Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Время делать выбор. Гороскоп на декабрь 2018

Опубликовано: 16.12.2018

видео Время делать выбор. Гороскоп на декабрь 2018

Правильный выбор. Как сделать правильный выбор

Чем нас порадует небо в последний месяц года? Юпитер движется по знаку Стрельца, где он силен. А Юпитер — планета счастливая и кого она коснется своим светом — одарит рублем или любовью. Вне конкуренции будут люди, родившиеся под знаком Стрельца, но перепадет удачи Львам и Овнам.


Пришло время сделать свой выбор

Суровая планета Сатурн проходит по знаку Козерога. Здесь она сильна, но благоволит далеко не всем, а только тем, кто хорошо поработал в уходящем году. Попрыгуньям-стрекозам, которые «лето красное пропели» Сатурн не предвещает ничего хорошего… Где тонко — там будет рваться. Это касается не только людей, но и всех систем управления, начиная с малого бизнеса, заканчивая институтами государственного управления.


КАК СДЕЛАТЬ ТРУДНЫЙ ВЫБОР - Рут Чанг - TED на русском

На Козерогов , Раков , Весов и Овнов навалится дополнительный груз ответственности. Время принимать важные решения.

Быстроногий Меркурий тормозит до 7 декабря, поэтому не стоит в это время подписывать важные контракты и совершать серьезные покупки. Договоры, заключенные до 7 числа будут пересмотрены, а покупки навряд ли принесут радость. У Близнецов и Дев будет возврат к чему-то старому, что в эти дни получит новую актуальность. Да и всем остальным в это время рекомендуется доделать и довести до ума прежние проекты, за новое пока не браться.

После 7 декабря Меркурий начнет разгонятся, а вместе с ним закипят дела. И это хорошо — можно успеть все дорешать до января. Не стоит тащить свои проблемы в новый год.

13 декабря Меркурий из Скорпиона переходит в Стрельца. Если до 13-го превалировала тема денег, то после этого числа возникнет необходимость заниматься юридической стороной вопроса, оформлять концепции, начинать обучение, отправляться в командировку или налаживать сотрудничество с иностранцами.

В первую декаду месяца действует оппозиция Венеры и Урана, аспект станет точным 1 декабря, но орбис сохраняется до 7 декабря. Конфигурация в фоновом режиме работала весь ноябрь, наряду с ретроградностью Венеры, осложняя отношения и теперь пришло время принятия ключевых решений по любовным вопросам. У Весов и Тельцов — время перемен.

Весь месяц Марс проходит по Рыбам — неблагоприятный аспект для людей, склонных к зависимостям. В это время можно ждать обострения. Мужчины будут чаще болеть и пребывать в растерянном состоянии. Непростое время для Овнов и Скорпионов , поскольку красная планета будет приносить им тайных врагов, интриги и подковерные игры. Будьте начеку, поскольку вас могут подставить или вы можете сами попасть в неприятности по неосторожности.

Коварный период с 1 по 12 декабря, когда действует соединение Марса и Нептуна. Аспект станет точным 7 декабря в день новолуния и влияет на тенденции месяца. Проявляйте осторожность в сделках, финансовых делах — риски возрастают. Также повышается склонность к отравлениям, запоям, обострение психических заболеваний. На море и воде становится небезопасно.

У Водолеев — время активное, когда жизнь будет ставить вопросы ребром и вам придется отстаивать свои интересы. Могут всплыть темы, которые вы старались отложить в дальний ящик и благополучно о них забыть. Недоделанные дела потребуют завершения, а несделанный выбор потребует все такие его совершить.

У Овнов — время перемен. Если вы так до сих пор на что-то не решились или не расставили точки над I — время это сделать (до марта). То же самое касается Раков, Козерогов и Весов.

Тельцы будут успешно решать финансовые вопросы, а Дев и Близнецов потянет в путешествие.

7 декабря новолуние в Стрельце откроет тему странствий и образования.

А полнолуние 22 декабря в Раке выведет на повестку дня вопросы карьеры и семьи. В то время легче всего избавиться от зависимостей. Подумайте, что вас отягощает и мешает развиваться, чтобы символически оставить все это в уходящем году.

Это общий прогноз для всех. Какое влияние окажут планеты и аспекты на вашу натальную карту и вашу жизнь — вы можете узнать, заказав персональный прогноз.

Кроме того, вы можете читать ежедневные прогнозы, вступив в мои   паблики .

(с) Астролог Элеонора Дан, 30.11.2018.

Запись на консультацию: [email protected]

 

 

 

 

Опубликовано

About the author

Элеонора Дан

Элеонора Дан, астролог-консультант. Училась в Санкт-Петербургской школе астрологии. Занимаюсь консультациями по вопросам прочтения натальной карты, взаимоотношений, карьеры, профориентации, жизненной миссии. Являюсь специалистом в прогнозировании. Отвечаю на разные вопросы.

Карта
rss