Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Как войти в транс самому?

Опубликовано: 16.11.2018

видео Как войти в транс самому?

Как быстро войти в #АСТРАЛ через транс?

Существует множество самых различных техник и способов погружения в медитативный транс, в том числе с помощью другого человека или посредством психостимулирующих средств. Однако лучше всего научиться входить в ИСС (измененное состояние сознания) самостоятельно. При этом вы не только не рискуете получить в результате различные побочные негативные эффекты, зависимость от вредных для здоровья и психического состояния стимуляторов, но и можете получить большую пользу для себя.



Трансовые состояния полезны для преодоления стрессов, самоисцеления, связи со своим подсознательным, самовнушения (например, с целью избавления от зависимостей и привычек).

Итак, попробуйте применить какой-либо из простейших способов, приведенных ниже.

1. С помощью медитативно-трансовой музыки


Самогипноз "Монетка", как войти в транс. Быстрый транс. Гипноз в г. Самара. Психолог Дмитриев.

Первоначально вам нужно подготовиться, чтобы вас ничто не беспокоило в неподходящий момент: завершить свои текущие дела, отключить телефон и т.д. Проще всего войти в транс сразу после пробуждения или перед сном, но это необязательное условие. Главное, чтобы вы могли максимально расслабиться, но при этом у вас не было сильной усталости. Для достижения полного расслабления вы должны ощущать себя комфортно. Убедитесь, что в комнате нет отвлекающих или раздражающих факторов: шума электроприборов, холода или жары в помещении, раздражающих запахов и т.д. Включите приглушенный свет, поставьте проигрываться подходящую музыку на несильную громкость.

Затем нужно максимально расслабить тело до состояния сна, при этом ваш разум должен оставаться активным и бодрствовать. Если у вас не получается полностью расслабиться, постарайтесь сделать это настолько, насколько способны. Вы можете думать о чем-то приятном и  постепенно расслабляться. Закройте глаза, сосредоточьтесь на музыке и начинайте постепенно входить в транс. 2. Шаманский способ

Как понятно из названия этой техники, ее использовали шаманы в своих ритуалах. Для этого экзотического способа вам понадобится ритмичная музыка (шаманский бубен, африканские тамтамы). Далее техника такая же, как в первом способе: вы ложитесь и слушаете музыку. Разница только в том, что вы сосредотачиваетесь на ритме. То есть существует только ритм и вы, а затем вы сливаетесь с этим ритмом. Есть и другие варианты - использование бубна, шаманский танец или суфийское кружение (когда вы растворяете свое сознание в танце), но эти способы достаточно экзотичны.

3. Вхождение в альфа-состояние

Закройте глаза и поднимите их под углом  20-50°. Полностью расслабьтесь и сконцентрируйтесь на аджна-чакре (области в середине лба). Вы вошли в альфа-состояние. Поначалу для его удержания состояния можно мысленно считать от 20 до 1. Как только при счете вы дойдете до 1, ваш мозг будет настроен на альфа-волну. Далее можно работать с желанием, для этого визуализируйте яркий и четкий образ того, что вы хотите получить. Насладитесь этим образом и выйдите из альфа-состояния, считая от 1 до 20. Затем откройте глаза.

4. С помощью стимминга

Этот способ вхождения в транс основан на стереотипно повторяющихся движениях тела - стимминге. Для этого нужно кончиками пальцев легкими и монотонными движениями стимулировать какой-нибудь участок тела - например, какой-либо участок руки или плеча. Вначале вы расслабляетесь и успокаиваетесь, затем полностью погружаетесь в ощущение полного расслабления. Этот способ наиболее подходит для людей с высокой сенсорной чувствительностью. Укачивание - другая разновидность этого вида вхождения в транс. Вы можете монотонно раскачиваться сидя на стуле или на полу, как вам удобнее.

5. Без какой-либо помощи

Если вы уже умеете входить в транс с помощью музыки или каких-либо специальных действий, значит, вы уже поняли принцип вхождения в это состояние. Поэтому можно перейти к следующему этапу. Попробуйте усложнить задачу и попытаться войти в измененное состояние сознания без какой-либо подготовки - к примеру, в шумном месте или помещении. Для этого расслабьтесь, расфокусируйте взгляд и смотрите как бы в пространство (не на предмет). Можно сосредоточить внимание на точке посередине лба, где располагается аджна-чакра. Дыхание должно быть также расслаблено, вы можете даже на какое-то время его остановить. Полностью погрузитесь в уже знакомое вам по предыдущим техникам состояние. Таким образом вы можете войти в транс в любое время и в любом месте. Выходить из медитативного транса следует не резко, а постепенно, будто вы открываете глаза после пробуждения. Вы будете полны энергии и ощутите большой прилив сил.

Карта
rss