Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Зимние туры в Эйлат на Новый год 2017

Опубликовано: 16.12.2018

видео Зимние туры в Эйлат на Новый год 2017

Израиль.Мертвое море.Январь 2017.

Известный город Эйлат по праву считается международным центром пляжного отдыха, и по совместительству оказывается одним из самых больших европейских курортов. Красное море обязывает к прекрасному отдыху в любое время года. Самая минимальная температура воздуха в Эйлате в январе опускается не ниже +19 градусов. Это значит, что несмотря на визит в это солнечное место даже на Новый год, можно вернуться домой с ровным шоколадным загаром. Для взрослых и детей предлагаются увлекательные экскурсионные, пляжные и оздоровительные туры в Израиль. Кстати, на территории отмеченного курорта действует немало молодёжных лагерей международного уровня, где подростки и дети смогут не только весело провести время в кругу своих сверстников, но и позаниматься английским языком. Если же поговорить о развлечении для взрослых, им вообще не о чём беспокоится.



В свете описанных сведений многие выбирают отмеченный курорт в качестве прекрасного места для отдыха. Осталось лишь подумать над тем, как организовать новогодний отдых в Эйлат.

Погода в Эйлате

Холод на курорте не соответствует тому понятию, которое привычно вкладывать в аналогичное слово жители нашей страны. Но, к сожалению, зима не может не отразиться на Израильской Ривьере. В первую очередь в отмеченный период охлаждается Красное море, дни стают короче, а настроение – печальнее. Настоящим раем покажется зимний Эйлат для жителей северных регионов России – тамошние обитатели просто в состоянии перенести жару здешнего лета.


Декабрь 2017

В январе погода на Ейлат напоминает начало привычной нам осени. В дневное время температура воздуха поднимается до +24 градусов, тогда как в ночное может опускаться до 10. Иногда приходят осадки, но обычно это очень мелкая капель, длящаяся несколько минут. Кстати, здешние синоптики считают январскую погоду самой дождливой в году. Температура воды при этом достигает 22 градусов, а инсоляций солнца практически идентична всегда. Правда, именно зимой израильское солнце считается наиболее безопасным.

Январские события в Эйлате 2017 года

На протяжении всего года отмеченный курорт производит впечатление всегда шумного, живого и весёлого места. Вот только 31 декабря и 1 января здесь празднуют исключительно сами туристы. Для этого любой уважающий себя отель готов сделать что угодно, лишь бы угодить гостям. Посему накануне праздника организовываются шумные вечеринки с прекрасным застольем и интересной шоу-программой.

В начале месяца в Эйлате проходит Фестиваль классической музыки, в котором принимает участие оркестр Мариинского театра. В некоторые годы именно на первый зимний месяц припадает празднование еврейского праздника Шват, обозначающего начало всего нового и вегетацию растений. Для жителей Израиля этот праздник считается национальным. В это время принято высаживать деревья.

Ещё в этот время стартует Фестиваль восточных танцев, на котором удастся не только оценить самые популярные стили заявленного искусства, но и научиться ему в опытных мастеров.

В начале января Эйлат принимает у себя Фестиваль джаза на Красном море. Параллельно с ним проводиться триатлон Ismaram. Все спортсмены смогут проверить свои силы, совершив 4-километровый заплыв по морю, затем пройти марш-бросок на велосипедах в горы, после чего принять участие в привычном для всех марафоне.

Где побывать в Эйлате в период новогодних каникул?

В январе любому отдыхающему на столь прекрасном израильском курорте, очень сложно оторвать себя от лежания на пляже и отправиться исследовать здешнюю природу. Именно зимой в Эйлате очень популярны пешие походы по окружающей город местности. В это время намного проще поближе познакомиться с историей Ближнего Востока. Туристам можно посетить каньоны Тмарин и Кумран, но восхождение на них подразумевает наличие опытных альпинистских навыков. Конечно же, можно подобрать и более лёгкие маршруты, к примеру, через ущелья Эйн-Бокека и Рахаф.

Взрослый контингент приезжающих в Израиль туристов предпочитает проводить всё своё свободное время в здешних ночных клубах. Главными из таких заведений считаются «Тач» и «Платинум». Можно отпраздновать новогоднюю ночь и в барах Эйлата: «Эликсир» и «Вью». Чтобы насладиться острыми ощущениями и повышенным уровнем адреналина в крови, сходите в парк ужасов «Nightmare».

Рядом с курортом располагается «Техасское ранчо», являющееся бывшей декорацией к снимающемуся вестерну. Теперь на его месте находиться интересный аттракцион, переносящий людей во времена Дикого Запада.

Деток в Эйлате лучше сводить в парк развлечений «Кинг сити», или же посетить с ними развлекательный центр «Ice Park Mall».

Особенности Эйлата 2017

Выбирая это райское место, чтобы отлично провести зимние каникулы в тёплой стране, следует запомнить о курорте несколько важных особенностей.

1. На территории Эйлат абсолютно законно действуют настоящие казино. Каждый желающий сможет спокойно насладиться игрой в покер или попытать счастье за рулеткой.

2. Территория курорта – безналоговая зона. Говоря проще, большинство товаров здесь стоит дешевле, чем в системе Duty Free.

3. В Элате продаются лучшие ювелирные украшения, при этом их стоимость на 40% меньше чем в Москве.

Ну как, нравится? Значит, пришла пора подобрать зимние туры в Эйлат на Новый год 2017. Радостной новостью в этом плане станет цена вопроса. Обычно этот израильский курорт считается одним из самых дорогим, но в зимнее время популярность его снижается, как и стоимость путёвки. Цена тура на одного человека стартует от 600 долларов за 7 дней.

В заключение хочется лишь добавить, что зима ¬– прекрасное время, чтобы отправиться в путешествие к ближайшим тёплым странам, особенно, если это касается встречи долгожданного Нового 2017 года. Поэтому, заказывайте подходящие туры, пакуйте чемоданы, и готовьтесь к одной из самых увлекательных поездок в своей жизни.

Карта
rss