Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Как стать мудрой женщиной? Взгляд со стороны мужчин

Опубликовано: 16.12.2018

видео Как стать мудрой женщиной? Взгляд со стороны мужчин

Как стать мудрой женщиной?

«Как понравится мужчине и вообще, какие типы женщин им нравятся?» — вот вопрос, которым задается каждая хоть раз в своей жизни. Для того, чтобы очаровать своего избранника, представительницы прекрасного пола прикладывают множество усилий: всегда нужно выглядеть неотразимо, чтобы он не мог отвести глаз, умение вкусно готовить – обязательно, любимый всегда должен быть рад и счастлив, нужно сделать его жизнь как можно комфортнее и приятнее. Итог таких стараний иногда весьма печален – он все равно уходит.



Так в чем же дело? Почему такое происходит?

Мужчина ценит не внешность женщины, а ее мудрость

Давайте узнаем, что обо всем этом думают сами представители сильного пола.

Согласно мнению большинства мужчин, лучшая подруга – это


Как стать МУДРОЙ женщиной? Как быть СЧАСТЛИВОЙ, а не умной?

не «мамочка» с ее постоянной заботой и попытками закормить до смерти, не горячая знойная красавица, будто сошедшая с обложки какого-нибудь мужского журнала, а женщина, достойная зваться мудрой.

И говоря об этом, вспомните, сколько существует известных высказываний именно о женской мудрости, которые оставили именно мужчины!


МУДРАЯ ЖЕНЩИНА И СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. КАК СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Кем-то было создано мнение, что женщины и мудрость – вещи абсолютно никак не связанные. Это идеал, которого достигнуть не суждено ни одной представительнице прекрасного пола, потому что нет таких женщин, которые примут своих избранников без попыток исправить и переделать под себя. Мало кто из мужчин может похвастаться, что его супруга приносит утром завтрак в постель и не пытается устроить разбор полетов касательно ночных походов. Нет такой жены, которая спокойно принесет мужу пиво, и не будет кричать, когда он смотрит матч по футболу и так далее.

Конечно, если так смотреть на свою жену, то действительно она никуда не годиться. Большинство мужчин в наше время (да и, собственно, во все времена) смотрят на свою половинку с точки зрения потребителя. В глазах таких мужчин женская мудрость будет существовать только на бытовом уровне и сама супруга становится ничем иным как прислугой, домохозяйкой и матерью в одном флаконе, причем потакание мужу должны быть «стандартной настройкой». Вот он взгляд на женскую мудрость типичным мужчиной, неспособным понять тонкую и в то же время могучую женскую натуру.

А вы знаете, как поднять парню настроение ?

Как сделать так, чтобы муж больше времени проводил с семьей? Узнайте в этой статье.

О том, как экономить семейный бюджет читайте в журнале Yaideti.

Давайте подумаем, а что же есть на самом деле мудрость женщины?

Для начала разберемся, что есть мудрость вообще. Определений данному понятию можно найти множество, но мы остановимся на таком: «Мудрые прощают, но не забывают». Это фрагмент афоризма психиатра Т. Шаша, который прекрасно подойдет для наших рассуждений. Получается, что мудрая женщина – это та, которая будет прощать все проступки своего супруга, что бы он ни делал. Но быть ли такой женой, решает сама женщина.

Все мы прекрасно понимаем, что брак – это труд, причем труд каждодневный, требующий и терпения, и умения понять и простить. В понятии древних мудрецов, как мужчина, так и женщина сами по себе не целый человек, а лишь его часть. Когда же они встречаются и образуют семью, то становятся одним полноценным организмом – человек. Только когда эти две части одного целого будут жить во взаимопонимании и уважении, тогда этот союз будет крепким многие годы. Вот откуда и взялось понятие «двух половинок одного целого».

Женщина во все времена была хранительницей домашнего очага и ее мудрость определяла, какой станет семья. Естественно, мужская роль не менее важна, но именно супруга может сделать так, чтобы ее муж был счастлив и с радостью шел домой после тяжелого дня. Женщина, обладающая мудростью, понимает, что не обойтись без компромиссов, нужно иногда уметь понять, простить и уступить, чтобы семья была крепче.

Однако не стоит ждать проявлений мудрости от супруги сразу на второй день после свадьбы – все приходит со временем.

Все приходит со временем…

А теперь немного о мужских фантазиях на тему идеальной жены

Она должна быть умной. Все начинается с этого, ведь мудрость вряд ли придет к той, которая не сможет отличить гвоздь от шурупа. К тому же женщина должна быть понимающей и терпеливой.

Она может не только понять меня, но и уловить мое настроение, затушить огонек разгорающегося конфликта. Споры и отстаивание своего мнения – лишнее, она не станет такого делать, просто выслушает и согласится или же спокойно выскажет свое мнение.

Идеальная жена — очень сложное понятие

Она лучшая мать, которую только можно пожелать нашим детям. Ее любовь отдается и детям и мне без остатка, и мы это чувствуем, отвечаем тем же. Обсуждение любого вопроса или проблемы с ней дается на отлично, она все выслушает и примет правильное и взвешенное решение.

Она любит всем сердцем, но ее чувства не обременяют меня. Я чувствую их каждое мгновение, и от этого становится только теплее. Жизнь без нее теряет смысл, я понимаю это сам. Вот эти отношения можно назвать идеальными.

Так что, дорогие дамы, работа над собой обязательна, если вы хотите построить счастливую семью и брак. Если ваше желание стать идеальной для своего мужа достаточно велико, что вы готовы совершенствовать себя, то помните: порой будет ужасно тяжело, но для достижения своей цели вам придется пережить все. Вот вам такой стимулирующий на действия пример.

Этот мужчина имел все, что только хотел. Прибыльный бизнес, дела идут в гору и, что естественно, окружен он красивыми женщинами, с которыми иногда крутил романы. Однако, он был очень любящим мужем и дорожил своей супругой. Свои интрижки он не скрывал, она все знала и терпеливо сносила, встречая своего супруга после работы с неизменной радостью и любовью. Что поделать, такой он был по своей натуре, и она принимала его как есть.

Прошли годы и его желание погулять тоже, он остыл к интрижкам и посвятил себя всецело супруге. Пришло понимание того, что только она способна понять его и простить все измены. Она получила свое счастье, однако прошла через такие трудности, которые сможет преодолеть не любая.

Мудрая женщина не станет принуждать к чему-то, она всегда найдет такое решение, которое будет принято всеми. Доверие и прощение – это то, без чего точно не обойтись и если вы хотите быть счастливой рядом со своим избранником, нужно уметь дарить счастье ему. Если жена по-настоящему любит и старается для мужа, то он это чувствует и будет благодарен сейчас или потом.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Карта
rss