутствии свидетелей расписаться в ЗАГСе или обвенчаться в небольшой церквушке. Конечно, от масштабов праздника зависит и то, кто будет организовывать данное торжество.

Если на свадьбу планируется пригласить несколько человек, и она будет проходить в узком кругу только самых близких друзей и родственников, то проведение свадьбы можно доверить родителям, свидетелям или, что происходит чаще, водрузить всю ответственность на плечи жениха и невесты. В данном случае важно подготовить свадебные наряды, обратиться в свадебный салон, приобрести кольца, заказать помещения, не забыть о машинах и их украшении, предусмотреть бутоньерки для виновников торжества, свидетелей, друзей жениха и подружек невесты, а конкретно, провести ряд определенных действий, без которых не сможет состояться даже самая скромная свадьба.

(далее…)

Карта
rss